(Продам) Сигнализация + автозапуск VIPER5704 (США) + допы

МФ


НОВАЯ! В упаковке!

- Комплект сигнализации VIPER 5704
- Доп. датчик разбитого стекла DEI 506T, подключается к одному из входов сигнализации и срабатывает при определенном звуке.
- Доп. датчик наклона автомобиля DEI 507M, срабатывает при наклоне авто 1 или 3 градуса. При срабатывании сразу сигналит.
- Доп. батарея. Можно использовать для подключения второй сигналки или как запасной источник в случае отключения аккумулятора.
- Набор коннекторов Posi-Taps для моментального соединения проводки (без паяльника).

http://www.viper.com/ShopViper...?ItemCode=5704V

http://www.youtube.com/results...c.1.sm36oUVb_e0


12OOOp

tel. 8 (92б) 9б5-О749

/



/
Описание


VIPER (Directed Electronics) - крупнейший разработчик и поставщик электронного оборудования для автосигнализаций в США. Владелец таких брендов как Clifford, Python, AutoStart и д.р.
Автосигнализация Viper 5704V обладает большим количеством сервисных и программируемых функций (до 24). Она универсальна и устанавливается на любой автомобиль. Дополнительно технологии SuperCode и SST, а также возможность дистанционного управления двигателем делают модель надежным защитником Вашего автомобиля. Автозапуск совместим с ручными КПП, так и автоматическими.
С помощью одного брелока Вы сможете управлять двумя автомобилями! Брелок управления один из самых тонких брелоков с ЖК дисплеем доступных на рынке. Интеллектуальный взлом исключается благодаря использованию криптостойкого алгоритма. Брелок-передатчик оснащен жидкокристаллическим экраном. Дополнительный комфорт при использовании сигнализации обеспечивают три боковые кнопки и мощная литий-ионная аккумуляторная батарея с мини-USB зарядкой.. Система оповещения с помощью вибро , аудио сигнала и текста на экране.
С помощью технологии расширенного спектра (SST) Вы сможете уверенно управлять системой в радиусе до 1600 м. Кроме всего прочего, эта же характеристика - гарант надежности и устойчивости передаваемых данных к кодграбберам. Инновационный метод "прыгающих" частот защищает сигналы от перехвата.
Конечно же, никому не нравится холодным зимним утром долго прогревать свой автомобиль перед поездкой. C Viper 5704V эта традиционная процедура становится бесполезной. Ведь теперь Вы можете дистанционного включить двигатель и сесть уже в подготовленную к пути машину. Автозапуск совместим с ручными КПП, так и автоматическими.
Также стоит обратить внимание на большое число сервисных функций, таких как закрытие окон, открытие багажника или управление гаражными воротами.
Любые дополнительные сенсоры устанавливаемые с автосигнализацией имеют индивидуальную настройку чувствительности.
Работа автосигнализации на частоте 900 МГц обеспечивает высокую защиту от вскрытия код-граббером.
Сигнализация совместима с Viper Smart Module (VPS100) для управления авто и GPS-трекингом с помощью iOS и Android приложения для вашего телефона (устанавливается отдельно).