Продам Opel Corsa D 2007 г.

Majorloms

Второй владелец по ПТС (с 60 тыс. км), куплен у подруги, автомобиль все время ее владения был на виду, в ДТП не участвовал. В интервале с 60 до 82 тыс. км. заменены по тем или иным причинам: подвеска по кругу, комплект ГРМ, муфта компрессора кондиционера, лобовое стекло (после попадания камня), ремень генератора с роликом и натяжителем, все колодки, все жидкости ( в т.ч. в АКПП), гофра глушителя, прокладка поддона и крышки блока, помпа, термостат, резистор вентилятора, поставлены веерные форсунки, почищен дроссель и клапан ЕГР.
С машиной идут: аптечка, огнетушитель, пачка фильтров, инструмент для выставления фаз ГРМ, пара ламп, прокладка АКПП, фильтр АКПП, прокладка помпы, сальники, сканер OBD, запасной ключ (С ЧИПОМ), но так и не разобрался как это все прошить, подлокотник (ставить не стал, т.к. нужен доступ к месту для кружки с кофе).

По весне ненавязчиво подкрашены сколы на капоте, вмятинка со сколом на водительской двери, скол около ручки правой двери и правый порог. Но с цветом не угадал. Слои стандартные: грунт, краска, лак. Выглядит грубовато, но зато не ржавеет.

В 16 году въехали в зад - треснут бампер.
Из технических недочетов - не всегда открывается с первого раза левая пассажирская дверь.
Замена масла каждые 6-7 тыс. без промывок и присадок.
Зимняя резина в комплекте. Летняя - почти новая, 2 сезона.

Цена - 300.000 руб.




















Majorloms

ПРОДАНО.