Меняю идеальную ВАЗ-21099i 2003г.в. на фотоаппарат.

Нулотуло

Всем привет братьям-ганзовцам! Сразу предупреждаю: ХАЛЯВЫ, так вами всеми любимой, здесь НЕТ! Моё предложение интересно только тем, у кого есть человек, на которого можно повесить кредитный фотик. У меня такие знакомые сть, и не один.Но, они в своё время понахватали в кредит ноутбуков, плазм и прочей электроники. Отнесли это в скупку, аденьги пропили/потратили. Теперь у них плохая кредитная история( Немного опишу автомобиль, апотом оглашу список интересующей меня фототехники ( можно и б/у, если она у вас есть). ВА3-99ай. 2003 года. Пробег 139.000км. Машина не красилась, за исключением очень давно переднего левого крыла. Европанель. Идеальнейшее состояние: я эксплуатирую только БМВ и , когда мне озвучивают цену ремонта советских тазиков, я долго плакаю и меняю сразу две запчасти, если они парные))). Всё делалось вовремя и качественно ( хотя машина оказалась фартовой и почти не ломалась). Музыка стоит Сони на дисках с какими-то убогими бумажными колонками ( автозвуком в детстве я наелся по самое не балуй). Резина классная Пирелли вроде. ПТС выдан г.Толльятти, то есть "родной2. Я второй хозяин этой брички. Ваще, хотел её поменять на нож, продаваемый в разделе "ножевая барахолка", но гнать машину в Новосиб, при этом не показав её покупателю или кому-то из его друзей в Москве, не вижу смысла. Хотя обе стороны договорились поменяться)) Ножик-то просто мечта найфомна! Теперь по фотоаппртуре. Вот список того, на что я готов меняться: 1.Тушка Канон третий пятак. 2.Тушка второпятак+ стекло с дыркой от 2.8 и выше. 3. Просто на стекло Канон 200/1.8 с моей доплатой 30К руб.4. Канон любая единичка+ стекло 85/1.2. Рассмотрю все позиции в варианте Б/У. Мой тилипон +7-901-545-72-10

------------------
Бай говорит - песню поет, бедняк говорит - глину жует! ​


abaddonlandl

А обмен на деньги с последующим обменом этих денег, на то что вам нужно и интересует, не вариант?

ArchiCH

Ага, денег то сколько?

Нулотуло

По деньгам мне невыгодно(( Если реальных предлоений не поступит, то цену придумаем совместно)))

tvman

Дисков на бмв 7 с резиной не завалялось хороших?

Нулотуло

Насчет дисков отпишу ближе к вечеру, как только попаду в гараж. У вас кузов какой? Нужна ли резина?

tvman

кузов свежий, колеса в комплекте интересуют.

cerber69

А цену фотика требуемого озвучте...

Подлец

Кредитчики есть , модели укажи , а то вы уважаемый написали какую то белиберду.

Нулотуло

Подлец
Кредитчики есть ...
Это уже интересней! Води ( тушка) Canon 5D Mark II или Canon 5D Mark III . Объективы: Canon 200/2.0( с моей доплатой),Canon 85/1.2, Canon 70-200/2.8 II ,Canon 135/2.0.

Подлец

Посмотрел - ,а вам не проще цену объявить скажем 80рублей и с чистой совестью купить вашу мечту ?

Нулотуло

Было бы проще, я бы не создавал объявление. Мне ВЫГОДНЕЕ поменяться. Давайте флудить не будем: я предложил, а кому надо, пусть думает. Пока авто в обмене.

cerber69

Можно было-бы заморочиться, но нахожусь в Курганской обл...

Нулотуло

cerber69
Можно было-бы заморочиться, но нахожусь в Курганской обл...
Ноу проблем: могу машину даже пригнать! Кстати, не ваш ли город проезжать буду 14 августа, мчась оп "симферопольке" в Севастополь?

Нулотуло

tvman
кузов свежий...
Я повторюсь: КАКОЙ у вас кузов? Е-32? Е-38? Е-65? К-А-К-О-Й???

tvman

позвоню брату,сегодня узнаю. Вроде машине года 3.

Нулотуло

Цербер69, я на этой машине уезжаю в Севастополь ночью 15 августа. приеду 15 сентября примрено. Имейте ввиду мой вариант. Переоформление любое:явладелец авто по ПТС-у.

tvman

Я повторюсь: КАКОЙ у вас кузов? Е-32? Е-38? Е-65? К-А-К-О-Й???

E-65 !!!!!!!!

Нулотуло

В обед скажу ответ.

Подлец

Есть Canon 5D, пробег 30-35т.к., в хорошем состоянии, матрица чистая, немного пыли в видоискателе, в комплекте 2 оригинальных АКБ, зарядка, ремень, крышка байонета, карта памяти на 4Гб первый пятак доков и коробки не осталось, после переезда многое не нашлось(( соответственно и гарантии тоже уже нет, по времени ему не больше 3,5-4-х лет, функционально - полностью исправен, сервис не посещал


Не годится ?

Нулотуло

Подлец,я могу его купить у вас за 23.000руб. По рукам?

Wervolf1987

Интересует ли обмен на тушку марк2?

Нулотуло

Даниэль интересует. Приеду 9 сентября и созвонимся

tvman

Ну так что там с дисками на семерку? е-645,2008 год

Нулотуло

Я пока на море тусую до октября. Диски есть. Более конкретно ( цена, модель/ размер резины) только по приезду в Москву.

[B][/B]