Suzuki DR-Z 400 S, 2006 г. в Казани

Sniper71

Suzuki DR-Z 400 S, ЭНДУРО 2006 г. рождения. 200 тыс.руб. Рабочий аппарат, заводи и ехай, работает как часы, отдам новую резину перед - зад, передние колодки. Продавать не думал, временная нужда в денежных знаках, возможно, что еще передумаю. Пластик весь целый, только эндуро-потертости, без них не бывает, масло от замены до замены без доливов, тормозные диски почти без износа, цепь и звезды в норме, еще походят. Вилка и задний аморт без соплей, все регулировки работают. С перекл. передач, все четко. В мотор ни кто не лазил. Установлена приборка VAPOR. Вообщем, мот бодро бегает, думаю новый хозяин будет доволен. По тел. все расскажу. Шлем в подарок. Сейчас хочу поменять масло и фильтр,могу поменять сам или отдам с мотом. С отправкой в другой регион, без проблем. ПТС в наличии, на учет не ставил, не вижу смысла, так как по городу не катал. Полноценных фоток для продажи пока не делал, как сделаю, добавлю.

кран

прокатился бы на таком

Sniper71

кран
прокатился бы на таком
В чем проблема )? Бери, пока не передумал!

Андрей К

"DR-Z 400S - самый, пожалуй, массовый представитель семейства DR-Z400. Фактически, это материальное воплощение собирательного образа неприхотливого и надежного мотоцикла двойного назначения, и практика охотно подтверждает это. DR-Z400S - универсальный многоцелевой мотоцикл, на котором можно одинаково успешно передвигаться по городу (причем, передвигаться весьма динамично), перевозить пассажира, оттачивать азы внедорожного вождения (если без фанатизма, то и на кроссовой трассе) и даже ездить в дальнобой. Еще один немаловажный плюс DR-Z400 - его надежность. Разумеется, если не забывать о своевременном обслуживании (которое согласно рекомендациям завода-изготовителя проводить нужно с той же частотой, что и для большинства дорожных мотоциклов).."

http://motosvit.com/Suzuki%20DR-Z.html

Sniper71

Андрей К
DR-Z 400S - самый, пожалуй, массовый представитель семейства DR-Z400. Фактически, это материальное воплощение собирательного образа неприхотливого и надежного мотоцикла двойного назначения, и практика охотно подтверждает это. DR-Z400S - универсальный многоцелевой мотоцикл
Андрей, все правильно! )

LeON_ID

лови ДРЗ-то АП

кран

всю неделю прошлую был в Казани и забыл про тест драйв совсем, город не узнать..


Sniper71

Да уж....нарядили перед универсиадой, на сколько только хватит этого блятскова наряда х.з.

кран

я бывал и до универсиады - это был ад с перманентной стройкой и пробками как в Москве.