Автозапчасти на иномарки кому? Опт и розница

kirsan_kaifat

перемещено из Частные обьявления



Здравствуйте. предлагаю вашему вниманию автозапчасти на любые иномарки. Организация, которую я представляю, является партнером емекса в Нижегородской области.
За вашей компанией закрепляется персональный менеджер-куратор.
заказы и запросы обрабатываются в любом удобном для вас виде. По Нижнему Новгороду и Дзержинску осуществляется бесплатная доставка, в регионы — регулярные отгрузки транспортными компаниями. Доставка до ТК-бесплатно
я могу предложить очень гибкую систему взаимоотношений.
Вам наверняка уже известны такие крупные поставщики запчастей, как экзист, емекс, иксора, парт-ком, автодок и другие.

я хочу предложить вам такие же и даже более низкие цены, НО! при гораздо меньших месячных объемах.

второй вариант работы это открытие представительства с полным обслуживанием ваших клиентов, либо с выплатой дивидентов, либо возвратом клиентской наценки.
Как это работает?
Ежедневно поступает множество запросов на покупку автозапчастей из различных регионов нашей необъятной Родины и ближнего зарубежья. Часто бывает так, что человека все устраивает, но он ищет гарантий выполнения обязательств магазином. Удаленность продавца часто отпугивает покупателя. Он ищет представителя в своем регионе и, не найдя его, приобретает товар по завышенным ценам, но уже в своем городе.
Открытие представительств облегчает задачу и Нам, и потребителю, и приносит дивиденты нашим партнерам, то есть ВАМ! Со старта Вы получаете очень большую скидку, инструктаж по работе с личным кабинетом, программы по подбору автозапчастей и регулярные поставки товара.Алгоритм продаж работает следующим образом: ваши клиенты делают заказы в личном кабинете менеджерам нашего интернет-магазина, после чего покупают товар по вашей цене без учета скидки. Разница же в стоимости остается у ВАС!


еще вариант для владельцев автопарков. У нас очень низкие цены на масла, технические жидкости и расходники. И Их очень удобно закупать в одном месте))


и наконец, последний вариант. Если вам нужны запчасти для личного автомобиля-просто обратитесь ко мне. с указанием марки авто, винкода, типа двигателя и трансмиссии. быстро найду нужные вариант по очень приемлимой цене.


Компания ООО «Сфера» предоставляет гарантию:
на оригинальные запчасти — 6 месяцев;
на лицензионные детали и аналоги — 30 дней.

Гарантийные обязательства действуют с дня получения товара клиентов при выполнении следующих условий:
При получении детали Клиенту следует проверить визуальную целостность изделия в присутствии курьера фирмы.
В случае возврата запасные части принимаются только, если сохранилась оригинальная упаковка.
Гарантийные обязательства вступают в силу только при выявлении заводского брака.

Наша компания не несет ответственность за пригодность и работоспособность деталей, если имеются:
явные физические повреждения, возникшие в результате механических воздействий;
коррозия, появившаяся по контакта с влагой (если с даты покупки прошло 10 дней и более);
явные признаки влияния низких и высоких температур, которые вызвали поломку детали или послужили причиной ее неисправности (при условии, что в технической документации запчасти не указаны эквивалентные им температурные режимы);
поломки и неисправности, вызванные неправильной эксплуатацией или неквалифицированной установкой;
неполадки вызваны взаимодействием с другими неисправными узлами или агрегатами автомобиля.

Мы не несем никакой другой ответственности, помимо замены или возврата продукции при обнаружении заводского брака. Компания ООО «Сфера» не выполняет установку замененных по гарантии запчастей, не возмещает затраты на повторную установку детали в автосервисе.

В случае, когда гарантийная деталь стоит дороже 25 тысяч руб., мы оставляем за собой право провести за свой счет ее экспертизу, чтобы наиболее точно определить причину поломки. Срок выполнения экспертизы — до 10 дней.

Обмен гарантийной запчасти при подтверждении наличия заводского брака возможен в течение 30 дней. Если наша компания не имеет возможности обменять деталь на аналогичную либо идентичную вышедшей из строя, мы обязуемся вернуть вам 100% стоимости изделия на момент покупки.

Обращаем ваше внимание на то, что установка деталей должна проводиться на СТО, имеющей лицензию на выполнение конкретных работ.

Forex

kirsan_kaifat
Обращаем ваше внимание на то, что установка деталей должна проводиться на СТО, имеющей лицензию на выполнение конкретных работ.

Перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию, определен Федеральным законом от 08.08.2001 N 128-ФЗ (ред. от 29.12.2010) 'О лицензировании отдельных видов деятельности'. Требования о лицензировании деятельности станций техобслуживания (СТО) в данном законе не предусмотрено.
Разрешительными документами для работы СТО являются только документы о регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя.

Теме АП!

kirsan_kaifat

это скопипастил. стандартные условия гарантии для поставщиков

Paradox-Arhangelsk

Приветствую. Обо что мне встанет дверь правая передняя в сборе на KIA Spectra 2008 г.в. Ижевского розлива? (красненькую если есть)

FCSM1974

В Москву пересылате?

kirsan_kaifat

FCSM1974
В Москву пересылате?
да. бесплатная доставка до ТК. если мелочь-почтой

Paradox-Arhangelsk
Приветствую. Обо что мне встанет дверь правая передняя в сборе на KIA Spectra 2008 г.в. Ижевского розлива? (красненькую если есть)
здравствуйте. на кореейцев обычно все оригинал ставят-недорогие они)
сейчас поищу что почем. нужа именно в сборе? или панель двери?
скиньте винкод

Paradox-Arhangelsk

vin на kia xwkfb227280068760
был удар в дверь, идёт под замену. Если занедорого, хотелось бы получить и прикрутить. Но, в принципе, можно и голую железку + молдинг.

FCSM1974

Ок на хонду цивик 2012 года Седан ,надо фильтр салонный фильтр воздушный фильтр масляный ,вин попозже скажу!Запчасти надеюсь оригинальные?



перемещено из Частные обьявления

Khiv

комплект для замены ремня грм на мутсу галант9 в москву почём выйдет?

Alex 7612

Добрый день,Фиат Дукато 2013г. расходники,ремни генератора,кондея, (ГУРа),есть в наличии (МСК).Спасибо.