Хочу Тундру I Double Cab .....до 600000.

cgfcfntkm

очень хочу.... НУ ИЛИ ПОДОБНОЕ. 😊

Belych

Пикапцентр ру тебе в помощь.. но ценники у них не айс, зато все цацки.
Я уних в прошлом году брал Chevrolet SSR 09 Charger 6,2 580 BHP катера на прицепе летом возить, торговался с ними как последний русский 😊 Парни прогибаются за аргументированный торг.

Nekromanger

Пикапцентр ру тебе в помощь..
Пытался у них взять Double Cab long но цену выставили нереальную, искал в штатах через знакомых потом сам ввозил и таможил вышло гораздо дешевле чем у пикапцентра.

cgfcfntkm

Belych
Я уних в прошлом году брал Chevrolet SSR 09 Charger 6,2 580 BHP катера на прицепе летом возить, торговался с ними как последний русский 😊 Парни прогибаются за аргументированный торг.

спасибо...хорошо что мне катера на работе выдают...не надо прицеп. 😊

Belych

cgfcfntkm
спасибо...хорошо что мне катера на работе выдают...не надо прицеп.
Не не я про свой векбордический Мастер Крафт Х45 новый, прикольный параход и волна от него всем нравиться. Можно даже вейксерф катать.. это когда катер создает бесконечную волну. И чел на серфовой доске за ним едет.. 😊

cgfcfntkm

Belych

не ну так не честно.. 😞( я же пишу СВОЙ бюджет 600000 а ТАМ цены выше 1800000. внимательнее надоть читать запросы ПРОСТЫХ людей товарищ.с творческим приветом (в.ульянов)

Belych

Как я катер покупал в этом году, 24 фута,MaLIBU Wakesetter 24 WLX мотор 8.1 литра, двухлетку. Я всех наимел, с меня получилили за длинну и за мощьность зоявленную производителем. 😊 Я кинул их на 90 тр рваных. И катер на судовом билете с техосмотром на год. Стоит в Крокусе можно катнуться.. за бензин..) Вейк, ски, ни.. 😊

cgfcfntkm

Belych
Как я катер покупал в этом году, 24 фута,MaLIBU Wakesetter 24 WLX мотор 8.1 литра, двухлетку. Я всех наимел, с меня получилили за длинну и за мощьность зоявленную производителем. 😊 Я кинул их на 90 тр рваных. И катер на судовом билете с техосмотром на год. Стоит в Крокусе можно катнуться.. за бензин..) Вейк, ски, ни.. 😊

а у меня есть на воздушной подушке 😊( как дети блин катерами меряемся) зимой можно тоже катануться..за бензин.:0

Belych

На воздушной не катит.. ибо волны за ним нет.. 😊

cgfcfntkm

Belych
На воздушной не катит.. ибо волны за ним нет.. 😊

ну по льду то нет а так есть и еще какая....мы так лед весной ломаем.

Belych

cgfcfntkm :я перешел на более гуманные виды спорта.. вейкборд водные лыжи...")

cgfcfntkm

Belych
cgfcfntkm :я перешел на более гуманные виды спорта.. вейкборд водные лыжи...")

удачных гонок...

Alexander67

Navara 2008 LE 160 000 km 770000 rub

cgfcfntkm

спасибо...но для меня дорого.

Belych

Dodge Viper SRT Ацкий пикап.. правдо только задний привод. Зато мотор от Вайпера 10 котлофф. 😊)только что приехал из пиндостана. Меняю на вейк катер. мастеркрафт или малибу от 7-ми метров двухлетку. С доками.

Dr.Shooter

от пикаповода- ап будущему пикаповоду!! 😛