Лукойл Люкс 10w40 п/с свежайшего розливу 4л канистра ессно не вскрытая

mefistofel

Лукойл люкс 10-40 вот такое http://www.ulmart.ru/goods/530746
Девственно целая новеханькая канистра 15-года розлива какого то месяца 03 что ли.. не помню.. только из юльмарта(месяц наверно) по акции там 4 л за 590р.. я отдам за 500.. маленький но бонус.
Мне не нужна так как такая уже залита на короткий интервал, и еще тут образовалось столько всего то не до него короче..
Забирайте кто нить.. норм масло 😊 жить можно.. допуски были раньше получше - сейчас их не проплатили и там не ахти чего, но масло то же самое.. качество SL-ка тобишь не в ультрамодное нано корыто совсем не говно и даже гут.. особенно под смены сезонные - зимой -0-40 летом - такую.. я пока буду какое то время жить на такой схеме и коротких интервалах - моюсь.. но уже с избытком всего..

Дешевле - полежит, промоюсь лишний раз ходом с химозой на нем.

Продажа с целью не "о боже! как же мне наскрести пятихатку на побухать?!!" а просто из-за того что опять много так как образовались 10 литров масла нежданчика 😀 и опять девать некуда 😊

Самовывоз м. Речной вокзал.
Сергей 8-926-З72-6З-88

СоПрАнО

Ганзовцы! Авито забито ворованными канистрами синтетики 4л=500руб! Ее там просто валом! Рекомендую покупать там! Син-те-ти-ка!

RTDS

Откуда воруют-то?

СоПрАнО

Откуда? На работе, на долив которое выдают, продал авто, а масло осталось и т.п.

mefistofel

Ганзовцы!
видел одну такую объяву.. но провисела не долго и как то очково.. как раз лукойл по 500 за 4 литра 5-40..

а так синтетика там не по 500р..
обычно.. ой как не по 500.. проскакивает.. но..
а так там народ старается жирнее жирного продавать - куча объявлений - дороже чем можно найти в продаже.. блин..
короче ра на раз не приходится и тенденции отдавать даром нет.. мое масло ликви синтойл там купили 5л за 2300 😊 это выгодно, это приятно и дешевше чем везде но далеко не даром! не за космические копейки.
большинство объявлений именно такие.. даже нет - чуть менее выгодные..

но иногда проскакивает.. я себе 10 литров нулевки ликви взял снегоходной, чистое пао.. масло старое(чуть просрочило свои 5 лет - имхо фигня) по "еще той" рецептуре.. зимой проверим.. 1000 за 10л в двух целках-канистрах - но это просрочка.. хотели (куда больше.. увидели - тут хоть как то бы забрали).. но на свежаки это редкость.. и подозрительно.. свежаки уходят влет просто по цене чуть дешевле самой дешевой из продаж. все
часто еще в объявах на фото большая канистра - цена 300-600.. открываешь.. бла бла за литр 😊

я купил в магазине.. там даже чек еще может валяется в пакете, не смотрел.. в юлмарте по указанной ссылке..
предложил - может кому надо.. если что то где то чудеса - меня мало волнует - я отдаю не дорого и выгодно.. даром себе оставлю 😊


чек не нашел к сожалению.. было в 2-х пакетах а сейчас развернул в одном - значит перекладывал когда выкинул. Но думаю это не той важности история, которая требует настолько документального подтверждения 😊

Сопрано.. ехайте мимо на своих транзитах, ага 😛 для напускного робингудства откройте свою тему и отдавайте там всем все ну.. хоть за сиги и пивас.. дело будет ваше уже..

СоПрАнО

Ладно))) Давайте куплю вашу канистру за 500руб! Недалеко от Очаково живете?

mefistofel

Не обижайтесь, но Вы мне не приятны, много увидел вашего в этой ветке, да и пообщались мы уже продуктивно, забыли? я не забыл "похвалы" в свой адрес.. причем не разобравшись в вопросе - лишь бы что то ляпнуть.
Купите в магазине. Всего то на сотку дороже или в интернетах, вдруг и дешевле проскочит.. или синтетика за пицот 😛
Мне вопрос продажи не поставлен во что бы то ни стало.. просто много опять накопилось разного, хотел отдать кому надо.

Кто нибудь еще готов если забрать, кроме сопрано - всегда велкам!

Самовывоз метро Речной вокзал 😊
Затупил в тему не бросил - добавлю

СоПрАнО

Вчера был на улице Дыбенко как раз

mefistofel

ну значит не судьба 😀

mefistofel

Махну на ром или вискарь если вдруг кто подзавязал, а смазать нужно 😀

СоПрАнО

Купил, как и всем советовал, новую канистру на авито за 300руб.

mefistofel

я такую контору даже не знаю.. лукойл уважаем таки более-менее автосообществом. Ей цена может такая, в тактор лить(может и не прав).. в Ашане вон есть к-д полусинька за 370р 5 литров.. и поговаривают что это то же самое масло но в другой канистре с того же предприятия которое разливает для ашана и это(обнинск) свое продает за 650 😊 и что ездить на нем можно..

А говорили вы про синтетику за 500 на каждом шагу и не паленую.. что конечно миф.. разве что там куча деятелей кто хочет продать за 400-600р... ЛИТР 😊)

Мою же канстру отдам хорошему человеку. и буду рад. И не отдам не огорчусь.

СоПрАнО

Я как-то девченку красивую в гараже своем дрюкал, а она говорит:" Хочу в попу!" Молоденькая дурешка была она тогда лет шестнадцати , и попка соответственно тугая. Протянул я руку за Декстрон-2 литровым, полил ей на анус и помчали))) Вот времена были))) Теперь как масло для АКП запах попадется, сразу ту сцену вспоминаю: вонючий едкий декстрон, льющийся на маленькую девичью жопку))

Цверг

Щуп то не отвалился от декстрона?)))

mefistofel

Латиноамериканские "гангстеры" ради крути себе красят шаровые и шкворень в золотой цвет токсичной краской и мрут потом..
..суровые расейские "транзитчики" льют декстрон на свои щупы и в дамские выхлопные трубы.. Обычный такой день.. Умы землян крепчают 😀

Сопрано, вы бы это.. Завязывали тут с порно историями.. Ну и щуп свой берегите.. Даже если не стеклянный 😛