Продам Nissan Murano

Абу

Предложу к продаже Nissan Murano.
Г/в 2005, пробег 200 т.км, цвет серебристый, двиг 3.5 бензин, 236 л/с, салон кожа, ну и все остальное, а/м дилерский, брал в салоне с нуля, потом ездила жена, т.е. все время в семье был.
Обслуживание у дилеров, потом в норм сервисах, всегда своевременно, масло менялось каждые 10 т.км., после 100 т.км. пробега каждые 5 т.км. (масло кстати не поджирает).
Эксплуатация вполне себе аккуратная. За все время было три лайтовых дтп - задний бампер (поменян), вмятина на двери (сделано), вмятина на крыле. Из дефектов есть ещё царапина на двери. Ещё по кузову - был перекрашен капот (был покоцан гравийкой), вроде передний бампер ещё красился (точно не помню).
Вцелом состояние авто между хорошее и очень хорошее (после предпродажки так уж точно). Машина хорошая и беспроблемная (для своего возраста и пробега), вложений не требует - сел и поехал. В остальном все норм - недавно полностью перебранная подвеска с заменой передних и задних амортизаторов, свежие суппорта, тормозные диски и колодки, новая летняя резина бриджстоун (поставлена неделю назад, комплект обошёлся в 40 000 руб), есть комплект свежей зимней резины нокиан "липучка" (прошла один сезон), R18 размер.
А/м хочу продать на номерах @444@@ (регион мск @@), с учётом чего попробую стартануть с цифры 555 т.руб. с хорошим пространством для торга у капота. Ну и конечно любые проверки и диагностики за ваш счёт.

DonDon

Номера эти что то стоят? У самого 444, по этому спрашиваю

Абу

Ну вообще вроде как чего-то стоят

Владимир Парков

Номера эти очень дорогие!
По этому, рассмотрел бы покупку без них тыщь за 350. Буду в Москве с 9 по 11 мая, если что.

Абу

Номера эти очень дорогие!
По этому, рассмотрел бы покупку без низ тыщь за 350. Буду в Москве с 9 по 11 мая, если что.

Можно и без номеров рассмотреть продажу

Lambert

Вариатор?

Абу

Вариатор?

Да

Владимир Парков

Абу

Можно и без номеров рассмотреть продажу

И какая цена?

Абу

И какая цена?

Ну минус 100к от начальной так это точно. Остальное - надо уже смотреть, обсуждать...в принципе ещё подвижки по цене возможны, но уже не такие бодрые конечно.

Владимир Парков

Понял. Я пока ищу жене авто в размере 350 тыщ. Вот и в Москву через два дня выезжаю с целью посмотреть несколько вариантов.
Если вдруг цена опустится ниже 400, стукните, может и придумаем что нибудь.
И фото бы выложили, без них не продать, как мне кажется.

Абу

Если вдруг цена опустится ниже 400, стукните, может и придумаем что нибудь.
И фото бы выложили, без них не продать, как мне кажется.

Скиньте в личку контакт - вполне возможно что может что-нибудь и придумается.
Фото конечно скоро будут, скорее всего завтра, т.к. в моменте я физически не могу их сделать пока авто за городом а я ещё нет.

DonDon

А фото?

Абу

А фото?

Фото добавить до конца недели технически проблематично, но могу скинуть на Вибер или воцап в любой момент