Продам ГАРАЖ Петовско-Разумовская

Дядя Мойша

Продам гараж, 18 кв.м., 5 минут от станции Петовско-Разумовская, адрес Локомотивный проезд, гараж сухой электричество есть, документы в порядке, переоформление по членской книжке, внутри не сфотографировал, т.к. до продажи временно сдаю, арендатора могу оставить, платит 7 000 рублей в месяц.
Продаю срочно, по семейным обстоятельствам, ждём пополнения в семье. Цена 200 000 рублей .
Телефон для связи 8 915-194-семь шесть-семь пять, или в P.M.
Продаю срочно, спасибо за АПы !!!
С Уважением, Михаил.




Pahrey

Пну.

Дядя Мойша

Приветствую! Спасибо огромное, здесь тема не падает так резко, но пока тишина…, не будем отчаиваться :-) всему своё время…
С Уважением.

Svyatoy

повесте объяву на гараже и предложите арендатору

Дядя Мойша

Спасибо за совет :-)на гараже наверное стоит написать…, арендатору предлагал, ему не нужно, хотя сколько он снимает, уже выкупил бы давно…, все бояться сноса, но этот вопрос наш председатель давно решил, у него самого рядом два гаража, тоже сдаёт, и продать не может третий год, если-бы площадь побольше взяли бы под автосервис, а у нас простые, без ямы, и размер стандартный, вот так и пытаемся продать…
С Уважением.

SDR

дядя Мойша, а вы не обозначили, что там идет стройка и гараж с большой вероятностью может попасть под слом? 😛
вокруг уже много стоянок сломали....

Дядя Мойша

Стройка идёт на противоположной стороне железной дороги, и к нашим гаражам отношения никакого не имеет, если Вы располагаете достоверной информацией о сносе гаражей по Локомотивному проезду, сообщите пожалуйста, мне это важно прежде всего как владельцу 2-х гаражей ( у меня рядом во втором ряду ещё один гараж, который я продавать не собираюсь), один из двух продаю по семейным обстоятельствам, т.к. ждём пополнения в семье, и поэтому продаём, а не потому-что "сносят"…, я уважаю людей на форуме, и аферами не занимаюсь, это не бизнес, а сложившиеся семейные обстоятельства, гараж прекрасно сдаётся, и приносит пусть маленькую, но прибыль, не купят, значит не купят. Вот так вкратце…, простите за много букв…
С Уважением, Михаил.

Дядя Мойша

Не считая 3-х написавших, 244 человека просто посмотрели "А по чём нынче гараж?"
Что не устроило...? Док-ты настоящие в полном порядке, сносить не будут, с управой всё давно решено (можете уточнить у председателя, встретимся всё лично уточните), цена адекватная ( рядом от 400-ста тысяч тоже самое), рядом автосервис/шиномонтаж, торг присутствует, арендатора по желанию можно оставить. Не стесняйтесь, звоните, торгуйтесь, назначайте свою цену в конце концов.
С Уважением, Михаил.

Pahrey

Да сдавайте гараж, и не дергаетесь в сторону продажи. Семь рублей это очень хорошие деньги за месяц, темболее съемщик долгосрочный. Лично я так и сделал, потому что продавать за копейки смысла нет.

kichmich

Дядя Мойша
цена адекватная ( рядом от 400-ста тысяч тоже самое)
Странно что ваш не берут,раз рядом в два раза дороже,может действительно снос в планах!?
У меня у знакомого гараж в мгса,все было тихо,мирно...а на той неделе,представители управы уведомили о том, что 1 июня подгонят технику для сноса.Строительство чего-либо,на этом месте не предполагается.

В качестве апа

Дядя Мойша

Спасибо за поддержку! По поводу сноса у нас разговоры были, но тут вот в чём дело, гаражи стоят вдоль железной дороги, и строительство чего либо там не предусмотрено в принципе, т.е. снос не имеет смысла, с РЖД согласовали и управа и и председатель гаражей, все стороны договорились, и все вопросы решили, документы все действительны, люди даже под мастерскую несколько гаражей взяли.
Pahrey прав, сдавать не худший вариант, пусть пока так, объявление пока оставлю, вдруг кому понадобится гараж, опять же всему своё время, может не посмотрели объявление те, кому действительно нужен гараж.
С Уважением.

ЛОБАНОВ

подниму тему,вроде продавец не барыга.
Ап.

Serb095

У меня много лет был гараж на офигенной стоянке, и тоже вдоль путей РЖД(в Коптево). Ничего не предвещало беды, но вот только эти упыри решили расширяться(кинуть дополнительные пути)... правда компенсировали часть денег(150к). Это было году в 2013.
Типа ап

Pahrey

От сноса гаража застраховаться не реально, у меня гараж в собственности, и то председатель гаражей сейчас пытаеться взять землю в долгосрочной аренду. Но если за хотят снести, снесут по-любому особенно в Москве. Гарантий ни кто сейчас не даст не один гск. Может конечно повести, и дадут за гараж выплаты, а так иметь гараж это всегда риск сноса. Но всё равно с гаражем гораздо удобней, чём без него, и он того стоит.

Дядя Мойша

Спасибо комрады, от души, не даёте теме погибнуть, хотя здесь такой спокойный раздел, тема почти всё время наверху, и благодаря Вам всем конечно :-) . У нас второй ожидается, в конце июня рожать, вот по случаю решили подстраховаться, деньги сейчас не лишние, моя в декретном, у меня работа сезонная, не знаешь, что будет завтра, хорошо от первого всё оставили, коляски, кроватки…, по цене если загнул, подскажите, готов скинуть чутка реальному покупателю. По поводу сноса у нас давно всех пугают, но всё только слухи из-за сносов по всей Москве, скажу честно, председатель договорился так, поскольку железной дороге мы не мешаем, и расширяться на этом участке они не будут (из-за трансформаторных будок), основной вопрос стоял из-за близости к дороге (Собянин приезжал, руками показал, рынок снесли, ТЦ построили, и успокоились), у нас ( на фото видно) впритык к дороге стояли несколько гаражей (на фото видно, там стоят машины), первый ряд в составе 4-х гаражей сломали, из управы приехали, посмотрели, сказали что так совсем другое дело, дорогу расширять не будут, дорожному плану соответствует, председатель гаражей с ними о копеечке договорился ( платим 1 000 руб. с гаража в месяц на уборку территории), платит им из наших, сколько не говорит, но это не наша забота, всех всё устраивает, никто ни кого не сносит, живём спокойно. Простите за много букв, рассказал всё что знаю от председателя, т.к. он нас постоянно держит в курсе событий.
Спасибо ещё раз за Апы.
С Уважением.

Дядя Мойша

Цену опустил до 180 000-и тысяч, жду предложений!
С Уважением.

kichmich

Дядя Мойша
Цену опустил до 180 000-и тысяч, жду предложений!
С Уважением.
Ну,раз так,пну 😛

И вопрос задам,а машины всегда там стоят,они вроде как подъезду мешают?

Дядя Мойша

Спасибо за Ап! Про машины точно сказать не могу, иногда стоят…, под машину этот ряд гаражей давно не используют, люди у себя в гаражах больше вещи и колёса с зап.частями хранят, поэтому наверное машины так спокойно стоят, сам машину там не ставлю, мне не мешают, если надо ставить, вопрос всегда решить можно.
С Уважением.

Дядя Мойша

Приветствую всех! Итак, всё вроде выяснили, по цене подвинулся, могу ещё конечно, но предложений "0" , свою цену тоже никто не предлагает, если есть ещё вопросы, спрашивайте.
С Уважением.

Дядя Мойша

ЦЕНА ВНИЗ!!! 150 000 рублей !!! Продаю СРОЧНО!!! ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
С Уважением.

kichmich

Дядя Мойша
ЦЕНА ВНИЗ!!! 150 000 рублей !!! Продаю СРОЧНО!!! ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!
С Уважением.
Эх,в моём районе бы...
На авитах, или ещё где,висит объява?

Дядя Мойша

Спасибо за АП, объявление висит ещё на трёх ресурсах, из рук в руки, авито, и.т.п. …,
если есть знакомые в районе Петровско-разумовской, подскажите, найдут легко, телефон здесь есть, звоните в любое время.
С Уважением.

СОКОЛОВ

kichmich
Эх,в моём районе бы...
На авитах, или ещё где,висит объява?

на Речном?

Дядя Мойша

Приветствую! Не совсем понял последнее сообщение, мой гараж не на Речном, но в любом случае спасибо за АП.
С Уважением.

kichmich

Дядя Мойша
Не совсем понял последнее сообщение
Это наверное мне)

СОКОЛОВ
на Речном?
Не,я на юге.

Дядя Мойша

Скину до 140 000 тысяч, торговаться уже бессмысленно, скинул дальше некуда… .
С Уважением.

Дядя Мойша

Раз такое дело цена возвращается к первоначальной 200 000 тысяч рублей, от неё и будем торговаться, условия не изменились, есть желание оставить арендатора? оставлю (платит 7 000 рублей в месяц) , желающие преобрести связь по телефону или в Р.М. .
С Уважением.