Ищется срочно ВАЗ-2107! в Москве!

Грибник_Санёк

Срочно ищется ВАЗ-2107 в люксовом сохране - не битая, не крашеная, с минимальным пробегом, не таксовавшая. В общем сел и поехал.
Чтобы документы в порядке были - оригинал ПТС с одним владельцем, диагностическая карта.

Если будет реально хороший вариант, за ценой не постоим.

Нахожусь в Москве.

Владельцев, желающих продать свой автомобиль, прошу прислать телефон и фото автомобиля мне на почту lada2107find(гав)mail.ru

Форумчан прошу поддержать АПом.

Грибник_Санёк

По ближайшему Подмосковью тоже варианты рассмотрю.

lysyi777

Для каких целей, если не секрет..?
В кино снимать или ездить?
Есть одна 074 на примете, небольшие дефекты по кузову присутствуют (не ржавчина, притерли немного)
Нужна замена сцепления, мотора печки и вакумника... Пробег около 40000, 2007 по моему года...

Грибник_Санёк

Цель элементарна. Есть родственник, пенсионер, всю жизнь проездивший на ВАЗовской классике - от копейки до семерки. Другую машину не хочет принципиально. Поэтому ищу сейчас семерку крайних лет выпуска в идеальном состоянии.

Грибник_Санёк

Смотрел с виду приемлемые варианты на авито - там одни перекупщики. в ПТС куча народу вписана, продают не владельцы а случайные лица с доверенностью (подлинной ли?), счетчики скручены, состояние сильно отличается от заявленного идеального и документы зачастую не в порядке.

Наум

Есть родственник, пенсионер, всю жизнь проездивший на ВАЗовской классике - от копейки до семерки. Другую машину не хочет принципиально
В прошлом году вы ж вроде искали? Не нашли тогда?

Автомастер

Неужели нет машин после первого хозяина? Какой год то смотрите? Есть у меня семера, но не продаю - для опр. цели нужна самому. Бензина даже инжекторная жрет десятку минимум по городу, сиденья неудобные, так себе машина даже из советских. Мне кажется ее продать тяжелее, чем купить. Хотя... желаю удачи в поисках.