продаю идеальный внедорожник подготовленный с завода газ 33081 садко 2005

Agressor22

Продаю ГАЗ 33081 САДКО 2005 года выпуска , ОТС , обалденный турбодизель Д 245/7 ,(турбина чешская новая, как в прочем и аккумуляторы) Коробка пятиступка синхронизированная. Мост передний отключаемый, блокировки с завода в обоих мостах (чем не может похвастать ни один ныне выпускаемый серийный грузовик). Два подогревателя автономных , один в будке, другой под капотом (на солярке оба). Будка изотермическая, 3 двери и 2 пластиковых окна. Пневмосистема (компрессор+ресивер (я не знаю на сколько литров, но большой). Расход по трассе со скоростью 80-85-90 км/ч где-то 16-17 литров солярки на сотню. Идеален как для постройки дома на колёсах, так и для коммерческого использования. Обмен возможен... территориально г. Барнаул можем осуществить перегон по договоренности..
вот мой отзыв именно про него и история его происхождения http://reviews.drom.ru/gaz/gaz/66906/ и видео правда немоё http://www.youtube.com/watch?v=eBa5pK8mXew цена 760 000.если есть вопросы сфотаю любую часть , только немогу понять как фотки вставить.... апы и дорогонахи приветствуются.тел 891322177девяносто или в личку.

Garygu

Мечта экспедиционера... Апище и удачи в продаже!

Agressor22

Спасибо! "САДКО"- мечты сбываются!!!!

JoHn 495

Ап. Отличный джип!

dmitriy75

Аж весь слюной изошел!!!)))
Типа АП-а...

кобзон

Мечта.
Типа Ап

Agressor22

Спасибо. Перегнал его в тёплый бокс, ничё месяц простоял, за день до этого минус 25 было , думал всё-труба((( ан нет! завёлся с пол пеналя, пока гнали до бокса ещё и полуприцепу помогли в горку забраться)))

mageric

Да,далековато за трактором идти придется.

Agressor22

или как раз таки непридётся)))))

dimon8-5

Мост передний отключаемый,
может быть ПОДключаемый?

mageric

Agressor22
или как раз таки непридётся)))))
Все имеет свои границы. Исключение составляет только человеческая глупость. Придется...

Agressor22

кому как , кому подключаемый, кому отключаемый как ндравится!!!
Каждому свои фломастеры.

Да практика показывает что лебёдка + блоки обоих мостов +длинннный шноркель+топор+смена водителя позволяет победить чью-то глупость......
P.S Сами пару раз вытаскивали трактор))))