Продам Liqui moly Synthoil High Tech 5W-40 5л новая не откр. запечат. канистра 2500р

mefistofel

Снова создаю тему - так как по расчетам масла на попробовать скопилось на несколько лет вперед уже даже если менять совсем короткими интервалами и ездить больше(сейчас получается наоборот увы..) и это уже пробованное дважды в конце очереди, не хочу что бы стояло пылилось так долго, лучше куплю своей киске какой нить гифт или пропью 😀 а кто то получит масло с хорошей скидкой!
См сейчас доезжаю такое, масло отличное, но тягу к экспериментам не унять 😊 Покупалось в родном ликви магазине в самом конце прошлой осени.
Канистра запечатанная, не открытая, девственно целая и новая!
Гарантийный МИНИМАЛЬНЫЙ срок хранения 5лет, на деле больше, так что это не льнянка - не протухнет 😀
Масло на Базе ПАО синтетики, хорошее, долго ходит, хорошие моющие и в мороз не пасует, масло из категории универсальных - А3/В4 т.е. крепкий полнозольник и старый добрый олдскул. Даже ойлклаб не наругал 😊)

Ссылки на продаванов:
http://www.lm-shop.ru/index.ph...e_id=221(родной маг дороговат, но там скидки от суммы конечно)

http://www.ulmart.ru/goods/569137 (пример подешевле)

Моя цена 2500р (т.е. как за 4л практически но за 5л) + бонусом около 300мл масла такого же с прошлой канистры в непрозрачной железной банке от присадки, бонусом, как дополнительная доливайка.. Если что ради крох не придется покупать дорогую литруху 😊

Торг- ну ради интереса я послушаю почему должно быть дешевле чем дешево, ибо масло чуть постоявшее в заводской не открытой канистре это не б/у все таки, и стоять ему еще года 4 только по офиц. требованиям, на деле же если в ровной температуре и в темноте(у меня как раз на дне шкафа одежного лежало) то и лет 10 пролежит.
Продажа не неистовая самоцель или насущная необходимость, просто масла правда много, как то я перестарался, надо чуть запасы оптимизировать.
Пишите, кидайте лс(почту из профайла - смотрю редко, лучше ганза) звоните в-926-З72-6З-88 Сергей.
Самовывоз Речной вокзал. или бибирево при отдельной договоренности.
Фото канистры потом брошу если не лень будет! вдруг кто не поверит 😛