меняю старую нексию на аналогичную ниву

OO 32

Приветствую уважаемых участников.

Есть Деу Нексия 1997 г.в. пробег 187 т.км. Темно-зеленая.
Обслужена и исправна. Кузов на троечку с плюсом: Ржавая задняя арка, низ дверей, возможно пороги - но без явного криминала. Забрал в мае сего года у друга, который владел ей 10 лет. После покупки заменил все что показалось подозрительным: помпа, ремень грм,сальники колен.вала, тормозные диски с суппортами и колодками перед (от ланоса), тормозные колодки зад, аккумулятор, провода-свечи, масло и антифриз, фильтры все само-собой (квитанции из сервиса есть). Подвеска внимания не потребовала. Резина свежая. В общем за техническое состояние не стыдно, машина в эксплуатации каждый день, бегает резво, тормозит хорошо.
По деньгам машину оцениваю тыщ в 90.
Машина в Москве.
НО после шевика на пузотерке ездить не могу (((((

Хочу поменяться на НИВУ аналогичного ценового диапазона или с моей доплатой.
Год и пробег не так важны как исправное состояние и живой кузов.

Если кому интересно прошу в РМ.

Флуд и Апы приветствуются )

Mattan

Какая комплектация у Нексии? Есть допы/ништяки, которые прилагаются к машине(зимняя резина, ёлочка-ароматизатор 😀 и пр.)?
Вообще, жаль фоток нет в теме, оценки всегда субъективны, состояние кузова по-разному можно понять.

АП.

OO 32

Приветствую.
Комплектация? я думал они все одинаковые ))))
Значит так есть 4 стеклоподъемника, гур, магнитола кассетная родная деу,центральный замок само собой.
Еще был кондиционер но стоимость его реанимации не гуманна.
Если надо фотки скажите где сфоткать, пока чистая (помыл в субботу).
Просто фото не всегда передают реальное состояние. Проще встретиться и посмотреть в живую.
Из допов-ништяков ничего нет не оброс пока. Ну если надо то елочку куплю обязательно ))))))
Да ТО свежий от мая месяца, так что заново проходить не надо.
Зимнюю резину еще не купил.
(старый хозяин зимой никогда не ездил, у него для зимы УАЗ есть).

А какая у Вас нива?

Mattan

Нивы нет, это был флудоАП. Тем не менее, думаю реальным покупателям будет полезна эта информация. Комплектация стало быть GLE("люкс" с кондиционером, хоть и неработающим). У Нексии разные бывают, самая простая - "барабан" без всего перечисленного, без ЦЗ в том числе =) Цена думаю приемлемая, с торгом реальному покупателю. Только вряд ли успеете обменять до зимы 😛 Всё-таки специфичный обмен. Попробуйте на http://www.niva4x4.ru/ разместить. Ну и как крайний вариант - поставить-таки на автору (сначала как обмен, не пойдёт - за деньги).

OO 32

Понятно (((
На Авто ру. не хочу, по опыту продажи шевика. Замучили СМСками, при этом не одного реального покупателя. В результате машину забрал парень из шеви-нива форума (первый кто решился приехать посмотреть).
За совет по http://www.niva4x4.ru/ спасибо.

Mattan

OO 32
Понятно (((
На Авто ру. не хочу, по опыту продажи шевика. Замучили СМСками, при этом не одного реального покупателя. В результате машину забрал парень из шеви-нива форума (первый кто решился приехать посмотреть).
За совет по http://www.niva4x4.ru/ спасибо.
Да, поэтому я и назвал этот вариант крайним 😊. Более того, учитывая год и стоимость данного автомобиля, его целевой аудиторией на автору станут, эээ... всякие плохоговорящие по-русски покупатели. С излюбленной фразой "СКИТКАДЭЛАЙ" 😀
Ещё вариант обмена на деньги, адекватнее но гораздо медленнее автору - разместиться тут: http://www.nexia-club.ru/forum/board/48.htm

OO 32

его целевой аудиторией на автору станут, эээ... всякие плохоговорящие по-русски покупатели. С излюбленной фразой "СКИТКАДЭЛАЙ"
Такого нам не надо ))))
На деньги меняться не хочу, не того ценового диапазона машина, как правильно заметили. Если с обменом не срастется буду сам кататься, пока на ховер денег не соберу, а потом младшему брату подарю. Пусть он продает))))(тоже ниву хочет).