Запчасти на мицубиси паджеро 2

Wdfgrgbv

Все новое, машину продал запчасти остались, отдам дешевле чем в магазине, запчасти находятся в Чебоксарах возможен пересыл. Амортизаторы, сайлендблоки передниие задние, рулевые тяги длинные короткие, колодки передниие задние, втулки стабилизатора передниие.

Wdfgrgbv

USSR Moscow

Не продашь слона

Wdfgrgbv

?

[B][/B]

USSR Moscow

Оригинальных номеров нет
Как прикажешь понимать-подойдет или нет?

Wdfgrgbv

На всех сайлендблоках есть оригинальные номера мицубиси, и втулках стабилизатора тоже,на амортизаторах и рулевых тягах есть тоже номера, но неоригинальные, если НАдо будет кому то, могу номера отправить, пока вижу только, не то вопрос, не то утверждение, по поводу слона, убедительная просьба ясно выражать свои мысли, тем самым мы быстрее поймем друг, друга.

USSR Moscow

В 38 лет не понимать элементарных вещей...
Ты МНЕ что ли одолжение сделаешь, что номера выложишь?

Wdfgrgbv

Слыш, мил человек, если тебе действительно нужны запчасти, напиши мне почту свою, я тебе отправлю номера каталожные, а если ты просто хочешь поучить меня жизни, что я должен знать в свои 38 лет, а чего нет, то это не совсем по адресу.))) Надеюсь мы поняли друг друга.

USSR Moscow

Мне твое барахло не уперлось
Я тебе подсказал элементарную вещь
Но ты не услышал
Врач в помощь

Wdfgrgbv

Раз не уперлось, значит мимо проходи, без тебя разберусь, подсказчик нашелся, правильный есть анекдот- почему на красной площади бабу вы...ть нельзя, потаму что советчиков до...я.

Флибустьер

Аморты задние и колодки започем выльются ?(с пересылом) какая пажера была 3 или 5 дверная,(хотя наверное каталожные номера в ПМ разрулят этот вопрос)

Wdfgrgbv

Колодки передниие или задние? Вышлите почту свою туда все вышлю с каталожными номерами