Продам ВАЗ 21074,2004 года.

Ромашка11

Брат просил разместить объявление.Продам ВАЗ 21074,2004 года,пробег 97070 км.Цена:55 тысяч,приезжаем смотрим,торгуемся 😊и покупаем,реальному покупателю,очень хороший торг!На машине стоит гбо отстроено нормально,работает машина нормально,брат 2 хозяин,ездит аккуратно,машина сейчас находится в г.Люберцы.Объяву покачто больше никуда не вешал!Я вообще удивился,что он решил продать свою машину,а брат сказал,что зимой он ездить не будет,а весной будет брать другую машину! 8-9ОЗ-17З-97-ЗО.

avtor-1

На машине стоит гбо
и места, вроде, немного занимает...

Ромашка11

Совершенно верно,причём летом это оборудование было отрегулировано на сервисе!Сейчас попробую фото более чистой машины добавить,а ещё комплект шипованной резины есть,в хорошем состоянии,а ещё вспомнил есть фаркоп(свежий летом поставили)и небольшая вмятина на задней левой двери(прежний хозяин зацепил мусорный бак когда задом сдавал 😞),такая уже досталась!На спидометре 97070 км.а было 88900. брат второй хозяин.Машина почти всюжизнь проездила в Коломне,и в этой весной машину купил брат у знакомых,и она переехала в Люберцы.

avtor-1

А сколько лет и километров на ней брат отъездил?
ГБО от первого хозяина досталось?

Ромашка11

Да ГБО до брата стояло,а машину только в мае купил,если ничего не путаю,машину эту должен был купить,я!Но я накопил большие деньги и купил Приору,а машину взял брат,ему она (понравилась)и пригодилась для поездок в деревню под Липецк(летом он живёт в Липецке постоянно).
Газовое оборудование LOVATO. 7000 км назад заменён газовый редуктор,так сказал брат,зимняя резина Нокиан на дисках(немецкие штампованные),шипы на месте.