Продам внедорожник.

Pahrey

Продает близкий родственник, автомобиль действительно в хорошем состояние, не битый, пробег честный. Есть разумных торг, вот ссылка http://m.auto.ru/cars/used/sale/50859582-0652/

Pahrey

[QУОТЕ]

dmitriy75

Ссылка кривая...

Pahrey

Исправил.

n.z

Внедорожник?!
Да хрен ли там, это ж джип)))

Pahrey

Подниму!

Surgerion

Ох уж эти... внедорожник... Каким местом то?

Pahrey

Surgerion
Ох уж эти... внедорожник... Каким местом то?

Нормальным местом, очень даже не плохой проходимец, по сравнению с новым спортейджем. А свои домыслы оставляйте при себе, достали эти флудерасты уже, нигде от них покоя нет.

Surgerion

Это пузотёрка :

Это внедорожник :

И

Pahrey

Ну вы мне еще фото БТР покажите, или танка, в нормальных условиях его хватит вполне. У меня родственник заядлый рыбак, причем как зимнюю так и летнюю рыбалку очень уважает. А в шатурском районе, очень много водоемов, многие из них находиться ни в шаговой доступности, в плане проходимости. Так вот он за пять лет, ни разу за трактором не ходил. Так что у каждого свой проходимец, по сравнению с гусеничным трактором, ваш внедорожник тоже будет пузотеркой!

n.z

Да не внедорожник он. Ну вот ни разу и никаким местом. То, что кто-то там за трактором не ходил... ну вот я на 11-й тоже ни разу за трактором не ходил, и под Шатурой ловил, теперь что, она внедорожником стала? Блин, не знал, надо было при продаже это указать, может подороже ушла бы 😊
А так, up машинке, вроде как цена нормальная.

Pahrey

Цена хорошая, а одиннадцатую свою в сравнения даже ставить не надо, вы видимо поклонник отечественного производителя. Ну так купите себе патриот, и радуйтесь жизнью. Я вот просто понять не могу за чем вы лезете в чужую тему со своими комментариями. Это типо денег нет, тогда хотя бы поднасрать надо, что бы и у других желание покупать не было. Спасибо очень вам благодарен!

barbarian

не надо обижаться когда вам правду говорят, внедорожник предполагает наличие рамы и понижайки, а ваш это вседорожник или кроссовер.

Pahrey

Да никто и не обижаеться, давайте только по теме, и не будем до капываться до слов. Машина имеет полный привод, значит она повышенной проходимости. Идем дальше, значит этот универсал сделан для проезда не только по дорогам общего пользование, но и вне дорог общего пользование. То есть внедорожник, я же не пишу что это серьезный проходимец, на котором можно доехать на луну!

n.z

Ну так купите себе патриот, и радуйтесь жизнью.
Думаете, Патриот лучше Паджеры?
Это типо денег нет, тогда хотя бы поднасрать надо, что бы и у других желание покупать не было
Это, типа, уточнить, что Спортиж с внедорожниками даже рядом не валялся (уточню, не первый спортиж, тот валялся). А выводы про деньги, ну так это у Вас от того, что Вы читаете невнимательно, 11-я была, давно, после неё еще машины были, так что, пук в лужу у Вас получился)))

n.z

[B] Машина имеет полный привод, значит она повышенной проходимости.B]
Мерседес (не гелик), ауди тт, еще хренова гора седанов и купешек имеют полный привод. Они внедородники? Или они повышенной проходимости?

Pahrey

Причем тут мерседес ( который не гелик.) 😊 или ауди ТТ они что имеют клиренс под двести миллиметров. Вам если сказать нечего вы лучше помолчите заумного сойдете!

Glock991

Был до недавнего времени туксан, по сути тот же спортиж.
Естественно едет по грязи лучше чем обычные легковушки, по бордюрам прыгать удобнее, но иллюзий питать не надо... если вывесить одно колесо спереди и одно сзади - то все, приплыли....
Засадить у меня получилось только один раз в глубоком снегу, откапывал час, специально грязь на нем месить смысла нет - не для этого машина.
А так достойная машинка за свои деньги. АП.

n.z

Т они что имеют клиренс под двести миллиметров
Соболь - 205 мм, тоже внедорожник? А тигуан, кошкай и иже с ними?
Вам если сказать нечего вы лучше помолчите заумного сойдет
Да, сказать, похоже, нечего именно Вам. Потому что, размышления, на уровне блондинки, типа все, что с полным приводом и чуть выше матиза, то джип. Вам уже намекнули, что внедорожного в Спортиже ноль и хер повдоль, всё равно продолжаете ахинею про клирес и привод нести.
Ну, Вы хоть про тип ПП прочтите что-нибудь, может тогда прояснится, что есть внедорожник, а что просто нормальный городской автомобиль. Вот Спортиж, как раз, относится к нормальным городским автомобилям, таким, какими они должны быть, а не таким, как нам пытаются навязать.

Pahrey

Про Соболь вам могу сказать у меня был, и я на нем на охоту нормально поездил. Если на него поставить грамотную резину, то он по гавну даже очень не плохо ползает. А есть модели с полным приводом, так тот вообще может дать фору многим внедорожником. А за охинею и блондику, я вас по моему не оскорблял. И не надо переходить на личности. Если написать нечего, то оскорблять это уже последне дело, и с вашей стороны это просто не красиво. И разговор для меня с вами потерял весь смысл.

Surgerion

КГ/АМ -- внедорожник, короче.

Pahrey

Продано.