Предложите аптечку Уаз 469(Газ 69, 66, 3151 и др.)

santucij

Всем крепкого здоровья ! Нужна какая нибудь металическая коробочка,очень подойдет аптечка автомобильная от уаз 469(3151) или трактора т 150,еще такие аптечки шли на военной технике,типа Газ 66,Газ 69 и др.,точно не знаю ! Хочу запилить с нее бардачок на мот Урал,под комутатор и др. электрику,но на месте найти такую или подобную не получается ! Предложите,буду очень благодарен ! Состояние внешне,особо не важно,все равно красить,лишь бы не гнилая !

Будет примерно так ...

Юрий Х5

Только продал такую на авито, за 500.

santucij

Да вроде уже нашел варианты,предложили за 200р и .... пропали 😊 подожду еще... Есть конечно индивидумы,предлагают за 2000р +пересыл,барыги одним словом ! Полюбому,лежат у кого нибудь болтики и гаечки в такой аптечке,по сути она и нафиг не нужна,нет что бы сделать доброе дело,а нет, "не отдам " 😊 Считаю,500р это максимум,что она может стоить и то,чисто за суету ,ИМХО,конечно !

Юрий Х5

Не, они в цене. Пользуются спросом у тех, у кого Газ 69, Уаз 469, другие советские машины. Кто занимается восстановлением авто.

santucij

Юрий Х5
Кто занимается восстановлением авто.
Да я и не спорю,в этом Вы правы,но мне нужна просто коробочка и такая аптечка подходит больше всего 😊 полюбому найду ! 😛

santucij

Ну все,нашел по месту ! Тема более не актуальна !

gor97

Считаю,500р это максимум,что она может стоить и то,чисто за суету ,ИМХО,конечно !
Посмотрю в гараже, была где-то...

santucij

gor97
Посмотрю в гараже, была где-то...
Спасибо большое,но уже нашел по месту по 150р пару штук ! Странно,но последнее мое сообщение ,что тема более не актуальна,куда то исчезло 😊 Всем отметившимся, спасибо !