Любителям ретро: забарыжу 2102 не варена, не гнилая!

unname22

Жигули двойка в редком сохране по кузову, 1976 года выпуска, кузов реально не гнилой и не варенный, судя по всему, до мая машина вообще коцок не имела, была куплена подруге в качестве тренировочной после получения прав, ну в итоге теперь слегка поправлено переднее левое крыло, все уже аккуратно выправлено (жалко на такой машине ставить крыло современное), шпатлевки потребуется самый минимум.
Двигатель родной, 21011 на блоке, последнее время задымил начал кушать масло - на 70% это некачественные маслосьемные колпачки, которые недавно поменяли.
Внутри панель 2106, передние кресла от иномарки (такие же низкие без подголовников).
Копеешные панель и передние кресла находятся легко, главное кузов, двоек вообще было не очень много выпущено, почти все уже сгнили.
На основании этого хочу забарыжить это дело за 50 т.р.
Торг при осмотре (Курганская обл, 170 км от Екатеринбeрга, 200 км до челябинска)
Подробные фото на выходных









Esprit

Любителям ретро
Внутри панель 2106, передние кресла от иномарки
...

louie


Внутри панель 2106, передние кресла от иномарки
Не складывается что то...

зелёный

Что-то подобное тут долго продавалось))) Однозначно АП!

Esprit

Бампера шестерочные

solomon73

Однако надо совсем любителя..В качестве Ап. 😊

mageric

unname22
хочу забарыжить это дело за 50 т.р.
200 км до челябинска)
смело... суровые у вас там цены

Esprit

ее за 30 не заберут)

Palitch

ТС-насладитесь высоким слогом -


Кривой стартер в отличном состоянии-опция,уже недоступная в мировом автопроме!
Уникальная аналоговая встроенная ориентировочная система'А.В.О.С.Ь.'карта Москвы 1989 года,не требует синхронизации со спутниками,интернета и мобильника
Салон оборудован круговыми весельными стеклоподъемниками,обеспечивающими точное позиционирование открытого окна
МУР(мускульный усилитель руля)
Автомобиль заводится при виде ключа.
Аналоговый круиз-контроль поддерживает скорость при вытянутом рычаге подсоса.Рекомендуется использовать на загородных магистралях на четвертой передаче
Для экстренного торможения есть оборудованные вакуумным усилителем тормоза
Стальной бампер дает надежную фронтальную и заднюю защиту автомобиля и его четкое позиционирование в условиях плохой видимости на автостоянках путем подачи звуковых сигналов о соседние кредитопомойки.
Аскетичная классическая 4-х ступенчатая коробка передач
Уютный мягкий кожаный салон и знакомый с детства приятный запах советского автомобиля
Отсутствие радиоприемника.Побудьте наедине с собой!
Классический задний привод идеально подходит для создания управляемого заноса
Высокая крыша,можно сидеть в ушанке
Изопериметрические бипростые фары.Обладают наибольшей площадью освещения дорожного полотна при заданном ограниченном периметре
Рессоры дают убаюкивающе мягкий ход
Встроенный обогрев сиденья-дубленка без рукавов,включается через 60 секунд после нахождения водителя на сидении.Обеспечивает допобогрев путем запахивания боков дубленки
Олдскульные хромированные крылья на задних крыльях мысленно переносят нас в легендарные 60-е,времена свинга и рок-н-ролла
Тряпичный омыватель фар,не использовать при езде
Выезжаешь на дорогу и поражаешься этой машине,как она держит дорогу!Слегка перегазовал пару раз,педальку поджал и 75 кобыл делают свое дело,оставляя всякие деу,альмеры и солярисы глотать пыль,не говоря уж о десятках и девятках.Удивляешься звуку двигателя,насколько он приятен!

Место осмотра:

г. Одинцово

ivan.kiry71

louie

Внутри панель 2106, передние кресла от иномарки

Не складывается что то...


В СССР любили всякие модификации основной модели выпускаемого авто. Так.как моделей было немного модификации хоть как то разноображивали рынок. Насчет ВАЗ-2102 были разные,различающиеся в основном по мощности двигателя модификации. Вот эта с 011 мотором объемом 1300 кубиков была 21021 с мотором 03 21023. Торпеда от 06 модели редко но ставилась на заводе на экспортные ВАЗ-21021 и 21023,а вот 06 бампера никогда это колхоз.
Данная машина если по документам не просто 2102 и заменянным движком и торпедой с бамперами интересна как редкая модификация. Если это отколхозенная простая двойка то тема с ценой в 50000руб. очередная помойка.
Цена такому авто не более 10000руб. на дачу,в деревню где нет полиции ездить по месту без регистрации пока не умрет.

strateg

Не продавай. Другой такой не найдешь (с)

unname22

ivan.kiry71

Гляну ПТС-ку.

В принципе если бы состояние кузова было средним, как у всех, то цена бы ей 20 тысяч, но реально вам говорю, ни капли ржавчины, ничего при этом не переварено.

ivan.kiry71

unname22
В принципе если бы состояние кузова было средним, как у всех, то цена бы ей 20 тысяч, но реально вам говорю, ни капли ржавчины, ничего при этом не переварено.
Уважаемый т.с. Вы путаете ретро автомобили редкие например и массовые но полностью в оригинале..... Ваш авто требует покраски как минимум и при этом он массовый. Это не эксклюзив. Обратитесь на авто ру там ту же ВАЗ-2104 более свежую,более технически современную хотя бы по электрике и тормозам можно купить с торгом за тридцадку в состоянии минимум не хуже.

rawmeathunter

unname22
цена ей 20 тысяч
Это верно. И то потолок такому корыту. Я не так давно шоху за 20 покупал. Год по стройкам ездил, за 20 и продал. Кузов... Да похер ржавый он или нет, на такой машине. Вообще не принципиально.

unname22

rawmeathunter
а вы двойку не гнилую Купите за 20.

СергейК76

[QUOTE]Изначально написано unname22:
была куплена подруге в качестве тренировочной после получения прав,
берегите вашу подругу, таких непритязательных девушек сейчас днем с огнем не сыщешь 😛

kryuger

unname22
а вы двойку не гнилую Купите за 20.
А накой она нужна эта двойка? Есть более приятная ВАЗ-21047 и не дефицит главное гораздо свежее. Тут не форум коллекционеров где оценят прелести и цену выставленного железа.

unname22

30 тысяч, забирайте

shtopr

Что то, мне подсказывает, что эту уже давно не оригинальную двойку, с покоцанным кузовом, кучей не штатного колхоза, и дымящим двигателем.. И ещё не известно в каком состоянии ходовка и остальное.. Заберут арбузники, косарей эдак за 15-20.. Что бы ночевать в ней и товар возить.. Т.к. Для любителя в ней ценности нет.. Тут только что бы привести её в порядок и приличный вид приближенный к оригиналу.. Уйдет несколько десятков тысяч рублей.. Это так.. Только что бы была похожа.. Вообще совет.. Слайте её по программе утилизации. Ее снова запустили.

KAN2

unname22
30 тысяч, забирайте


сумму пополам и заберут в деревню навоз возить или как выше написано арбузники .

unname22

Покупатель за 25 уже есть, смотрите.