Продам Honda Dio 35

ANDY_V

Скутер в нормальном состоянии. Новая ЦПГ, сальники, колодки, задний амортизатор, ремень и грузики вариатора, часть пластика, резина. Это всё что помню. Заводится утром с первого кика без аккумулятора. Из минусов полностью дохлый аккумулятор, есть царапины. Находится г. Красногорск, от сегодняшней границы с Москвой, пешком минут двадцать. Но забирать желательно не своим ходом, т.к. ЦПГ проработала в сумме минут 10-15, необходима нормальная обкатка. Не хотелось бы убить с самого начала, трудов вложено не мало. Цена 18к.р. Контактные данные в профиле.

ANDY_V






TopperGun

Цена вкусная . Ап.

ANDY_V

Цена вкусная . Ап.
Да и аппарат неплох. Многие считают что это лучший из двухтактников.

TopperGun

Лутший у меня дио 27

TopperGun

Лучший по русскому 3 был)))

СоПрАнО

Ребята! Хочу всех ввести в курс дела!!! Я продаю скутеры всё лето, в том числе и сейчас! Закупочная цена у этого дерьма продаваемого -7-9 тысяч рублей. Звонков за 15.000руб просто-напросто нет!((( У людей нет денег!! Творится полная песта в стране! Скутера уходят шатко-валко, не влёт как раньше, по цене 12-13 тысяч рублей. Скутер ,изображенный на фото я бы выставил за 13 с торгом. Вот его красная(!!) цена. Не моё дело это обсуждать, но просто не хочу чтобы вы тратили лишние деньги! Это форум людей по интересам общим и я подразумеваю, не знаю как вы, взаимопомощь и консультации от профи, а не продажи дерьма камрадам по не соответствующим ценам.

ANDY_V

Торгуя дерьмом торгуйте, но это не причина срать в чужой теме. Нового куплено почти на 10р, а вы, видимо, продаёте по 3-4 т.? То чем торгует большинство, с выработанным на 90% ресурсом, я же предлагаю обновлённую технику, даже не прошедшую обкатку. Красную цену знаю только я, и в барыжных советах не нуждаюсь. Не уйдёт, постоит ещё, как стоял несколько лет, он не на балконе. Посмотрим какие цены будут к весне. Плюс есть профильные форумы.

СоПрАнО

Типичные ответы: "не уйдет-постоит", " себе оставлю", "в десткий дом лучше отдам", "барыга ты" и т.п.)))) Не надо продавать братству по такой цене хлам! Не уходит на Аивто? Не постите свои сраные ссылки на Ганзу! Вы хоть что-то попытались изобразить ввиде текста, и это похвально! Большинство просто вставляют скопированную строчку((( Страна жалких злобных скотов((

Пожар

Что то я про страну не понял?!

ANDY_V

Вы видели моё объявление на Авито? Интересно, кто его подал вместо меня. Себе не оставлю, продам по любому, не сейчас, так весной, в сезон. Злопыхание конкурентов мне по барабану. К сожалению на Ганзе есть любители лить дерьмо в чужих темах. Ну а последняя фраза это про себя? Кстати посмотрел цены на профильных сайтах - 17 стоит полностью убитый под замену основных частей. Живые стоят значительно дороже при пробеге порядка 10000, что говорит о приближающемся капремонте. Так что все выступления считаю злобной попыткой выбить конкурента.

papazeus

ANDY_V
Вы видели моё объявление на Авито? Интересно, кто его подал вместо меня. ....Себе не оставлю.....
Не слушай ты этого торговца хламом. нормальная цена за рабочий ДИО а если еще ЦПГ не кетай то только плюс.
я себе дио 18 взял за 15, и она в неплохом состоянии и никакой кетай рядом не стоял как она едет.

а кстати где зеркала ? 😛

Анатольеви4

На фото не разглядел, что с сиденьем?

ANDY_V

Зеркала уже на месте новые. Седло было с повреждением, заклеено натуральной кожей. Найду целое - поменяю. Написать забыл, но всё видно. Приехал на дачу через пять дней, повернул ключ, один раз дёрнуд киком и услышал приятное урчание. Завёлся с первого тыка.

ANDY_V




Сидуха теперь выглядит так.

awesome50

Тачка что надо! Цена вкусная, весной/летом забрали б с руками!