Продам УАЗ Хантер полностью подготовленный для охоты-рыбалки.

deltacar

Уважаемые любители охоты, рыбалки! Продам в Ульяновске УАЗ 315195 Хантер. Бензин, 2,7 литра. 409 двигатель ЗМЗ. Цвет Хаки. Август 2008, пробег 6500 км. Полностью подготовленный для бездорожья и удобства пользователя.
Краткая история создания автомобиля.
В 2008 году решил сделать себе автомобиль для охоты. Купил новый УАЗ-Хантер и отдал его в тюнинг-ателье по доработке автомобилей. Фирма одна из первых в городе (лет 20 уже), которая занимается подготовкой серийных автомобилей для тяжелых условий эксплуатации, с самого своего основания тесно сотрудничает с ОАО "УАЗ", подготовила не одну сотню автомобилей, которые нашли своих хозяев в разных странах мира... Да и директора этого предприятия я хорошо знал и знаю лично. Поэтому выбор и пал на эту организацию. Собирали они мне машину долго, но я мужественно это перенес и через четыре месяца забрал свой автомобиль, который сразу пошел в эксплуатацию в нашем охот коллективе. После первой же охоты было написано 17 замечаний по машине, которые были устранены на фирме. Затем в процессе эксплуатации было выявлено еще с десяток доработок, которые также были ликвидированы. И все! Машина начала радовать своим удобством, комфортом (относительным, конечно для УАЗа) и, естественно, проходимостью. На двух гусиных охотах на которых она была и на зимних зверовых перетаскала на себе не мало Патриотов, буханок и Нив... Один раз только на ней я "вперся" и то по дурости не очень трезвого "штурмана", которому отказать было нельзя. Но и там с помощью хай-джека вышли очень быстро. Спать удобно, сделано так, что сиденья раскладываются в практически ровный пол. Спали втроем с комфортом. Тепло- автономная печка работает в режиме "автомат"... От использования автомобиля только положительные эмоции. Ездил немного. Благо охота происходит рядом с домом. Два года по сезонам охоты я на нем "боливарил"...За свою городскую камрюху и садится иной раз не хотелось...Но... В 10 году переругался со своими "охотниками-штурманами". Надоел этот глупо-пьяный маразм, чувство, когда на тебе ездят и используют как дурака...И охотится перестал. Думал, что еще найду людей, все восстановится, но что то все никак. А машина стоит в гараже и стоит. Поэтому принял решение продать Человеку, которому она будит приносить радость. Эта машина должна работать, а не простаивать. Вот как то так.
Ну и, собственно, изменения, которые мы внесли.

1.Силовой обвес (кенгурин, бампера, подножки)
2.Багажник на крыше с лестницей.
3.Люк охотника
4.Шноркель
5.Веткоотбойники
6.Широкая резина с литыми дисками 35. Гудрич.
7.Арки колес вырезаны под нестандартные колеса
8.Алюминиевый пол в салоне
9.Переделанные сиденья салона (полностью раскладываются, комфортно помещаются три человека), передние сидения от а/м ОПЕЛЬ. Чехлы на сидениях.
10.Автономная печка с отдельным баком 16 литров под ДТ.
11.Фароискатель ксенон 200 метров с пультом дист.управления
12.Сигнализация Аллигатор с обратной связью.
13.Музыка МР-3.
14.Антикор, болотная подготовка
15.Аммортизаторы ПЛАЗА
16.Усилитель шкворня
17.Дифференциалы, блокировки в двух мостах
18.Лебедка спереди
19.Компрессор для подкачки колес
20.Раздатка переделана из косозубой в прямозубую
21.Лифт кузова
22.Лист алюминия на капоте
23.Противотуманки
24.Электростеклоподъемники передних дверей
25.Крепления для двух ружей на заднем сидении.
26.Реечный домкрат (Хайджек)
27.Запаска на багажнике.
28.Ксенон ближний-дальний
29.Дисковые тормоза на всех.
30.Демпфер в рулевом управлении.
31.«Волжский» сигнал.
32.Фаркоп шаровый.
33.Тумблер переключения под «воровской свет». Отключаются задние габариты при включенном ближнем свете.
Цена 750 000 рублей, небольшой обоснованный торг.
С уважением, Андрей.



ФАНБЕР

АП!

ZAZ

Хороша бибика! Но ведь блин УАЗик!!! Подскажу. Есть одно увлечение, затягивает не хуже чем охота, я так и охотиться перестал. Увлечение называется "металлопоиск" там так же требуются проходимцы, поскольку иногда селухи бывают там, где уже лет 200 дорог нету. Удовольствие от находок, адреналин в крови похлеще чем от отстрела косули или еврооленя в ваших краях! И к толпе не привязаны, можно и одному копать, можно приятеля найти, в Ульяновской много кто клады ищет )))

deltacar

Я знаю... Раньше лес деловой возил с делянок,так водила с Камаза говорил: "там только колупни... знаешь как посыпятся...")))
Если честно,то не до этого сейчас. Сын родился и с работой проблемы... А так кладоискательство дело с приятной интригой,конечно. Романтика! )))

ZAZ

Совсем плохо с работой?

deltacar

Ну голову то мы всегда повесить успеем... Двигаемся по тихому. Скоро все наладится. )))

ZAZ

Просто по Ульяновску, кое в чем посодействовать могу

deltacar

От хороших предложений грех отказываться. deltacar@mail.ru и тел. 89603739236

deltacar

Вот чем и нравится ганза,так это помощь от камрадов по увлечению!!! Мужики! Апаем! Машина хочет найти своего Владельца!

hunter1957

Прослежу развитие темы .

ФАНБЕР

Что то УАЗик застрял... АП!

kurbatow67

Ап!Удачи в продаже,Андрей!

copybook

В качестве апа - все изменения в конструкции ТС занесены в ПТС?

deltacar

Заносить в Птс пробовал два раза. Каждый раз какого то крючка в бумажках не хватало... Так и плюнул,психанул и не поехал больше. Будет реальный покупатель-эту проблему решим!

copybook

С учета не так просто будет снять... Только если снимать все доп оборудование.

deltacar

Я уже об этом подумал. Проблема решается )))

ДОМОВИТЫЙ

Подниму,удачи в продаже!

hunter1957

Подниму !

Не-Он

Извини дружище, что то я не увидел там "супер допов", что бы авто тянуло на 750 т.р.
Авто хорошее, но не за ти деньги.
Если что, то с УАЗом знаком с 1991 года.
У самог в наличии правда не Хантер, а 31512 конца 90-х.

Ну а вообще, ап !

McMillan

дорогая получается игрушка. АП.

laser1976

Дорогая, я не спорю... Сейчас новый, без допов стоит 430... А эта машина Новая. Стояла в гараже, практически не использовалась... Я его когда собирал в 2008 году он мне встал как два с половиной Уазика таких новых...А тогда она стоила 308 тысяч... Да и торг никто не отменял (в разумных пределах). А в Уазах я разбираюсь тоже нормально. Т.к. сам Ульяновец и в свое время с автозавода не вылазил.

laser1976

Блин...я тут под двумя никами что ли зарегинился... Прошу извинения у всех- сам не знал... Давненько я уже на этом сайте сижу, но больше по ножам... Вот в этом разделе не частый гость, но машину приходится продавать...Надеюсь все поняли, что deltacar и laser1976 это одно и тоже лицо. Я то есть...)))

laser1976

Забыл сказать всем спасибо за Апы! Машина в продаже!

laser1976

Самоап!

laser1976

Снижаю цену до 680 тысяч! Новый 400... По сути "болванка"! Берите новую подготовленную машину! Отвечаю - машина реально для охоты!

amigossss

АПнем

tffree

ZAZ
Хороша бибика! Но ведь блин УАЗик!!! Подскажу. Есть одно увлечение, затягивает не хуже чем охота, я так и охотиться перестал. Увлечение называется "металлопоиск" там так же требуются проходимцы, поскольку иногда селухи бывают там, где уже лет 200 дорог нету. Удовольствие от находок, адреналин в крови похлеще чем от отстрела косули или еврооленя в ваших краях! И к толпе не привязаны, можно и одному копать, можно приятеля найти, в Ульяновской много кто клады ищет )))

Как понимаю!
Еще бы времени на это дело побольше свободного и погоды теплой 😊

laser1976

Автомобиль в продаже!