Двигатель Hyundai tucson

HellDriver6_6

Продаётся двигатель Hyundai tucson объёмом 2 литра в отличном состоянии,пробег порядка 50-60 тыс.км.Никакого криминала,причина продажи - замена двигателя на более мощный (был поставлен 2.7,если не ошибаюсь).Возможна доставка по Москве и области.Цена 40 тысяч рублей.Фото приложу по требованию.

mefistofel

и легко имплантировать в тушкана такой мотор? 😊 ради интереса - есть такой же с таким же 2-х литровым

HellDriver6_6

Лично не участвовал в перестановке,но учитывая криворукость переставляющих - скорее всего легко)))

mefistofel

там передаточные числа в коробке одни и те же? у меня во французе просто разные на 1.6 и 2л..узнавал.. не легко поставить 2литра.. проше продать и купить 2л машину 😀 а в корейце выходит одинаковые на 2.7 и 2л? странно.. хотя тушкан в некоторые моменты шустро набирает а в некоторые очень тупит - с теми же передачами 2ю7 вэ6 был бы кстати по идее.. пишу про 4ст автомат конечно.. 2.7 хороший двиг, но и бета 2.0л далеко не гуано.. вполне долговечный и надежный мотор.. широк по выбору масла под условия и на вкус и цвет.. хоть 10-40 хоть 5-20 😊

HellDriver6_6

Всё одинаковое,узнавал.Замена происходит по схеме "снял старый - вставил новый - поехал".Передаточные числа одинаковые и,по объяснению на отвались,мне сказали что это вроде как не всегда важно ))))
P.S.А по маслу это уже кто что льёт,если двигатель не нежный.

mefistofel

не эти моторы не нежные если масло лить и менять его.. ездят на всем.. бензин тоже не отплевывают наш.. ну среднего качества.
Удачи в продаже, бета двигатель хороший и популярный в корейцах