Друг продает Land rover defender

demesh68

...итак,...в Москве друг попросил выставить на нашем форуме Land rover defender 110 тд5 2005г.в.пробег родной 120000,ПТС оригинал,установлен экспедиционник,лебедка hijack,автономный отопитель eberspeher с пультом,лопата,два лома,кувалда,веткоотбойники,шумо и звукоизоляция,кондиционер.Владел два года,у него она 3 машина в семье.Скажу еще вот что,хозяин не рыбак,не охотник,не гонщик по бездорожью,так как человек приверженец любителей ЭКОжизни,из Москвы уехал в деревню жить в гармонии с природой.Машину он и покупал в эту деревню ездить,а так как в деревню нормальную дорогу сделали,он решил эту продать,т.к. у него есть еще какой то седан и полноприводный со всеми удобствами автономной жизни Мультиван.ЦЕНУ он хочет 900000р.осмотр м.Речной вокзал. По всем вопросам обращайтесь напрямую к нему,зовут Игорь т.+79999811684.Очень порядочный человек.Так как я и себе ищу полноприводный автомобиль типа ТАХО,НАВИГАТОР,ЭКСПЕДИШн,думал себе брать,но у меня бюджет намного меньше и он мне не по карману.Если будут какие то вопросы,задавайте,а лучше...просто позвонить Игорю и пообщаться с ним,и когда будете звонить,скажите от Dемеша.Всем удачи.

demesh68


DesertGhost

Собирались брать Тахо-Навигатор-Экспедишен, но в 900т не входите? А за какую ж сумму вы Навигатор хотели? По цене шнивокалины?

JoHn 495

Тахо-навигатор - как бы совсем другие авто по сравнению с дефендером.

demesh68

есть одно предложение Экспедишн 2005г. за 400000, и сегодня один форумчанин предложил Тахо 2006г. тоже за эту же сумму. Но эта другая тема. А именно в этой теме кого интересует в самом деле в очень хорошем состоянии Дефендер,звоните Игорю.

Voin032

если речь обо мне, я предложил таху 2006 года, да, но цену 400 000р я не говорил, я сказал обсудим!

demesh68

я сказал обсудим!
...обсудили,но вынужден отказаться.

Владимир Парков

Voin032
если речь обо мне, я предложил таху 2006 года, да, но цену 400 000р я не говорил, я сказал обсудим!

500?

demesh68

...не,за 400 отдавал(у меня больше и нет),но машина стояла 4 года,и племянник(впрочем асс по машинам,по сравнению со мной) отговорил категорично.(Впрочем,кому нужна помощь в выборе машины,за небольшое вознаграждение,можете обратиться.А именно по кузову и в некоторых вопросах по ходовой.Когда ездили мне машину смотреть,он вычислил по кузову даже то,что хозяин и сам не знал,или сделал вид ,что не знал.И некоторые вещи,которые и в самом деле хозяин не знал.Мы уже машин 10-12 посмотрели для меня.В данный момент реальных 3 машины,мы пока в раздумьях.Благо сейчас предложений и выбор больше стал из-за налога и прожорливости.Как сказали продавцы этих машин,спрос очень-очень сильно упал на большие машины).А так я же говорю,были бы деньги,не раздумывая взял бы себе этот Дефендер.

Voin032

demesh68
...не,за 400 отдавал(у меня больше и нет),но машина стояла 4 года

я еще пояснил много нюансов, что в нее вкатили полностью новую подвеску, крестовины, прошприцевали карданы, поменяли все масла, прокладку и фильтр в коробасе, в шрузах сальники, поменяли все фильтра, вообще все, залили новые жижки после простоя. Больше 100тыр занесено на данный момент после простоя, сел и поехал. А этот нюанс вы забыли сказать.
Привет племяннику))))

demesh68

А этот нюанс вы забыли сказать.
...да это и не важно было именно в этой теме объяснить,...ничего против вас и вашей машины не имею,более того..., я благодарен вам за предложение ,да и находитесь вы далековато от Москвы.

Voin032

demesh68
находитесь вы далековато от Москвы.

380км

demesh68

...вы хотя бы фотки прислали бы мне на почту.