В мск продам редкий автобус фв каравелла 4х4, высокий. дизель 174лс

LeON_ID

Редкая версия: полный привод, высокая усиленная подвеска и 2 сдвижные двери 2.5 174 лс. кпп ручка 6ст.с блокировкой. дифференциала. вебасто. пробег реальный 115 основная часть пробега (80%)по европе.
обслуживался своевременно (не по 20т между то) Редкая версия с заводским тюнингом подвески - она выше и более грузоподьемная (хотя машина использовалась как семейная, была куплена для загородного дома для поездок семьей. не бита не крашена - любые проверки. за честный пробег ручаюсь. куплена была в европе и лично пригнана и растаможена). сейчас машина в подмосковье (будет еще 10 дней) не используется. продается в связи с переездом владельца на пмж в европу. через 10 дней, уедет на некоторое время в европу. честный авто без подвохов - любой выявленный недочет - повод для торга. лето на 17 литых дисках . зима на родной 16 штампокве. пробег на данный моммент 115 - (родной, любые проверки) 3я машина в семье за последние 2 года пробег менее 15т по европе.

по цене 999999р
подробнее по т 926-147-2О-19
фото https://auto.ru/cars/used/sale/1051872552-7b72/

SDR

c какого болта он редкий?
обычная комплектация. дверь да, дополнительно. +20мм к подвеске тоже опция

Андрей К

LeON_ID
по цене 999999р
Ох, nihuyase!.. 😀

котяра93

Андрей К
Ох, nihuyase!.. 😀

Абсолютно с вами согласен, коллега, плюс ещё могу отметить явный дефицит фотографий

carrier

Какие интересные чОрные бампера
на каравелле и тюнинговые сварные швы на задней стойке.

SDR

carrier
Какие интересные чОрные бампера
на каравелле и тюнинговые сварные швы на задней стойке.

а что не так?

carrier

SDR
а что не так?
Надо брать, однозначно, раз всё так.)

Gogi07

2008 г., коробка ручная, это не гуд

SDR

2008 г., коробка ручная, это не гуд
а что не так?

mageric

канэшна деэсге лучче 😊

котяра93

mageric
канэшна деэсге лучче 😊

Можно сказать по другому: дсг чаще 😀

Gogi07

а что не так?
9 лет машине... автомат, это был бы гуд!

SDR

Gogi07
9 лет машине... автомат, это был бы гуд!

интересная логика 😛
из серии, как в соседней теме считают, что автомасло лучше покупать в компьютерном (пардон, теперь уже мультипрофильном) магазине

carrier

SDR
в соседней теме считают, что автомасло лучше покупать в компьютерном (пардон, теперь уже мультипрофильном) магазине
Какая разница где покупать, лишь бы не поддельное.

SDR

Какая разница где покупать, лишь бы не поддельное.
уже теплее

LeON_ID

Машина не бита - все швы заводские равно как и лкп. пробег тоже не скручен, что, кмк редкость. Машина ездила крайне мало, обслуживалась в основном в европе. мало фоток? а что вы хотите по фото увидеть? если реальный интерес - приезжайте, смотрите. больше фото - это кмк подход не очень понимающих людей. сколько раз я смотрел машины по фото практически идеальные, а в реале хлам. даже сваренная из 3 частей машина может на фото выглядеть идеально. тут честная машина с реально не большим пробегом. редкая - потому что автобус на полном приводе купить не так просто. эту во всяком случае пришлось искать в германии и не так быстро нашлась. посмотрев несколько вариантов тут - все были в не очень хорошем состоянии. сколько я смотерл машин с пробегом 80-120 с до дыр затертым рулем, рычагом кпп и педалями... в общем при реальном инетересе - могу и фоток дополнительно выслать, но лучше конечно смотртеь живьем. ну а если просто потрындеть - так эта всегда пожалуйста.

SDR

LeON_ID
Машина не бита - все швы заводские равно как и лкп. пробег тоже не скручен, что, кмк редкость. Машина ездила крайне мало, обслуживалась в основном в европе. мало фоток? а что вы хотите по фото увидеть? если реальный интерес - приезжайте, смотрите. больше фото - это кмк подход не очень понимающих людей. сколько раз я смотрел машины по фото практически идеальные, а в реале хлам. даже сваренная из 3 частей машина может на фото выглядеть идеально. тут честная машина с реально не большим пробегом. редкая - потому что автобус на полном приводе купить не так просто. эту во всяком случае пришлось искать в германии и не так быстро нашлась. посмотрев несколько вариантов тут - все были в не очень хорошем состоянии. сколько я смотерл машин с пробегом 80-120 с до дыр затертым рулем, рычагом кпп и педалями... в общем при реальном инетересе - могу и фоток дополнительно выслать, но лучше конечно смотртеь живьем. ну а если просто потрындеть - так эта всегда пожалуйста.

куплена в европе или россии у официалов (неофициалов)?

LeON_ID

куплена в германии. при чем не под заказ (нашел объяву и перегоны привезли). был личный выбор, потом поездка, выкуп перегон и таможка.

SDR

LeON_ID
куплена в германии

аминь! 😛

LeON_ID

не понял, что не так?машина была куплена там в состоянии новой в 11 году (только ей испольнилось 3 года, потому как пошлина от 3х лет ниже) с тех пор у одного владельца и эта 3-я машина в семье - не использовалась как разьездная - только семейные поездки: в дом отдыха, за продуктами и т.д. большен стояла. последние 2 года стоит в венгрии - тоже практически не используется. ее бы там можно было продать - посмотрите цены в европе в германии той же - но ее опять таможить надо уже там...

SDR

LeON_ID
не понял, что не так?машина была куплена там в состоянии новой в 11 году (только ей испольнилось 3 года, потому как пошлина от 3х лет ниже) с тех пор у одного владельца и эта 3-я машина в семье - не использовалась как разьездная - только семейные поездки: в дом отдыха, за продуктами и т.д. большен стояла. последние 2 года стоит в венгрии - тоже практически не используется. ее бы там можно было продать - посмотрите цены в европе в германии той же - но ее опять таможить надо уже там...

ненадо меня лечить
я с VW знаком куда ближе чем вы 😛

LeON_ID

даже в мыслях не было. ну так расскажите общественности и мне в том числе - в чем проблема того что она была куплена в германии

sixwar

Нормальная машина. и стоит своих денег. Позвоните оф. дилеру, узнайте сколько стоит сейчас CARAVELLE.от 25000000 руб. за пустое ведро

СоПрАнО

котяра93
плюс ещё могу отметить явный дефицит фотографий
А, это неуважение к камрадам. Автохлам не продаётся на авито или автосру? дай, сюда закину. Не опишу как эксплуатировал авто, что менял , фоток понаделаю, а просто плюну ссылкой в раздел транспортный. Я бы банил за создание таких тем на месяц как за рекламу стороннего ресурса. На некоторых сайтах это уже давняя практика.

СоПрАнО

... 3я машина в семье...[/B]
подобную хуйню когда читаю, вечно охуеваю))) в разделах продаж авто это одна из самых распространённых фраз. Такое впечатление, что живёшь в США , где средний класс доминирует. А, ещё всем тёлкам дарят Айфоны-7 , а они продают , так как уже есть такой. В разделе кроссовок на Авито ваще пол Масквабада " не угадал с размером " или "покупал без примерки" , а ведь кроссы все , которые меня интересуют, от 7000руб до 12000 стоят)). Так... пришёл в магазин и не меряя:" Мне вон тот Найк Леброн заверните за двенашку!"))))

LeON_ID

как объяснение мальенького пробега не канает? ну ок. единственная машина в семье. мало ездила, т.к. не хватало денег на солярку 😊

СоПрАнО

LeON_ID
как объяснение мальенького пробега не канает? ну ок. единственная машина в семье. мало ездила, т.к. не хватало денег на солярку 😊
Во! Это по-нашему, по-ганзовски))) и плавно переводим тему продажи авто в соляру "ты-чё-не-знал-где-по-тридцать-продают-водилы?"))))

моновар

3 и более авто нормальная тема.у меня, жены, отца- уже 3.4- ю пригнали она как зайцу 5 нога

Esprit

У меня тоже три авто и что))))
Две шкоды и таз. Причём на тазу гоняю меньше всех - в нем и пробега 115 с 2004 года.

меховой диктатор

тюнинг подвески-торсионы выкрутить?заявка на победу)))

LKN4HUNT

Зря набросились на комрада - продавца
Комплектация оч практичная. А двери - распашонки сзади это просто подарок, по сравнению с "хлопушкой) ...))

Понятно, чтотцена всегда не устраивает и проч. Но для отдыха семьей и для коммерции тачка - огонь
Это дорестайл - там не могло быть и полного привода и автомата (на дизеле), либо то, либо то

На ганзе не имеет смысла размещать - vw-bus и проч

Limon2017

Мне нравится. Поднять немного повыше, еще лучше будет. Обсудим в семье.

rutin1984

LKN4HUNT
Но для отдыха семьей и для коммерции тачка - огонь
Для коммерции? Лизинг ))) Для дальних путешествий - ДА, дизель то 2,5 очень очень для этой машинки подходящий

USSR Moscow

LKN4HUNT
Зря набросились на комрада - продавца
Комплектация оч практичная. А двери - распашонки сзади это просто подарок, по сравнению с "хлопушкой) ...))

Понятно, чтотцена всегда не устраивает и проч. Но для отдыха семьей и для коммерции тачка - огонь
Это дорестайл - там не могло быть и полного привода и автомата (на дизеле), либо то, либо то

На ганзе не имеет смысла размещать - vw-bus и проч

Покупатели правда об этом не знают
Не торопятся покупать 😛

button

LKN4HUNT
Зря набросились на комрада - продавцаКомплектация оч практичная.
я тоже не понял, почему набросились...

Superlaz 3

Салтыковку на фоте узнаю... Ап соседу!

Автомастер

Тоже не понял, что с машиной не так. Отличная комплектация за вменяемые деньги.

п-ф

заебательский бус. ценник сказочный.

панамерикан. дсг-7 + Пп + подвеска с лифтом

п-ф

в разделах продаж авто это одна из самых распространённых фраз.
блин. если у меня автобус будни стоит, а ездит только в выхи, и то только до дачи, а там другая машина, то что йа должен говорить?

button

п-ф
если у меня автобус будни стоит, а ездит только в выхи, и то только до дачи, а там другая машина, то что йа должен говорить?
я у родителей шас машину взял на время. там за 6 лет 70 000 пробег... наверное если продавать, то сотку хотябы накручивать надо... а то не поверят же...
хотя это единственная машина у них... просто ездят по выходным на дачу ну и в магазин иногда

Автомастер

Какой реально расход соляры? Задний ряд сидений в наличии? Покажу товарищам.

SDR

Покажу товарищам.
никогда не понимал этого
впрягаться под чужую проблему

button

Если вариант хороший, почему не показать? Я тоже показал товарищу он ищет как раз что то типа того. Но у него денег нет

SDR

Я тоже показал товарищу он ищет как раз что то типа того. Но у него денег нет
вижу у тебя много свободного времени

впаришь товарищу своего опеля

button

SDR
вижу у тебя много свободного времени
Работа такая 😊

sokjoi

button
я у родителей шас машину взял на время. там за 6 лет 70 000 пробег... хотя это единственная машина у них... просто ездят по выходным на дачу ну и в магазин иногда
аааааа, это классикааааа!!!!!
😀 😀

АхотнеГ

sokjoi
аааааа, это классикааааа!!!!!
😀 😀

Машина 2006г, пробег сейчас 43ткм
Машина 2004г, пробег сейчас 110ткм
Машина 2007г, пробег сейчас 31ткм
Эти машины были куплены новыми, находятся у моих родственников. Марки не называю, на суть вопроса не влияют.
Мой годовой пробег 60ткм.

Sergey_K

Приведу свою микростатистику:
машина ?1 3 года владения около 210т км
?2 7 мес 24ткм
?3 3 года 75ткм
?4 2 года 60ткм
?5 3 года 94ткм
?6 1 год 43ткм
?7 2,5года 95ткм
?8 4 года 36ткм
?9 1 год 10ткм
сейчас 11 мес 7ткм
Это те пробеги, которые записывал. По другим машинам не учтено.
У отца одна машина 10 лет 5200км, не тысяч))), другая 3 года 9000км.
Вот и думайте, верить заявленным пробегам или нет.
P.S. Леонид, под снос что-то попало или миновало?

Sergey_K

Superlaz 3
Салтыковку на фоте узнаю... Ап соседу!

Ну вот спалил место дислокации)))
Но место уж очень приметное!

Не-Он

У родственника жЫп 2006 года выпуска, пробег меньше 30 000 км.
Соберется продавать, хрен кто поверит.
А он реальный дед, ездит на нем иногда порыбачить на пруд за город.

По теме, авто отличный, но в пробег не верю, тем паче если использовался для поездок в ЕС.

п-ф

но в пробег не верю, тем паче если использовался для поездок в ЕС.
а чо там такого в ес - дороги длиннее или хз? и потом - проблема пробить пробег штолэ по блокам?

Не-Он

п-ф
а чо там такого в ес - дороги длиннее или хз? и потом - проблема пробить пробег штолэ по блокам?

На этой машине не пробьёте пробег даже по блокам))
Владею похожим авто, Мультивен, узнавал, интересовался, на профильном форуме мне сказали.

SDR

Не-Он

Владею похожим авто, Мультивен, узнавал, интересовался, на профильном форуме мне сказали.

можно узнать всю дороссийскую подноготную

п-ф

смотря кто и чем пробивать будет. и потом - время работы подушек один хрен будет присутствовать. а по нему можно прикинуть пробег из расчета 35 км\час тудем сюдем
Владею похожим авто,
ага. йа тоже. только мерином 08 года. и на момент покупки два года назад на нем было 120, подтвержденных офицыалами и мосхом. + моих 40. с половиной по ес.

LeON_ID

Побег реальный. Клянусь своей треуголкой