Продам поперечины (багажник) на рейлинги Thule. СНИЗИЛ ЕЩЕ - 3 900.

DENISHUNTER80

перемещено из Частные обьявления

Продам поперечины (багажник) на рейлинги Thule.Привезены из Японии как б/у. Размер на рейлингах указан 108 см, но фактически прорезиненная рабочая поверхность 103,5 см. Ширина установки регулируется. Максимальное расстояние между рейлингами должно составлять не более 97 см, минимальное - не менее 80 см. На рейлингах фиксируется резьбовой затяжкой, закрывается на ключ. (cм. фото). Ключ в 2х экземплярах. Вес рейлингов - 4,8 кг. Максимальная нагрузка - 100 кг. СТОИМОСТЬ - 3 900 рублей. Самовывоз из Балашихи. Отправка в регионы любой транспортной компанией за счёт покупателя. По предварительной договорённости могу привезти в Москву до метро.
По всем вопросам обращаться здесь в личку, на WhatsApp 89264645133 или на электронную почту denis200180@gmail.com

svalerii

Они новые 4100.

DENISHUNTER80

svalerii
Они новые 4100.
Ссылку дайте, пожалуйста, с удовольствием приобрету, т.к. этим нужна замена, для моего авто маловаты.
Соответственно Вам отдам дешевле. Если Ваша информация соответствует действительности, предлагайте цену.

Mangalor

Модель достаточно старая но с надежными креплениями, на какой авто не подошли? 😛

DENISHUNTER80

Mangalor
на какой авто не подошли? 😛
Внедорожник. Брал без примерки за эту же цену. Сказали подойдет. Слукавили, мягко говоря. Лежат без дела.
Поэтому, кого заинтересует, замеряйте прежде чем покупать.

Mangalor

Есть точно такие-же поперечины, но немного для моих нужд длинноватые... На какой именно внедорожник не подошли? 😛

DENISHUNTER80

Прадо 120. Если прям один в один, это ж что за нужды такие?) Мне они кажутся корткими.

Mangalor

Мои поперечины на 200-ку вставали отлично, а на П-4 длинноваты оказались, сильно выступают за габариты рейлингов на мой взгляд... Измерьте пожалуйста свои поперечины в длину от крайних пластмассок (без замков).

DENISHUNTER80

как раз этот размер указан на них - 108 см. Но как я написал в первом сообщении - реальная рабочая длина 103,5 см. Если с замками, то еще примерно по 3 см с каждой стороны. Итого общая длина 114 см.

DENISHUNTER80

Снизил - 4 000 рублей.

Mangalor

Добрался до своих поперечин, 134 см., можем рассмотреть вариант с обменом если это актуально... 😛

DENISHUNTER80

Длиновато, конечно. Надо смотреть, как на машине будут смотреться. Если норм, готов махнуться. Расстояние между моими рейлингами 112 см.

Mangalor

Померил расстояние между рейлингами-108см., не факт что Ваши поперечины мне подойдут...

DENISHUNTER80

в продаже

лесник+

Здраствуйте. На Suzuki Vitara XL7 подойдут ? Не в курсе?

лесник+

Mangalor
для моих нужд длинноватые
Продавать не планировали?

DENISHUNTER80

лесник+
Здраствуйте. На Suzuki Vitara XL7 подойдут ? Не в курсе?

Добрый вечер. Не в курсе. Все размеры указаны. Прикидывайте.

лесник+

К сожалению машины рядом не будет минимум месяц...

DENISHUNTER80

Продано