Продается Нива 21214 2006г. Вологда

klower

LADA 4x4 (Нива), 2006 г.
Пробег 80 000 км, 1.7 МТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет синий

По подвеске:лифт передней подвески, редуктор переднего моста снят с двигателя и на специальных кронштейнах закреплен на балке, пружины волговские подрезанные на 1 виток, аммортизаторы Плаза газовые от Шеви-Нивы с увеличенным ходом.

Задняя подвеска: пружины Шеви-Нива с межвитковыми проставками внутри и под верхнюю чашку, задний мост усилен швеллером, установлен А-образный рычаг (аналог Land Rover Defender), аммортизаторы ГАзель масленные (длинноходные).

Трансмиссия: Сцепление от ШЕВИ-НИвы LUC, маховик от ШЕви-НИвы.

Кроме того: резка арок, передние лонжероны для крепости обварены листовым металлом, колеса БФГ М/Т 31 дюйм, передний усиленный бампер из швеллера, лебедка КОМАП 6000 (блок соленоидов перенесен под капот), на бампере установлены ПТФ, задний бампер усиленный (швеллер) для поднятия авто хай-джеком, фаркоп с проводкой под прицеп, экспедиционный багажник с креплением запаски на шпильках + дополнительное освещение заднего хода (ПТФ) с принудительным включением из салона + выведена проводка для подключения люстры, антенна для СИБИ-радиостанции,

Салон: виброшумоизоляция салона, прорезиненный ковролин, дополнительный прикуриватель для подключения доп. приборов, травмобезопасная консоль с салонным светом, освещение багажника, магнитола МР3, 4 колонки, акустическая полка в багажнике, в печку инсталирован мотор от ВАЗ-2108.

Цена 180 000 рэ

реальному покупателю разумный торг



котяра93

Гидрача нет?

Maksim V

Гидрача нет?
С осени 2006 года ГУР пошёл в серию на ВАЗ-21214 .

котяра93

С раздаткой что нибудь делали?

klower

Гидрача нет
Раздатка стандартная

забыл дописать - бонусом комплект грязевой резины BFGoodrich Mud Terrain
качество на четверочку с минусом

котяра93

Без гидрача в грязи на месте хрен на таких колесах руль повернешь,да и редуктора или пониженную на раздатке лучше поменять или сцепление просто гореть будет

klower

за 5 лет диск сцепления менял один раз

цена 160 т.р.