Нива или УАЗ буханка в аренду для поездок на охоту, рыбалку

kozirav

перемещено из Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru



уважаемые охотники-рыболовы!
предлагаем вам аренду транспорта на охотничье-рыбательские выезды. не у всех же есть верные железные кони, на которых не страшно съехать с асфальта
сайт: www.rent4x4.ru
естественно при ссылке на ганзу-получаете 5% скидку от прайса
с уважением

kozirav

обсуждение в "частных объявлениях" закрыто модераторами
продолжим здесь
с уважением

MixRW

Лучше еще раз открыть там же. Народу там больше. Или уж сюда разместить
http://guns.allzip.org/forum/183/
Так мы с вами и не договорили про оптимальную цену на аренду Буханки. Есть интерес. Кстати машины оборудованы фаркопами?
С уважением.

kozirav

какая по вашему оптимальная цена на буханку за сутки/выходные/от 10 дней?

kozirav

на нивах фаркопов нет. на буханке штатное сцепное
с уважением

MixRW

какая по вашему оптимальная цена на буханку за сутки/выходные/от 10 дней?
На сутки, выходные цена может быть и в районе вашей. А вот от 5-7дней и больше, я думаю 1,5т.р. это нормально. За большие компании, тоже не мешает наценку сделать. Только как это отследить?
Буханка машина специфическая и вывести ее из строя, человеку без опыта легче чем Ниву. Я бы поднял возрастную планку на Буханку. Странно, что у вас нет Патриотов. Думаю самая подходящяя машина для такого бизнеса.
Фаркопы, багажники, прицепы тоже должны у вас быть.
Скиньте свой телефон в РМ пообщаемся.
С уважением.

kozirav

пересчитал экономику, результаты на сайте (минимально стоимость в принципе снижаема до предела 1800/сутки за буханку, но только при десятидневном сроке аренды) соответственно все скидки рассчитываются дополнительно, и постоянным клиентам ценник как раз и выйдет в районе 1500/сутки
по Патриотам скажу так: буханка и патриот разные машины по сегменту рынка. буханка стоИт отдельно по причине большого салонного пространства.
по фаркопам на Нивы, немного позже прикупим, прицепы возможно тоже, но они тянут за собой затраты на обслуживание (аренда машиномест, и т.д.), так что прицеп пока под вопросом, особенно в зиму
телефон в личке
с уважением

MixRW

Посмотрел результаты, мне понравились. Совсем другое дело. Теперь можно пожелать Вам удачного бизнеса и вменяемых клиентов!
P.S.Сумму залога можно немного подкорректировать.
С уважением.



перемещено из Товары и услуги со скидкой по клубным картам guns.ru

kryuger

MixRW
P.S.Сумму залога можно немного подкорректировать.
А зачем залог? Я допустим хочу на два дня арендовать буханку на охоту. Мне должны предоставить авто с неограниченной страховкой,КАСКО. Если вдруг ДТП или повреждения КАСКО работает а разницу в продлении КАСКО после выплаты я плачу по факту(отражаем в договоре). Залог это энная сумма которая висит в воздухе из моего кармана и часто нужная мне самому. Это остановит многих арендаторов. Насчет суммы в сутки ее можно скорректировать в зависимомти от пробега авто по спидометру. Исходя из этого и взимать. А насчет кому давать авто в аренду а кому отказать дело арендодателя пусть чешет репу и смотрит кому дает. У меня пацан БМВ 525 туринг и ВАЗ-21093 по 500р. в сутки без залога дает не жадничает и деньги капают себе.

kozirav

не все повреждения покрываются КАСКО

с уважением

kozirav

в стоимость страховых рисков не включены:
лобовое, боковые и задние стекла автомобиля
детали интерьера и обивки салона
приборы и органы управления автомобиля
зеркала
колесные диски и покрышки

это все отражено в условиях аренды на сайте

с уважением

kozirav

kryuger
Мне должны предоставить авто с неограниченной страховкой,КАСКО
если мы будем делать неограниченные страховки на автомобили, то тарифы будут несколько другими. они будут не конкурентными.
но независимо от этого, любые варианты мы готовы обсуждать и условия договора могут быть подвергнуты изменениям

с уважением

kryuger

kozirav
если мы будем делать неограниченные страховки на автомобили, то тарифы будут несколько другими. они будут не конкурентными.
но независимо от этого, любые варианты мы готовы обсуждать и условия договора могут быть подвергнуты изменениям

с уважением

А как Вы вообще тогда представляете себе сдачу в аренду автор без ОСАГО без ограничений? Арендатор сам что ли покупает полис на день аренды?
Да и КАСКо вы с франшизой вроде описали.

kozirav

ОСАГО это ОСАГО, если вы не виновник ДТП, и оформили все на месте с получением всех справок, то никаких вопросов к вам нет.
а вот КАСКО, там уже есть франшиза. то есть, если вы разбили, к примеру стекло, или погнули бампер об столб, и это не ДТП, и, соответственно, у вас нет справки от ГАИ о ДТП, то платить будете вы в пределах суммы залога.

с уважением

NiiK

Опять послежу)))
Патриот или Хантер будет?
Нивы мало, буханки много, да и проходимость буханки уступает Патрику или Хантеру.
По ценам нормально.

kozirav

в сентябре планируется либо Патриот, либо Хантер, пока склоняюсь к хантеру, салон попроще и лося не жалко в багажник закинуть. в Патриоте убивают крашенные бампера...
с уважением

kozirav

расширили модельный ряд автомобилей
подробности на сайте rent4x4.ru
с уважением

Flint_moscow

Газ 66 с кунгом не планируете?

kozirav

Шишига ооооочень специфичная машина....вряд ли мы ее будет выводить в прокат. это машина дальней и суровой экспедиции, а к таким поездкам обычно готовят свой транспорт
с уважением

kozirav

проанализировав несколько аренд буханки пришли к модификациям: теперь буханка штатно оборудована грязевой резиной, багажником, муфтами отключения переднего моста. ценник увеличился на 100 рублей по сравнению с голой
с уважением

MixRW

Довелось мне этой осенью иметь дело с Алексеем - хозяином этой фирмы. Могу рекомендовать его Вам, как человека порядочного, не хапугу, готового идти навстречу своим клиентам и очень приятного в общении человека.

Теперь о машине. Брал я у него УАЗ 3909 (Буханку). В своё время я имел опыт эксплуатации данного "чуда" российского автопрома. Сразу оговорюсь, что людям не имевшим опыта вождения, хотя бы простого УАЗа(козла, хантера), брать данную машину для дальних поездок категорически не рекомендую. Для тех, кто имел опыт общения с такими авто поделюсь свежими впечатлениями.

На данной Буханке стоит уже инжекторный 409 мотор. Благодаря ему разгон
стал очень динамичным при сохранившейся никакой управляемости.) Рекомендованная заводом скорость движения в 90км/ч. достигается очень легко и провоцирует разгоняться и дальше, но это уже ничем не оправданный экстрим. Вообще машина стала отзывчивей на педаль газа.

Руль Буханки получил гидроусилитель, но почему то всё равно остался огромным. Крутить его при разворотах в тесных местах стало намного приятней. По трассе же приходится всё время подруливать, информативности рулю не прибавилось ни на грамм.

Передние тормоза наконец то стали дисковыми. А вот педальный узел остался по прежнему задранным очень высоко. Для того, чтобы нажать на тормоз ногу как и прежде нужно сильно поднять вверх, а вот давить на тормоз теперь нужно плавно, не забывая, что тормоза теперь другие и можно лбом приложиться.

Крана переключения с одного бака на другой теперь нет. Бензин из маленького(правого)бака перекачивается автоматически в большой(левый)бак. Заправляться теперь можно с одной стороны - с правой. Бензин указан в руководстве АИ-95, но на АИ-92 едет не хуже.)

Ну, вот, пожалуй, основные отличия от старой модели. Какие-то мелочи мог пропустить. При передвижении по городу в пробках нужно следить за датчиком температуры охлаждающей жидкости, в противном случае не долго и закипеть. В остальном, всё по-старому: по бездорожью прёт как танк, вещей влезает гора. Вдвоем можно легко спать в машине. Резину Алексей выбрал очень удачную, хоть и не брендовую. По трассе практически не шумит, хоть и Мud, а мягкая. Когда меня стащило в глубокую и разбитую тракторную колею, со сплошными следами откапываний, я рефлекторно даванул на тапку уже предчувствуя все прелести откапывания. А машина к нашему изумлению просто выпрыгнула обратно из грязи, вообще не буксуя. Прмёмистый двигатель и хорошая резина сделали своё дело.
Ну, вот наконец-то я осилил этот отчет, до которого всё руки не доходили. Так что не судите строго.
Алексею и супруге привет и удачи в этом нужном для нас бизнесе.
С уважением, Михаил.




kozirav

спасибо за отзыв, лучшая реклама, какую только можно придумать - это слова живых людей, с которыми работаешь
очень многое из того, что ты предлагал, воплотилось в жизнь.
еще раз спасибо!
супруге привет!
не болейте!
с уважением, Алексей

kozirav

Есть мысли прикупить в автопарк УАЗ патриот, хотелось бы запустить миниопрос:
УАЗ Патриот в комплектации классик?
УАЗ Патриот в комплектации комфорт?
разница в основном наличие кондиционера и окрашенные бампера (классик без кондея и с неокрашенными бамперами)
стоимость аренды видится от 2100 руб/в сутки при заказе от 10 дней
что скажете?
с уважением

MixRW

Если кто захочет в отпуск на юга махнуть, кондей нужОн. А бампера бы крашенные на силовые махнуть.) Цена в 2100 конечно не айс. Уехать на месяц в отпуск за 60 с лишним, думаю не реально. Как то так.
С уважением.

kozirav

хм, как летний вариант кондей конечно нужен.
Постой, Миш, силовые бампера подразумевают под собой штурмы грязи и желание залезть в пампасы!
следовательно в комплектацию желательно лебедку, резину, хабы, хай-джек и сенд-траки. это как минимум.
а если просто рассмотреть вариант съездить в отпуск (ну допустим на 28 дней) без экстрима? то есть патрик в штатной комплектации? получается он на фиг не нужен? или как вариант соболь полноприводный? в общем я на распутье. Хочется расширить ассортимент.
Кстати, по весне запущу проект аренды резиновых лодок и лодочных моторов для рыбаков, ну и плюс всякие водные развлекаловки в виде лыж, бубликов, бананов на более обширный круг пользователей. Думаю в комплекте (авто+лодка+мотор) ценник сделать более чем гуманным.

MixRW

Знаю человека на машине которого стоят силовые бампера и он по грязям вообще не ездит. Говорит мне так спокойней.)
Ну про Соболь4х4 с дизелем, с парк таймом и с штатной блокировкой заднего дифа, я уже говорил. Вариант крайне интересный.
Насчет весеннего проекта, слышу в первый раз. Навскидку, давать в аренду рез. лодки считаю абсурдом, а вот лодки из АМГ типа: Мастер 410 и Мастер 440(для начала) самое то.

kozirav

помню года два назад искал резинку для поездки на Селигер, т.к. моя уехала в Астрахань... еле нашли

kozirav

а дюральки-вещь конечно хорошая, но ее не везде на воду спустишь. вес дает о себе знать. как вариант РИБ. всеж полегче и есть разборные

MixRW

Позволить себе держать дюральку в городе, что бы съездить раз в год в отпуск, редко кто сможет. Поэтому спрос на аренду должен быть. К тому же это почти вечные, а соответственно выгодные в аренде лодки. Резинки в отличии от дюралек, почти у всех. Если у чела нет денег купить себе резинку, то и арендатор из него никакой. ИМХО.
Представил себе головняк получения-возвращения резинки...
Насчет РИБов, вес у них тоже "мама не горюй", ценник конский и та же вечная хрень с проколами. Рано или поздно всё равно все приходят к дюралькам, а лодки Мастер одни из лучших по соотношению цена-качество.
Ну а дальше думай сам.)

kozirav

пошел чесать репу. спасибо, Миш!
с уважением

NiiK

Молодцы парни, все хотел на рыбалку съездить по осени, да с работой никак, про Патриот здорово придумали, Патриот готов зимой просто так в аренду брать, на выходные к родственникам ездить.
По мне так лучше с кондеем, всеравно на рыбалку ближе 250 км. не ездишь а к кондею уже как-то привыкли в своих авто, силовые бампера не нужны, а вот лебедка и резина не помешают.
Про лодки то-же тема, но правильно говорят-лучше дюральки, ПВХ требует особого отношения, даже РИБ, а на прокат кто как будет относится...

NiiK

MixRW
Если у чела нет денег купить себе резинку, то и арендатор из него никакой. ИМХО.
Золотые слова - ))))
У меня есть ПВХ, в этом году обновил комплект, а вот на дюральке с движком от30 покатался бы, да и проще взять в аренду комплект с Авто, один хрен 2-3 раза за сезон только получается выбраться (на пенсии чаще буду))))) за 2-3 раза в сезон это не великии деньги будут для меня потратить, дешевле чем покупать и хранить дюральку... и внедорожник....

POSLUSHNIK

MixRW
С уважением, Михаил.
Спасибо за обзор, будем думать.

kozirav

NiiK
про Патриот здорово придумали
патриот в планах после нового года. ездил вчера смотрел новый рестайлинговый, пока думаю

kozirav

MixRW
Цена в 2100 конечно не айс. Уехать на месяц в отпуск за 60 с лишним
на такие сроки возможно снижение ценника ))) и нам хорошо, и вам дополнительная скидка

с уважением, Алексей

MixRW

Конкуренты не дремлют 😊
http://guns.allzip.org/topic/9/1476576.html

kozirav

ну у нас в стране свободная конкуренция! пусть будет. я иногда народ к конкурентам отправляю, если машины на нужные числа нету...

MixRW

Приветствую, Алексей! Про лодки есть новости?


kozirav


Миш, по лодкам пока смотрю на тенденции в экономике. кризис в стране. пока не ясно, будет ли народ отдыхать и тратить на это денег
пы.сы. у меня для тебя презент небольшой. на фото. жена вышивала

MixRW

пока не ясно, будет ли народ отдыхать
Куда он денется, нервное напряжение снимать то надо...
кризис в стране
И в туриндустрии тоже... Этим надо воспользоваться. 😊
За презент спасибо большое и низкий поклон супруге.