Беспроводное реле блокировки StarLine R2

-invisible-

перемещено из Частные обьявления

Реле новое 500руб.

Цифровое радиореле блокировки двигателя StarLine R2 предназначено для совместной работы с автомобильными системами охраны StarLine. Связь между центральным блоком сигнализации и реле происходит по радиоканалу с использованием диалогового кода.

Самовывоз м.Бибирево или перешлю

viru-pro

на а 92 пойдет? Ап типа

-invisible-

viru-pro
на а 92 пойдет? Ап типа

Конечно. Работает со всей диалоговой линейкой.

Свидетель Корнхолио

Вот еслиб еще и с установкой...

-invisible-

Свидетель Корнхолио
Вот еслиб еще и с установкой...

Там где я ставил сигу установка этого реле стоит 2000р. Вместо него я поставил иммобилайзер StarLine i95 т.к. с помощью него у меня и рвется цепь и закрывается замок капота. Думал для кучи и его установить но денег впритык было, установщики обобрали на 42к.р.

Свидетель Корнхолио

Официалы? Они дерут втридорога. Я d94 ставил за 24.

Forex

это не дорго. Для справки - перед новым годом знакомый устанавливал полный комплект авторской защиты в лаборатории Андрея Кондрашова, все под ключ обошлось 157.000 рублей. За то 100% гарантия защиты. 😊

-invisible-

Свидетель Корнхолио
Официалы?

Не официалы. Ставил у годами проверенных по очень демократичным ценам. D94 gsm gps(автозапуск) + чип + i95 + эл.замок капота + парктроник. Цену указывал за оборудование + установка.

Свидетель Корнхолио

Forex
это не дорго. Для справки - перед новым годом знакомый устанавливал полный комплект авторской защиты в лаборатории Андрея Кондрашова, все под ключ обошлось 157.000 рублей. За то 100% гарантия защиты. 😊

За авторскую действительно не дорого, а за старлайн, в штатное место плюс выводы на центральный замок, без штырей внутри и тд- многовато. Хотя видел на дороге х5 угнали с авторской защитой, сработал огнетушитель но угонщик мчался на нем, весь в облаке, но изза скорости ему было все видно, облако с лобового стекла сдувалось.

Forex

Свидетель Корнхолио
за старлайн, в штатное место плюс выводы на центральный замок, без штырей внутри и тд- многовато.

Про какой старлайн идет речь?

-invisible-

В продаже

Murzilko

ап типа

Свидетель Корнхолио

Forex

Про какой старлайн идет речь?

Да в целом за любой тк разница между дешевым и дорогим невелика.

RTDS

Свидетель Корнхолио
Хотя видел на дороге х5 угнали с авторской защитой, сработал огнетушитель но угонщик мчался на нем, весь в облаке, но изза скорости ему было все видно, облако с лобового стекла сдувалось.

Вот поэтому я как-то писал уже в подобной теме - нужно не газогенератор под капот, а газовый баллон в салон - с актуатором.....

shorohov10

В резерв , я заберу , сколько по деньгам с почтой !?

shorohov10

Написал в ПМ ! как оно прописывается в систему ?

-invisible-

Ответил. Как прописывается не знаю. Но установщики и техподдержка starline точно знают.

-invisible-

продано

shorohov10

Посылка пришла ! Спасибо

перемещено из Частные обьявления