Опель Фронтера продаётся

NOD32RUS

Само обявление здесь: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31307704-1b5fe.html

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Презентабельный внешний вид. Обслужен. Масло - синтетика "Q8".
Из минусов: Есть мелкие точечки по кузову в 3-х местах. Предидущий хозяин качественно красил водительскую дверь, капот и крыло после небольшого дтп. Внешне и на ощупь всё в порядке.
Вылетел один датчик АБС, горит лампочка. Ремонт не дорог, но я буду продавать "как есть".
Из плюсов: всё работает и едет. Много нового поставил ещё прошлый владелец, мой приятель. Менялись ещё заводские уже изношенные детали на новые оригинальные. Всё будет показано при осмотре. Лично менял крестовины карданов, задние тромоза, передние ступичные подшипники. Всё оригинальное.
Машина на только прикатанной (10 000км.) резине BF GOODRICH ALL TERRAIN. Литые диски. Внимание! К машине комплект зимней резины Данлоп на литых дисках, хватит ещё на две зимы точно. Огромные салон и багажник.
Дизель прёт мощно, понижайка могучая, за городом машина проходимая. В ралли-рейдах не участвовал никогда. Средний расход топлива - 10 литров солярки. По трассе укладывался в 7,5л если соблюдал скоростной режим.
Стоит предпусковой нагреватель с таймером ВэбАсто. Аккумулятор новый Варта. Автомобиль заводился ВСЕГДА, в любой мороз.
Реальный пробег 270000км. На щитке стоит 70000 в связи с заменой щитка (перегорел) предидущим хозяином. Машина в России с 2005г. Таких машин с реальным пробегом менее 200000км в природе не встречается)) Кто знает, тот понимает) В Германии был один владелец. Мною эксплуатировался с августа 2011, в щадящем режиме. Продаётся в связи с пошатнувшимся финансовым положением и наличием рабочего автомобиля. Последние два месяца ездил редко. Очень хороший и редкий в продаже автомобиль. С продажей не тороплюсь.
Цена: 435000руб. 00коп.
Реальному покупателю торг, на все вопросы отвечу.

Ганзовцам скидка!