Passat B4 универсал.

guns55

Продает товарищ. Автомобиль 10 лет в одних руках. Многое делал и обслуживал сам. В технике разбирается. Звоните кто заинтересовался. https://www.avito.ru/kolomna/a...1994_1297444423

USSR Moscow

Отжатая вхлам помойка
Голая, на веслах, без кондея
Полтинник в базарный день

guns55

Иди найди за 50. Звоните кому интересно, человек адекватный все расскажет/покажет.

Владимир Парков

Не буду цену обсуждать, но точно не 140, если хозяин хочет именно продать.

USSR Moscow

guns55
Иди найди за 50. Звоните кому интересно, человек адекватный все расскажет/покажет.

Иди продай за 140 😛

RTDS

Не жалеет хозяин старушку перед продажей..... гандошит по убитым дорогам по полной - видно по уделанному грязью моторному отсеку..

Максуд-Оглы

Как не стыдно такое, вообще, продавать?! Её в утиль пора давно! Небось пригнана была с Литвы или Польши, а до этого, какой нибудь шахтёр из Рура уголь пизженый возил на ней! Сам пригонял подобный, себе, в 98-м году, правда В3. Ох и наобся я с ним! Они все битые- перебитые! Этот, либо в утиль, либо пацанам, чтоб пружины обрезали и развлекались!😁😁

Наум

пробег внушаетъ. (шопотом) может еще и скручен был прежними хозяевами😁, когда машинка помоложе была...

Максуд-Оглы

К гадалке не ходи! А жопа или полморды, от другого, такого же! Вуцеки и Яйцкаускасы, они в этом мастера ещё те! На моём, помню, колонка захрипела, обшивку сняли, а там, кусок жопы синий! Мой то, зелёный был?!😁😁😁

KarTul

Они все битые- перебитые!
Да ладно... сыну купил год назад Б3, в заводской краске (исключение капот и левая задняя дверь), в начале лета он шумку делал - нет гнили, 2 пятнышка ржавчины нашёл только. Правда сразу скажу - на машину очередь была))), хоть и не за дарма

Максуд-Оглы

Чего ж он такого натворил то, если Вы ему это?😁😁

KarTul

Пусть учится))) Наездником всегда стать успеет.

Максуд-Оглы

Это заблуждение. Учиться нужно на хорошей машине! Равно, как и прививать вкус!😁

KarTul

Пардон, но это мое мнение. Хорошая машина по вашему это та, что напичкана электроникой, имеет современный вид и тешит эго своего владельца? Ну что же кому что. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждении. Теме Ап

Максуд-Оглы

Нееее. Хорошая машина-это... Просто.... НОВАЯ!😁😁😁

лесник@

Купил в свое время гольф 2, подсказать было некому. Их и намучался я с ним. Даже хотел сжечь его в овраге, но здравый смысл взял верх и я ему кое как нашел нового дурака. Десять лет не мог смотреть даже в сторону фольсвагенов,но сейчас прошло, забылось и купил опять фольксваген, но новый!

mageric

Максуд-Оглы
Хорошая машина-это... Просто.... НОВАЯ!😁😁😁
Жертва общества потребления. А уж про привитие вкуса...купив корейский авто... вообще рассмешило.

Максуд-Оглы

У кого корейское?😨

СергейК76

Максуд-Оглы
Её в утиль пора давно
а может всякой нечисти ее на говно сменять по любасу в ней больше металла чем у уебанных колодках которые собираешь
Максуд-Оглы
ам пригонял подобный, себе
себе нормально
Максуд-Оглы
Ох и наобся я с ним!
такая карма видимо
Максуд-Оглы
Чего ж он такого натворил то
тоже самое что и ты себе когда говнище подобное приобретал
Максуд-Оглы
прививать вкус!
ну и на чем себе то привил
Максуд-Оглы
Просто.... НОВАЯ!
прально только еще добавить надо чтоб еще и премиальная

Максуд-Оглы

Ооо! Любители проперженных олдтаймеров подтянулись!😁

Максуд-Оглы

СергейК76
ты себе
Глупышка! Небось ты то, в те годы, на трамвай у родителей клянчил?!😁😁

mageric

Максуд-Оглы
У кого корейское?😨
#
КИА Спектра. 2009 г.в. Брал новой. На 5000 км, появился тычок, при переходе со 2-й, на 3-ю. Трогалась со второй. Нормально. Перебрали.
Затем на 15000 км, перестала работать вторая. Первая и, сращу третья. Удар был не слабым при этом. Перебрали. На 25000 км, вышли с другом из бани на Соколинке. На улице -15. Сел, завёл- она ни назад ни вперёд. Эвакуатор... Перебрали. Продал. Человек, вроде доехал до места( ростовская область). Дальше не знаю.#

У моего хлама(ниссан Эльгранд 1997г.в.) пробег 780000 км. ни мотор, ни акпп ни разу не подводили. Думаю до миллиона доедет своим ходом без сервисменов. Недостатком значимости не страдаем, поэтому в семье 5 авто и все с правым рулем.

Максуд-Оглы

Ты бы еща бабушку вспомнил!😁😁😁 Она уж сгнила небось где нибудь! Не знаю где!

Классик сказал: "Лучше раз напиться тёплой крови, чем всю жизнь питаться падалью"!😁😁😁

СергейК76

Максуд-Оглы
Глупышка! Небось ты то, в те годы, на трамвай у родителей клянчил?!😁😁

не ебет зато сейчас прицел наверное подороже твой помойки будет , ведь такие как ты, это владельцы рыно пыжо или рваной тавоты 😀 или ты у нас владелец премиальной тачки что в любой теме про гавно откровенное ,ты супер специализд 😀

Максуд-Оглы

СергейК76
прицел
Откуда знаешь? Мож мои покруче будут?! Ржунимагу!😁😁😁

СергейК76

Максуд-Оглы
Откуда знаешь? Мож мои покруче будут?! Ржунимагу!😁😁😁

ну так назови свое авто, не может быть чтоб я промазал , такие как ты как правило иного позволить не могут ,их удел какое то говно из выше перечисленного и рассуждения об охуительности турецкого хлама 😀 они обычно все знают и имею никому не усравшееся мнение

СергейК76

Максуд-Оглы
Классик сказал: "Лучше раз напиться тёплой крови, чем всю жизнь питаться падалью"
а про тех кто сраные колодки меняет на гавно он ничего не говорил

Максуд-Оглы

Ты дурак. Х..ми мериться с тобой я не буду. Тут тема не о том, а о том, что тут хлам откровенный впаривают. И всёровно, чей он, немецкий ли или #жигафилармония?! Хламу место на свалке.
По поводу турок и итальянцев, равно, как и прицелов-готов порассуждать(имея собственный опыт), но не здесь, а в другой ветке и конструктивно, но, опять же, с человеком опытным, не балаболкой, как ты.

СергейК76

Максуд-Оглы
Ты дурак. Х..ми мериться с тобой я не буду. Тут тема не о том, а о том, что тут хлам откровенный впаривают. И всёровно, чей он, немецкий ли или #жигафилармония?! Хламу место на свалке.
По поводу турок и итальянцев, равно, как и прицелов-готов порассуждать(имея собственный опыт), но не здесь, а в другой ветке и конструктивно, но, опять же, с человеком опытным, не балабоокой, как ты.

зачем мериться то, ты скажи какое авто у тебя вот и все, а то что оно круче моего я даже не подвергаю сомнению 😀 хлам впариваешь ты, питающийся кровью несчастный владелец тупо купленного чезета, тут наивный крестьянин который наверное доедает послдний йух без соли , он наверняка и представить не может что по цене авто его приятеля сейчас велики продаются, хули умничать то , ты от него не далеко уехал 😀 какое нах с тобой рассуждение может быть 😀 ты с себе подобными умничай ронже санек мэце вот эти члены твоего кружка 😀

Максуд-Оглы

Ты мне на член кружки не надевай. А то усомнюсь в твоей ориентации!😁😁
На вот. Песенку послушай!

😁

Кстати, да, велик у меня дороже!😁😁😁😁

СергейК76

Максуд-Оглы
Ты мне на член кружки не надевай. А то усомнюсь в твоей ориентации!😁😁
На вот. Песенку послушай!

😁

ну давай хвалися авто , 😀

СергейК76

Максуд-Оглы
Кстати, да, велик у меня дороже!
на колодки выменял у тех же армян

Максуд-Оглы

Хвались лучше перед женой, если она у тебя есть, что тебе зарплатку прибавили. Всё, тему покидаю.

СергейК76

Максуд-Оглы
Хвались лучше перед женой, если она у тебя есть, что тебе зарплатку прибавили. Всё, тему покидаю.

а зря, интересно послухать про твое премиум авто 😀

mageric

СергейК76
интересно послухать про твое премиум авто
"Либо 408, либо C4.
Лучше дизель.
Если что, у меня два. Один дизель, ддругой нет. Оба новые. "(С). никакого секрета нет 😊

СергейК76

mageric
"Либо 408, либо C4.
Лучше дизель.
Если что, у меня два. Один дизель, ддругой нет. Оба новые. "(С). никакого секрета нет 😊

а это что за помйки то , подскажите было бы G ML Q X и им подобные то ориентироваться бы было проще 😊

mageric

СергейК76
а это что за помйки то
зато новые. Никто не пукал 😊 Для человек с проблемным пищеварением- это главный критерий.

СергейК76

mageric
зато новые. Никто не пукал 😊 Для человек с проблемным пищеварением- это главный критерий.

так рыно и пыжо тоже новые могут быть , но их разве купят в здравом рассудке 😀 С4 это что какой то мерседес , тогда что он им не похвалился мерин о во все времена мерин, хотя сейчас и бренд но у кого бабло есть на иное врядли посмотрят

Максуд-Оглы

Ну канееечнааа! В здравом уме, за лям, “реальные посоны" покупают "Саляру"! Или Рио! Ну или Логань какую!
😁😁

Максуд-Оглы

СергейК76
С4
СергейК76
мерседес
Сразу видно, ты колхозник! Если б был городской, знал бы, что вторые покупают движки у первых и ставят на свои тачки и не жужжат при этом. Но ты, как и многие колхозники, падки на обёртку! 😁😁

СергейК76

Максуд-Оглы
Ну канееечнааа! В здравом уме, за лям, 'реальные посоны" покупают "Саляру"! Или Рио! Ну или Логань какую!
😁😁

ну а у тебя то чего , поведай супер мега вип реальный пасан 😀 пока вроде известно за дуболомку чезеткоторую вдумчиво выбирал но после покупки сразу же продавать начал, турецкий говнохлам, копеечные кольца ну и венец всего это выменняное тобой говно на отхоженные колодки которые копишь 😀

СергейК76

Максуд-Оглы
Сразу видно, ты колхозник! Если б был городской, знал бы, что вторые покупают движки у первых и ставят на свои тачки и не жужжат при этом. Но ты, как и многие колхозники, падки на обёртку! 😁😁

)))) ебать колотить , очередная не падкая на обертку 😀 ну так поведай миру что у тебя за супер телега то с которой мерин себе движки покупает 😀

Максуд-Оглы

Бредишь. Не интересен. Чего несёшь? Какие чизетки? Какие колодки?

СергейК76

Максуд-Оглы
Бредишь. Не интересен. Чего несёшь? Какие чизетки? Какие колодки?

ну ты че забыл что пиз.. л какой ты охуенн..й продуман все у тебя по уму зимой же купил какое то говно типа чезет мелкан и тут же осознал что охотить тебе с ним не на кого 😀 , а колодки ты пизд..л что собираешь а потом меняешь армянам на говно, которые металлом у тебя где то промышляют в каком то захолустье 😀 , в архиве же все есть подними 😀 ну так че у тебя за тачила то у которой мерин в очереди на движки стоит и отпускают ему по блату великому 😀

Максуд-Оглы

Тяжкий случай...

СергейК76

Максуд-Оглы
Тяжкий случай...

однозначно это клиника так как жизнь прожита по сути и подъема не будет 😀 тебе вот самому не смешно было, еслиб тебе к тебе лез какой то полудурок нищий с экспердным мнением 😀 цитирует классиков а сам слаще морковки ничего не пробовал 😀 ну тыб вот сам такого куда б послал , ну так че за авто то у тебя которое мерседесам движки вкорячивает 😀

button

хорошая машинка.... была в свое время...
ну а ценник ппц конечно

guns55

Продано!