Продам Ликви Synthoil High Tech 5W-40 (5 л) (новое, запечат.) Мск антижадность-2600р

mefistofel

Покупалось осенью, сам ездию на таком же из канистры-близнеца, просто потом еще много чего понакупилось - хочется попробовать все, а это - места у меня не много - пусть лучше кому нить пригодится, чем у меня лежит, так как ледать ему минимум 2 замены..
масло бралось осенью, свежее, хотя чего там у него срок хранения 5 лет и это с пепестраховками. Стояло и стоит в квартире в шкафу, канистра естественно девственно не вскрытая, совершенно новая, герметичная.
Масло весьма себе серьезное, зимой в морозы(2зимы и одно лето весну езжу пока) как и в жару не подводило, двиг чистый стал(хотя менял конечно не раз в 15-ху), база масла ПАО, не кряк 😛

вот прайс официального инет магазина http://www.lm-shop.ru/index.ph...atalogue_id=221

3050 за 5л, я же делая скидку на новое такое же масло которое чуть постояло и не б/у 😀 попрошу ну 2700р с самовывозом вашим! мне думается скидка ни за что в 350р более чем гуманная вещь, так что меньше не просить - меньше оставлю себе и поезжу сам с удовольствием пусть и через года полтора 😛

кому надо - налетай! могу еще как доливку отдать в банке из под присадки такого же масла 300мл подарком, то конечно уже от старого-вскрытого, но таки залито было в одночасье под горлышко и сразу закрыто и думается мне(на халяву то) тоже не испортилось.

Комменты типа дорогое масло это - (набор мало конкретной критики и прочие непотребства) и лукойл за косарь лутше всего.. лучше оставить при себе, я его не производил и не устанавливаю на него средние цены в стране(мире), кому надо - тот заберет и я предлагаю ему нормальный такой профит 😛 не уйдет - переживу, просто подумалось что набрал кучу всего, было время - чего ему пылиться стоять. Придет нужда и захочу еще именно его перепробовав - куплю уж как нибудь.

Пишите сюда или в личку. На тлф звоните в.926.з72.63.88 Сергей!

2600р как последний демпинг. мб кто не видит если не бросить в первый пост. Дешевле чем везде. У меня много масла, мне в ближ время столько не надо. это хорошее новое масло с хорошей скидкой!
Вечно висеть не будет - тему уберу если интереса нет. Хоть бы кто какую гадость написал 😊?

mefistofel

масло API SM/CF

ACEA A3-04/B4-04
если кто не увидел по ссылке! Крепкая полнозольная синтетика пао.

Catalyst

http://www.ulmart.ru/goods/569137 2820 руб., да и осенью дешевле стоило....
В качестве АПа!

mefistofel

ну с юльмарта скидка поменьше да, но тоже не 0.
Сколько оно стоило.. оно новое, сейчас оно столько стоит, его вам бы привезли той же даты розлива за как мое за деньги по ссылке, а не за цену его на момент производства или как я его купил - кстати - это была поздняя осень и дорожали эти штуки не как продукты, техника и машины - т.е. до нг, и разница там сущие копейки, это на тему что я такой могучий барыга за дешево урвал и хочу теперь нажиться 😛 Повторюсь - продукт новый, цельный, стоять ему еще годы можно и сейчас он стоит столько.
На счет юльмарта - может кому то удобнее будет забрать у меня с Речного +получить 300мл доливки и небольшую, но скидку чем в юльмарт идти.

Демпинга лишь бы продать типа за две с половиной и ниже не будет.. Мои условия не шоколадны но таки не плохи, и я легко переживу что его не заберут. Я сам давний ганзеец и знаю что здесь все все любят даром, но 😛
а ап это очень хорошо 😊

mefistofel

м.б. кто живет на речном вокзале или рядом - забрать даже со скидкой 120р это хорошо 😊 могу как нить взять в бибирево - тоже там иногда бываю вечерами в "отчем доме".. но лучше с речного.

да и осенью дешевле стоило....
это с родни говорить продавайте доллар или золото - они же дешевле стоили.. это не б\у продукт и цены на него соответствующие реальным, даже вот так с рук, за это и бонус и 300мл на долив 😊
айфоны даже б\у и с рук что то не отдают за цены ранней осени -б\у.. ну тоже как пример.

mefistofel

ладно может быть я жадничаю, если считать от юльмарта - пусть будет скидон за 200 от прайса Юлмарта - 2600р + 300мл пузырек для долива если надо 😊 Это как край для экономных ганзовцев 😊

mefistofel

видимо никому не надо? 😊

mefistofel

Хм.. тогда оставлю себе пожалуй 😛