кидалово,обман,мошейники

дед Мазай 2

Друзья будьте внимательны и осторожны при заказе запчастей.
Две недели назад слегка помял авто,на авито нашел обьявление в москве,в двух разных местах заказал капот,фару и телевизор,посылки пришли все окей.И вот сломалась ресора,звоню в москву нет ни у кого,а я как раз работаю у хорошего клиента,срочно нужна ресора-полез в калининград,там еще больше предложений с разборки...и вот мужчина под именем сергей анатольевич говорит-есть карбоновые пара 8т.р.
как деньги перевести спрашиваю,лучше через евросеть блиц переводом,деньги перевел,проходит три дня звоню-машина на таможне застряла,типо машины на польше разбираем и т.д.,каждый день то я перзвоню,то машина уже в москве,прошло12дней,на моем месте уже работает само собой другая авто,а этот п...ор к телефону не подходит...ну кинул ты на деньги-зачем 2 недели сказками кормил-непойму..я за две недели столько денег бы отбил....заказал рессоры в москве-вот жду...а сегодня утром забил номер телефона в поисковик и все понял-он уже 2года людей кидает!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот сайты где он кидал и где его ищут
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=438&t=102320
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=231086

Будьте осторожны Ревенков Сергей Александрович, теперь орудует с нового номера 89022529650
вот как раз на этот номер я и заказывал ресоры,глянул в чек перевода и точно на ревенкова денежки сам и отправил!!!!
Так что ребята БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!

deltacar

В Ульяновске гнида-кидала Ульянов Александр Владимирович, 1970 г.р. Был неоднократно судим за мошенничество, находился в федеральном розыске. Проживает у своей тещи на северном венце. Взять у него нечего. Редкостная тварь,которая входит в доверие к людям и обманным путем выуживает деньги. Представляется всегда госчиновником,членом партии справ.россии, руководителем общественных организаций. Кидает не только в Ульяновске,но и в Москве, Краснодаре. Это только что я знаю. Будет осторожнее. Если у кого есть уже проблемы от этого х..я- давайте объединим усилия и накажем эту тварь.