Продам хендай акцент

Pahrey

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61779077-da1a.html
Брат жены продает машину, с нуля была у меня, потом продал другу, а уж от друга досталось нынешнему хозяину. Сразу скажу, что внешний вид подь
усталый , но с внутренними органами все в порядке. Реально машину отдаст за 170 рублей. Если кому интересно звоните, скажите что с ганзов. Если есть какие то вопросы по машине пишите, отвечу.

Atol34

Для Москвы слишком дорого. Из плюсов только пробег, да и то может скрученный. Тысяч 20 надо скидывать, а может и больше. У меня знакомый еле продал своего акцента в Новгороде за 180. Год у него примерно такой же (5-й или 6-й), двигатель 12-клапанный (любит масло кушать). При этом у него был нормальный внешний вид, а здесь он удовлетворительный.
А почему в клубе машинка не продается? В приборку лучше вернуть родные лампочки подсветки, а не эти китайские говенные диоды. Если машину привести в порядок может продать быстрее и подороже.

Pahrey

Владелец машины молодой парень, а у них свой взгляд на все. Я ему тоже самое говорил! Ну я же написал что за 170 рублей он готов ее уступить. Но а в принципе, я с вами полностью согласен. Но может какому нибудь юноше, для покатать девочек, и подойдет. Тут как говориться на рынке два дурака; один продает другой покупает.