Продам Honda Bros 650 Мск

aleksan

Обьявление на Авто.ру:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1247938-6475.html . Дублирую текст: Продам крепкую рабочую лошадку, вернее сказать друга. Причина проста: друг второй сезон грустит в гараже. У меня нет возможности ездить каждый день, в итоге прошлый сезон- пробег 2 км, этот "аж" 40. Не смотря на внешние недостатки- вмятина на баке, трещина на пластике (до меня) и потрескавшееся по зиме сидение, технически он исправен. Двигатель работает ровно, коробка чётко, как и положено Хонде. Регулярная замена масла (Motul 5100 10W40). В 2011году поменяна резина перед-зад, воздушный фильтр, топливный фильтр, колодки перед-зад, мембраны в обоих карбюраторах, передний армированный шланг. В нагрузку отдам живую мембрану, передние колодки, новые цепь, звёзды и задний тормозной диск. Родных на пару сезонов ещё хватит. Ценник 120 000р. С реальным покупателем обсуждаю торг, тест-драйв, замену всех жидкостей в качестве предпродажного ТО. Звоните: 8(909)909-39-шесть1- договоримся!
Осмотр: ст. м. Тимирязевская.




SDR

50

aleksan

50
Хорошая шутка, оценил. Чего не 20? Или подарить?

medved 73

брос за 120 можно по выбирать!я бы к примеру вот на этот обратил бы внимания
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/954952-cc2f5.html
я кстати тоже имею брос и сейчас появилось желание купить что то по больше 😊

SDR

aleksan
Хорошая шутка, оценил. Чего не 20? Или подарить?

потому что за 135 я купил бандит 650 2005 года
вопросы есть?

medved 73

потому что за 135 я купил бандит 650 2005 года
интересно! заглянул в авто ру, за эти деньги там только начало и середина 90х!

SDR

интересно! заглянул в авто ру, за эти деньги там только начало и середина 90х!

потому что денег хочется (С)

aleksan

брос за 120 можно по выбирать!я бы к примеру вот на этот обратил бы вниманияhttp://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/954952-cc2f5.htmlя кстати тоже имею брос и сейчас появилось желание купить что то по больше
Вы только не обратили внимание, что он 125 а не 120 с торгом, 400, а не 650 и на год постарше. Да, внешне вылизан. Но, поверьте человеку, не первый год занимающемуся обслуживанием мототехники ( не только своей) в аппаратах начала 90-х Вас может ожидать множество "приятных" сюрпризов типа текущих карбов (у меня перебраны, заменены все резинки на новые), дырявых мембран (у меня заменены), уставшего двигателя. По опыту 80% техники в салонах (имеются ввиду такие "старички") требуют срочной замены резины, цепи и звёзд. Добавьте к покупке эти расходы+ чистка, синхронизация карбов+ замена всех жидкостей (требуется по умолчанию)+ замена колодок по кругу (требуется по умолчанию)+ работа.

aleksan

потому что за 135 я купил бандит 650 2005 годавопросы есть?
Бывают в жизни счастливые моменты. Только просмотр того же Авто ру показывает, что за сумму, которую я прошу за свой мотоцикл на 2005 год можно купить чекушку, да и только. Если Вам так повезло, не надо пытаться мерить всех под свою гребёнку. И потом: Сузуки- не Хонда.

medved 73

Вы только не обратили внимание,
да всё я знаю сам через этот ремонт прошёл 😊мото можно нарядить как новогоднюю ёлку только цена от этого не изменится я бы реально больше сотки не просил бы!

MraK111

Все будут ездить на "эндуро", ап такой)

aleksan

да всё я знаю сам через этот ремонт прошёл мото можно нарядить как новогоднюю ёлку только цена от этого не изменится я бы реально больше сотки не просил бы!
Так про торг русским- по белому написано! Но торг для реально заинтересовавшегося, а не посмотревшего на фото и восклицающего: "ах, вмятина! ах, царапина!". Для меня важна была чистая работа двигателя. В итоге: на одной потрескавшейся мембране спокойно 160 по МКАД ходил. Мембраны поменял (вторую за компанию) ещё лучше заработал! Торг уместен!!!

greattherion

послежу, присматриваю что то подобное для загорода