ПРОДАНО ВАЗ 2121

Pobankam

Продам ВАЗ 2121 1992 год. Находиться в Тульской области.Регистрация Подмосковье. Брал и делал для себя, для дачи...
Цена 85 000 рублей.
Ходовая перебрана. Новые карданы,новый аккумулятор,карбюратор, вод. сиденье от Нива Шевроле, раздатка на спец. креплении, экспедиционный багажник,доп фары передние и задние,грязевая резина, диски литье, ручка блокировки и раздатки от Шеврале (не танцуют...)
Движок 2013 года пробег 37 000 РОДНОЙ!.
Из минусов усилить передний левый лонжерон, и желательно заменить задний бампер.

8 915 OO5-97-99

------------------
С уважением..

AcE

что с лонжероном? Во сколько встанет ремонт? Бампер на фото вроде целый?
Фото салона есть?

Pobankam

Во сколько встанет ремонт
В принципе можно еще год ездить и не париться.. Просто привык что бы машина была в идеале..
если просто попросить подварить (наложить латку) я думаю руб.500
Если делать навека и покупать накладки из 3. мм железа (в магазине 3000 это на 2 стороны.)
Фото салона только через неделю когда на даче буду...(Правда рассчитываю за эту неделю продать, нет сделаю фото салона)
Бампер целый, крепления, металлически полые трубы прогнили..(Есть новый отдам в придачу)

JoHn 495

ДВС инжектор или карб поставили?

Pobankam

ДВС
карбюратор, инжектор за такую цену было бы слишком шоколадно 😛

------------------
С уважением..

Pobankam

Могу отдать за 75 без литья.

AcE

это литье тут в тему. Без него низзя!

up такой 😛

JoHn 495

Багажник отдельно возможно?

Pobankam

Багажник отдельно возможно?
В приоритете продажа всего целиком... Багажник после приобретения авто.. Стоимость без экспедиционника 80 000.

------------------
С уважением..

AcE

рассрочка?

Pobankam

рассрочка?
Почему бы и нет 😊 Давайте перенесем мою фирменную фишку с часовой и в эту тему...
Написал номер телефона в РМ звоните договоримся...

------------------
С уважением..

Фунт 495

А фото салона ?????

Pobankam

А фото салона ?????
ПРОДАНО !!!