ПРОДАНА НИВА 2000 года 89000руб.

Loko73

В Астрахани и не гнилая?????? Хоть пристрелите не поверю..... в качестве апа
Хотя цена адекват

Igorek61ru

Надеюсь завтра тему удалят !!!!
Бесит по ссылкам переходить !!!!

nikshuas

Так задняя дверь меняна, похоже РЖА съела

PROTECTOR

а что в ней бодрого?

kursant 635

бодрым должен быть водила )

Фёдорыч

Ценообразование непонятно на нивы. Может кто пояснить? Продают старый хлам за такие бабки, а народ-то берет..,
Складывается впечатление, что нива самый лучший вариант для вложения денег.

-AGRANOM-

nikshuas
Так задняя дверь меняна, похоже РЖА съела
Экстрасенсы подтянулись...
Фёдорыч
Ценообразование непонятно на нивы. Может кто пояснить? Продают старый хлам за такие бабки
Бабки просто огромные. За эти деньги лучше прадо от 2010 года поискать.

-AGRANOM-

ПРОДАНО

kursant 635

повезло. вам.

-AGRANOM-

kursant 635
повезло. вам.
Повезло бы если машина была металлоломом. Машина действительно живая с негнилым кузовом и огромным количеством новых запчастей. Купил первый кто приехал смотреть без торга. Он поведал историю, что пересмотрел до 120000р. машин 30 и моя по сравнению с ними в идеальном состоянии. За сегодня 5 человек хотели приехать. Считаю,что за 2 дня продать машину можно если она живая и цена не задрана выше рынка как в моем случае.

RTDS

-AGRANOM-
За сегодня 5 человек хотели приехать. Считаю,что за 2 дня продать машину можно если она живая и цена не задрана выше рынка как в моем случае.

Адекватная цена и адекватная машина. А на то, что тут кому-то "что-то непонятно" - не обращайте внимания, на Ганзе вообще народ не шибко понятливый... 😞

Фёдорыч
Ценообразование непонятно на нивы. Может кто пояснить? Продают старый хлам за такие бабки, а народ-то берет..,
Складывается впечатление, что нива самый лучший вариант для вложения денег.