ОСАГО и КАСКО лучшие предложения

Х@нтер

Почему вы можете воспользоваться моими услугами

Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь - и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях.

Моя персональная страница, где вы сами можете рассчитать стоимость будущего полиса
ссылка на страницу
http://moy-expert.ru/id1483440.5

VITAMIN

Форма на сайте глючная...
Вы бы лучше для комрадов дополнительную скочку сделали от своей бонусной программы,а то выгоды ноль...

Х@нтер

Ссылку поправил, а вот скидки запрещены законом и кто Вам будет предлагать не верьте, скидок просто нет, есть понятие Кбм, он влияет на итоговую сумму полиса, это коэффициент безубыточного вождения, который начал действовать с 2013г.

И да кстати полисов в регионах нет(тех компаний с которыми я работаю), они только в Москве и МО

VITAMIN

Баян.Мне человечек,у которого я страхуюсь уже лет пять,дает допскидку сосвоего бонуса,не могу сказать что большую,но рублей 500 помойму скидывает мне и жене.
Причем страховая нормально это хавает-жена догнала чудака на мкаде,а вопросов по полюсу не возникло...

Х@нтер

Значить изначально накидывает, есть тарифы установленные законом для ф.лиц базовый тариф (БТ) составляет 1980 р. и умножаем на все коэффициенты, у всех компаний должна получиться одна цена, не пойму в чем баян, если скидка по закону не предусмотрена, или Ваш агент что-то химичит - это дело Ваше и выбор Ваш, я предлагаю на выбор несколько вариантов, а человеку самому выбирать, в какой компании страховаться. Предусмотрено 2 варианта получения полиса: 1-самовывоз в одном из офисов страховой компании, 2-курьерская доставка.
Это предложение действует для жителей Москвы и МО, так же те у кого прописка не Москва или МО, а другая, но человек живет в Москве или МО, он так же может приобрести полис, мои услуги для Вас абсолютно бесплатны.

Х@нтер

Если перейти по ссылке на страницу с калькулятором, то можно в ней ввести данные которые попросит калькулятор и Вам на выбор выдаст несколько вариантов страховых компаний, но у всех цена будет одинакова., что выдаст Вам калькулятор, что если вы сами напрямую обратитесь в СК и расчет полиса будет такой же.

зелёный

Родственница застраховала нулёвую Альмеру тестя по КАСКО на 28000 руб. Вопросов по страховке не возникало. Правда, у тестя права с 80-х годов. Ну и свой бонус вплела. Так что как-то так.

Х@нтер

Ну так по КАСКО тарифы уже различаются у разных компаний и стоимость КАСКО зависит много от чего, если плюсуешь, аваркома, доп. оборудование, стаж менее 10 лет, возраст водителя, т.е. на увеличение и снижение каски много моментов, к примеру если уменьшить КАСКО, можно франшизой, так что по КАСКО не так как с ОСАГО не путайте, КАСКО страхует только имущество(авто), угон/хищенеи и ущерб.

Х@нтер

Ну так по КАСКО тарифы уже различаются у разных компаний(страховые сами определяют % от стоимости авто) и стоимость КАСКО зависит много от чего, если плюсуешь, аваркома, доп. оборудование, стаж менее 10 лет, возраст водителя, т.е. на увеличение и снижение каски много моментов, к примеру если уменьшить КАСКО, можно франшизой, так что по КАСКО не так как с ОСАГО не путайте, КАСКО страхует только имущество(авто), угон/хищение и ущерб.

W100FRG

Х@нтер
КАСКО страхует только имущество(авто), угон/хищение и ущерб.
чё правдо УГОН страхует 😀 😀 😀
воркл зло!

VITAMIN

Понять не могу в чем тогда предложения от вас становятся ЛУЧШИМИ? Если по цене от рынка не отличается? За выплаты после аварии вы ответить и повлиять на скорость решения не можете.Какие компании обанкротятся или будут лишены лицензии не знаете,чтож тут лушее???
Так и пишите-нужно набить постоянную базу,друзья,помогите...

goykomitich

ТС, без техосмотра ОСАГУ делаете ?

Х@нтер

VITAMIN
Понять не могу в чем тогда предложения от вас становятся ЛУЧШИМИ? Если по цене от рынка не отличается? За выплаты после аварии вы ответить и повлиять на скорость решения не можете.Какие компании обанкротятся или будут лишены лицензии не знаете,чтож тут лушее???
Так и пишите-нужно набить постоянную базу,друзья,помогите...

Выбор из нескольких СК, полис приобретается 2-мя способами или в офис СК или курьер, через меня все законно и безопасно т.к. вы напрямую дело имеете с СК, я осуществляю сбор документов, отправляю в СК и для Вас уже готовиться полис.

Наличие диагностической карты обязательно.

BAD BOY

Х@нтер
Наличие диагностической карты обязательно.

Ну это несерьезно. Даже у МРЭО сидят тетки-страховщики, оформляют полисы без этой карты, правда берут за нее деньги 😊

Х@нтер

BAD BOY
Ну это несерьезно. Даже у МРЭО сидят тетки-страховщики, оформляют полисы без этой карты, правда берут за нее деньги
Не серьезно будет когда произойдет ДТП, и окажется, что этот авто и страховать-то нельзя было(пока тех. осмотр не пройдешь), это сейчас у нас менталитет такой, но уже идем к тому чтоб было четко, а потом СК не имеют право без ТО продавать карту диагностическую, в базу общую Вас не внесут, официально диаг.карта стоит 500р, а неоф. они берут 1000 рублей и ни каких гарантий.

Я еще раз повторюсь, я ни кого не принуждаю, это выбор лично каждого.