Продам баню на колесах. Волгоград

Vopobey

Продается баня на шасси Газ 52, построена в августе 2015 года

Старая тема никак не хотела апаться и пришлось её пересоздать, сильно не ругайте.

Баня славно поработала на даче, оставлять на зимний период не рискну. За стоянку и страховку до следующего сезона набежит приличная сумма + лопнул фильтр (замена потянет 4 тысячи рублей). Так что отдам с машиной за 200 000 рублей (на 100 000 дешевле себестоимости). Торга, увы, не будет.

-Габаритные размеры кузова: 4х2.5х2.5м: парилки 1.5х2.5х2м. Внутри кунга просторно, нет ощущения замкнутости
-При забортной температуре в 0 градусов, за 80 минут в парилке удается достичь температуры 120 градусов
-Вместимость кунга - 6 крепких взрослых мужчин
-Имеется душ с горячей и холодной водой, нагрев осуществляется за счет бойлера мощностью 700/1400/2000Вт, запас воды - 400 литров, подача осуществляется с помощью насосной станции. Возможен забор воды из водоема.
-Питание от генератора 2.2 кВт или от внешней сети (генератор в подарок, наработал всего 10 моточасов)
-Автомобиль обладает умеренной грязевой проходимостью, технически исправен, НО (немного капает масло с картера, куда без этого; зажигание выставлено не идеально, из-за этого расход топлива чуть выше паспортного)

Отличный вариант для личного пользования. Строилась в коммерческих целях, но в Волгограде оказалась не востребована.





button

Vopobey
Строилась в коммерческих целях, но в Волгограде оказалась не востребована.
это ощибки маркетинга 😊
баня такая должна стоять рядом с *блядовозкой 😊 тогда и клиент попрет 😊

Старлей

судя по фото гайцы будут рады негабариту 😊

Vopobey

button
это ошибки маркетинга

Все гораздо проще - в Волгограде просто куча стационарных бань с ценой часа от 300 рублей (рентабельная стоимость часа бани на колесах - 1000 рублей при заказе от двух часов). И еще больше бань личных, так как очень развиты дачные товарищества. Так что все любители свою баню уже нашли.

Vopobey


Vopobey

Старлей
судя по фото гайцы будут рады негабариту

Негабариту рады некоторые мостовые переходы и толстые ветки на лесных дорожках =)

А с инспекторами проблем не было ни разу. Специально пошел читать ПДД и вот что оно гласит: "Груз или выступающие за габариты части транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня должны быть обозначены опознавательными знаками" В эти параметры будка укладывается, но для гарантии мы сделали габаритные огни на будке : ) Фото прикреплю. Следующий пункт: "...габаритные размеры которого с грузом или без груза превышают по ширине - 2,5 м, по высоте - 4 м от поверхности - проезжей части..." -тютелька в тютельку, высота даже 3.9, просто округлили до 4х. А будка стандартная заводская, с Бычка. На учет когда ставили, то инспектор и глазом не повел.