Скутер honda gyro x продам в МСК

земельщик

Форумчане, продам за ненадобностью.
Скутер покупался на авто.ру для дачи. Состояние хорошее. Использовался доя рыбалки, поездках в магазин, для хоз нужд. Идеальный вариант для дачи. Скутер приехал из Японии. Я второй хозяин. Из того кто что делал. Первый хозяин покрасил его в черный цвет, зачем не знаю. Я поменял переднее колесо, диск выписал из владика, задние колеса стоят 6 дюймовый от квадроцикла, за счет чего проходимость просто песня(родные тоже отдам) . В двигатель никто не лазил, единственное что делалалось по железу чистка и рем комплект карбюратора. Причина продажи каадроцикл. Скутер стоит без дела полтора года. Сейчас зарядил акк и завел, ездит хорошо. Из допов установлен ксенон. Осмотр м. Нахимовский проспект, подземный паркинг. За эти деньги прекрасный вариант для дачи. Вес агрегата 100 кг. Цена начну 42 тр. Пробег 14 тр. Обьявление есть на авто . Ру. Могу и поменять на что нибудь. Например металлоискатель модель середнячок с доплатой. Ездил отец, возраст за 50. фото старые, поставил новые зеркала.






[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/011107/11107137.jpg][IMG]

моновар

Цена просто космос.модель 93-97 года,пробег.......морда обклеена похабщиной,аутентичности нет и близко.режьте осетра.курс зеленого явно не влияет на такую технику!!!!

земельщик

Да пускай повесит, найдет своего покупателя. Цена норм.За 30 готовы взять не отдам. Морду покрасить можно и отодрать похабщину. Хотя от наклеек больше пользы, не обдирается. Такой агрегат не для города, его в область. Там пофиг. К доллару не привязываю

моновар

И я про что!!!в области берут в основном за 10-15 рублей.моделька интересная-лично для меня-восстановить будет конфета 😛)

моновар

По обмену-посмотрите в моей теме крысу.мож там договоримся 😛)

земельщик

я хотел восстановить так руки не дошли. Из косяков что нашел, цоколь фары херовый лампа вставлена хорошо не улетит но все таки, и акк я бы махнул. Пластик и тд все норм. До сих пор стоит ограничитель. Больше 60 зажигается лампа. Двухколесный при поездках на рыбалку делал на ура, лужи были не помеха. за 10-15 дуо и тд. да за такие и берут 300$

земельщик

Крыс у вас отличный. я все с ПСП, на огнестрел перешел лет 5 как. Все продал Дудис, крыс, ЭХХХХ.... Оставил варю100 для души, не смог продать. если что могу на новый такой прицеп махнуть Прицеп Polar Trailer HD1200

SDR

Козел задрочен, но жить будет 😛

моновар

Помониторил рынок,поглядел один на севере вживую.мне кажется много.окраска прим10 на него,акум 3000,ну и мелочёвка вроде стекла,полки передней,резинок,возможно троса...выйдет 15-17 т.но аппарат прикольный.и глаз радует и устойчивый 😛))

madgahet

Техника зачетная, в правильных руках практически не убиваемая, сам планирую по весне брать такой, но хочу с Владика выписать без пробега.
Ценник немного завышен, имхо

земельщик

Да такого козла еще надо поприбивать задрочить.)))
Полку надо из владика в зените заказывать, так думаю не найти.
Для дачи правильный выбор, лучше только квадрик. Изза него и продаю.

al.k

в качестве АПа
а какова грузоподъемность девайса?
почти во всех объявах указано "для перевозки тяжелых грузов".
а сколько в реальности может выдержать его рама?
допустим во мне 110 кг + мешочек цемента килограммчиков на 25 + дорога не асфальт.
он пополам не сложится?

земельщик

я 100 весил плюс килограмм 20 на жопу все норм. вот такой опыт был.

al.k

Спасибо.
Оцениваю для себя степень ненужности данного агрегата.
Есть МД подходящий для обмена, он мне совсем не нужен. А вот насколько ненужна мопедка в хозяйстве пока не решил )))

земельщик

Для дачи если только. В городе не очень. Скорость маленькая. Отец сзади поставил ящик катался по своим делам все в него пихал. Хороший вариант перемещения за хлебом, что купить по хозяйству и на рыбалку.

al.k

В городе только байк. Но я пока этим переболел. Продал по осени. Мопедка для дачи если тока. Пока прикидываю кто и куда на нем кататься сможет

земельщик

у меня для города piagio mp3. тож три колеса. гаишники затрахали, никак не открою категорию а/

sasha_y

Права на эту технику нужны?

al.k

достаточно наличия действующего удостоверения с любой открытой категорией

земельщик

Саш а хз не знаю. Сегодня покупаю аэрограф и краскопульт. Для других целей)) на досуге нормально покрашу морду. Посмотрю мож и не буду продавать, оставлю для души и дачи. Квадр минус один здоровый, по лесу приходится с бензопилой и прокладывать маршруты.

земельщик

поставил зеркала и новый акк.

моновар

Подниму!!как с ценой???

земельщик

цена 40))) поставил новый акк. предлагают поменяеться на прицеп для квадра не могу никак доехать посмотреть. если будет весеть оторву дальше наклейки и нормально покрашу. купил аэрограф нормальный и мини краскопульт. Красил тут) грунт и краска лежат. не будет уходить себе оставлю, приведу в порядок. Загород никто не отменял. Тем более летом сделаю к дому помещения для техники.

моновар

Покрасить-будет совсем другой вид!!!!ап дырчику!!!

земельщик

продан без покраски в хорошие руки