Ищется VW Jetta или Passat 2006-.....года.

deemon666

Всем доброго здоровия!
Собственно ищу себе один из таких автомобилей, желательно на гидроавтомате(не ДСГ) и с климатом, в хорошем состоянии и за малые деньги! Рассмотрю все варианты. Авто нужно для трассы в основном, ибо предстоит в течение длительного времени ездить 2-3 раза в месяц на 1200км туда и обратно... Могу рассмотреть и другие варианты, но бюджет ограничен примерной суммой в 350-400 тыр.

Заранее благодарен всем откликнувшимся!

СоПрАнО

Дизель покупайте. Мне хватало 70 литров, одна заправка , на 1200км груженый жидкостями под потолок. Авто было Е-39 БМВ. Если дизеля боитесь, то бензин 2.0л только у бмв. По другим вариантам полно рухляди на Авито: год пипец конченый вы выбрали.

deemon666

Дизеля побаиваюсь в плане цены ремонта, да и в минус 30 вон, под домом, ни один дизель не завелся, даже танцы с проводами от других машин не помогают...

СоПрАнО

Полностью с вами согласее. Сейчас новый джип мерседес во дворе грузили на эвакуатор. Ремонт скажу так: работаю кладовщиком на складе запчастей грузовых Тойота и Исузу. Цены на запчасти просто сумасшедшие. Первый же ремонт убьёт всю эту экономию. Вопрос: вам свою тушку перевозить или ещё и какой-то объём полезного груза?

SDR

да и в минус 30 вон, под домом, ни один дизель не завелся, даже танцы с проводами от других машин не помогают...

Egor111333

deemon666
Дизеля побаиваюсь в плане цены ремонта, да и в минус 30 вон, под домом, ни один дизель не завелся, даже танцы с проводами от других машин не помогают...

Секрет прост,нормальное топливо и хорошо обслуженный аккум,больше секретов нет.А если не поскупитесь на вебасто,то вообще проблем не будет)))

СоПрАнО

А, у меня секрет ещё проще: продал свою первую дизельную машину (см. фото выше ) и больше никогда не куплю.

deemon666

вам свою тушку перевозить или ещё и какой-то объём полезного груза?

В основном возить только себя.

Секрет прост,нормальное топливо и хорошо обслуженный аккум,больше секретов нет.А если не поскупитесь на вебасто,то вообще проблем не будет)))

Это да, вебасту я даже на бензиновый свой поставил... а вот с топливом проблемка получается, по крайней мере прошедшие морозы показали что у большинства залито херовое топливо.

Egor111333

deemon666

Это да, вебасту я даже на бензиновый свой поставил... а вот с топливом проблемка получается, по крайней мере прошедшие морозы показали что у большинства залито херовое топливо.

Покупайте на BP например хорошее зимнее топливо)))А не как все кто пытается сьэкономить ,потом больше попадают на ремонт((((Хотя дело каждого лично )))Скупой платит дважды,это давно доказано.

algol

Покупайте на BP например хорошее зимнее топливо))
Пошёл на .... со своей ВР. Видел я лично фильтры после хвалёной ВР.
Уж лучше б промолчал! 😞

deemon666

Согласен, один из Паджеро спорт на ВР постоянно заправлялся, тем не менее не завелся, и помпу хрен продавишь!
Я думаю что все зависит от конкретной заправки.

Egor111333

algol
Пошёл на .... со своей ВР. Видел я лично фильтры после хвалёной ВР.
Уж лучше б промолчал! 😞

Иди сам туда сходи!!!Я смотрю многое не видел ?Может показать?Или за щеку дать????