Продам Goodyear Wrangler HP 275/70R16 в Мск

Каррамбас

В связи с желанием перейти на МТ резину продам свои покрышки, на данный момент стоят на моем авто, пробега тысяч 6-7, грыж, порезов нет.
Самые дешевые нашел в таком размере по 6350р., отдам за 12т.р. все 4 баллона. Завтра сфоткаю и выложу фотографии, как только появляется потенциальный покупатель - заказываю себе МТ и снимаю резину с дисков.
8-926-пять 8 три - 83 - восемь 3 Андрей.



Каррамбас

Хоть тапком киньте что ли! =D

Mangalor

На М/Т ступичные подшипники долго не проживут 😛, а на 3-М Паджеро они не очень дешевые и надежные 😛. Попробуйте А/Т -Тойо или Бридж, и будет все О.К. 😛, а Вашу резину на Авито или профильных форумах Мицубиси быстрее заберут 😛 😛 😛

Каррамбас

На профильном форуме и на Авито тоже выложил. И если уж брать АТ, то только Йоку Геолендер или БФГ АТ. Про проблему со ступичным подшипником слышу первый раз, да и на надежность их никто не жалуется. Выбор МТ резины обусловлен тем, что выезды на охоту обычно происходят в период, когда дороги проселочные мало пригодны для езды автомобилей, а летом - рыбалка.
Хотя, на самом то деле, может ты и прав МТ резина позволит застрять там, куда на АТ не поедешь, но только не Тойо и Бриджстоун. Бриджстоун делает отличные липучки и шоссейки, АТ у них средней паршивости. Тойо...вообще не вариант=)

Mangalor

Катал Бридж А/Т-694 на П-3 по Крымским скалам и перевалам-без проблем, 200-ю "Кукурузу" обул в Тойо А/Т Open Country так-как Бриджа в нужном размере (285-70-17) к сожалению не нашел 😛- и здесь не прогадал 😛. Йоко-неплохая резина но с недостаточно крепкой боковиной и более сильным износом по пробегу если сравнивать с конкурентами 😛,А/Т Гудрич-наоборот изнашивается гораздо медленнее в силу своей "дубовости"но в грязи на нем не рекомендую-"недоразвитый" рисунок протектора быстро забивается глиной и сводит на нет все попытки штурмовать бездорожье 😛 😛 😛. Есть неплохие варианты А/Т у Майки Томпсона, но они имеют небольшие скоростные допуски и неоправданно высокую стоимость... 😛 😛 😛 Кстати на П-4 ставил без "лифта" на штатные диски 285-60-18 вместо 265-ой, влезла как "родная", машинка перестала смотреться "гусем на рахитных лапах" 😛 и поехала по "говнам"гораздо уверенней. 😛 😛 😛

Каррамбас

Не, посидел, подумал. АТ не вариант, тот же БФГ МТ уделывает любую АТ резину при съезде с асфальта, а на асфальте ведет себя практически так же. Тойо Опен кантри стояли у дружбана, избавлялся от них он через месяц, вообще не держали мокрый асфальт. А бриджи...они вроде штатно на п3 и п4 ставились...правда какие именно не знаю. Dueler вроде.
Я на охоте/рыбалке чаще заезжаю не в скалистую местность, грязь в 80%, что ни разу не есть хорошо для АТ.

Mangalor

Штатно ставятся только Н/Т 😛, если надумал брать М/Т-отговаривать больше не буду 😛, но напомню, что на МУДах по дорогам общего пользования скорость более 90-100км/час не только некомфортна но и порой опасна... Любители "грязевых" покатушек обычно привозят с собой такие комплекты колес и ставят на авто непосредственно перед использованием 😛 У меня осталась книжка-руководство по ремонту Паджеро-3 😛-могу задарить если надо. 😛 😛 😛

Каррамбас

Не откажусь, на самом деле, от книжки. Но езда на современной МТ резине мало отличается от езды на АТ резины, все зависит от производителя покрышек, BFG MT KM2, Kumho Road Venture KL71, Dunlop Grandtrek MT2 на асфальте очень достойно себя ведут, только Данлоп и Кумхо точатся об асфальт тысяч за 45-60, а Гудричи ходят от 70 тысяч, видел даже с пробегами за 100тысяч. Шумят немного, но на этом все минусы исчерпаны. Немного устаревшая информация по МТ резине.
А комплекты на покатушки возят не владельцы МТ, а владельцы Экстрим резины, это уже немного другое, точнее совсем другое, вот на них и скорость на асфальте должна быть маленькая, и управляемость ужасная и ходовку под них усиливать надо. Interco Bogger(вообще икона джипперов), Simex, Silverstone MT-117 XTREME, Superstone Crocodile Xtreme. Может вот с этими покрышками перепуталось все?


Завтра привезут уже заказанные покрышки, так что до завтра цена за комплект - 10000р.!!!

Mangalor

Звони, забирай книжку 😛, мой номер телефона в профайле 😛 😛 😛

Каррамбас

Резина продается, но с переходом не на МТ резину=)