ПРОДАЛ свою 2115

386dx

Продам ВАЗ 2115 цена 75 000р Торговаться себе в ущерб не люблю =)

2002 год, пробег 130000, есть недочеты по кузову, без дтп, днище, лонжероны, пороги в отличном состоянии. Красился капот (банка в гараже упала) и пластиковые молдинги по дверям. Цветет по аркам и не очень сильно по контуру лобового и заднего стекла, все очаги обработаны цинкарем и не прогрессируют, под лобовым справа есть небольшая сквозная дырка, обработана, закрашена грунтом и заклеена, планировал красить недочеты летом, но оставлю это удовольствие будущему счастливому владельцу..
За последний год поменяно почти все, что можно поменять по электрике и инжектору, была проблема с проседающими оборотами, долго с ними сношался, победил в итоге, но денег ввалено нехило, выхлопная вся новая, все датчики (дмрв, дпдз, рхх, датчик скорости, датчик детонации)новые, промыт весь впуск, форсунки, ресивер, дроссель, все снимал мыл, менял все резинки\прокладки. После этого поехала как новая. Летом менял маслосъемные колпачки, помпу, ремень и ролик ГРМ, сцепление, генератор, тормозную систему полностью. Заменено лобовое стекло (ГТО не выдавали, пока не устраню). 2 крайних раза ГТО проходила сама, ГТО до октября 2014.
Установлено много допов - бортовой диагностический компьютер, теплые зеркала, усилители жесткости кузова на передних и задних стойках. Задние амортизаторы новые в сборе, передние еще походят, не текут, не пробивают. Багажник с кнопки в салоне и с брелка. Двусторонняя сигнализация старлайн.

тел. 910-087-37-21 Павел.
В настоящий момент стоит на новой зимней липучке Nokian RSI, диски кованые ВСМПО, есть комплект летней резины Nokian.
В придачу отдам коробку запчастей (датчики и расходники) и багажник на крышу. Все что делалось расскажу\покажу.
Машина стоит в г.Краснознаменск, по минскому ш 20 км от Москвы. При реальном интересе могу приехать на ней на работу. В ближайшее время скорее всего отгоню ее в Калужскую область, г.Боровск, и дальше будет там продаваться.





СоПрАнО

Ваше дерьмо тока в Боровске и продавать. На переферии цены дороже. С этим барахлом и с таким ценником , например, в Москве делать абсолютно нечего!

386dx

СоПрАнО
Ваше дерьмо тока в Боровске и продавать. На переферии цены дороже. С этим барахлом и с таким ценником , например, в Москве делать абсолютно нечего!

Мнение эксперта по дерьму никто здесь не спрашивал =)

Пискун

Фальцет в каждой теме гадит.

386dx

Наверное его просто в школе чмырили все кому не лень, а в милицию потом не взяли.. =)

Razzz

да вроде цена нормальная, что редко тут...

Pahrey

Razzz
да вроде цена нормальная, что редко тут...

Это точно!

386dx

Продано таки..

Pahrey

386dx
Продано таки..

Что и требовалось доказать!

Esprit

От блин я не увидел..... Взял бы поездить.... Авто видно ухожено.... ТС-у - респект!