Продам Туарег 2011 дизель, в Челябинске

LOCARUS

Засела в голову мысль купить спортседан. По причине того что с асфальта я на Туареге так почти и не съезжал, а если где съезжал - то на пару метров, и вполне мог оставить тачку у дороги и пойти в лес пешком.
Эксплуатация с 2012 года. Один владелец, оригинал ПТС. Пробег 137 тысяч (понемногу растёт, машина ездит). Было в 2016 году ДТП, скрывать ничего не буду. Есть отчёт Автотеки - могу прислать, сэкономите 99 рублей. Так как страхую каждый год по КАСКО - смысла делать что-то мимо страховой нет никакого. Всё делал качественно, для себя, максимально дорого. По кузову проще рассказать по телефону, там ничего страшного, ничего не стреляло и сам кузов не тронут, только то что навешано на винтах, в основном пластик пострадал. Никаких заклеек и т.п. - только замена на оригинальные детали!
По проведенным с машиной в разное время ремонтным работам (то, чего нет в страховом отчёте):
1. замена болтов полуподдона (со снятием мотора, очень дорогая и неизбежная операция на этом моторе!). Поставили стальные вместо алюминиевых, теперь навечно.
2. замена масла в АКПП
3. замена крышки EGR
4. замена на оригинал двух пневмобаллонов (правая сторона, где больше пыли)
5. замена медных шайб под форсунками (делалось при снятии мотора, в порядке профилактики)
6. замена задних рычагов (перестали крутиться закисшие болты, которыми выставляется схождение)
7. замена ремня привода агрегатов
Стоит новая резина (первый сезон), отдам зимнюю с пробегом в одну зиму (липучка викинг 6). Недавно заменены тормозные диски. В ходе операции по снятию мотора - естественно, заменены все жидкости.
Сделан детейлинг - перед в плёнке, зад в керамике, руль покрашен (как с новья!), подкрашена спинка водительского сиденья - ободрал её в первый же год заклепками на куртке.
Машину люблю, но не как жену, типа "не расстанусь никогда", а просто потому что так приучен. Ездить на куске говна, в сколах и царапинах, ради будущей продажи под видом целочки - считаю глупостью. Я не из тех кто пульт от телевизора в пакет заворачивает 😊
Думаю, что техническое состояние для шестилетней машины - куда важнее "некрашенности", которая чаще всего просто миф и враньё.
Цена 1.350.000 р. Скидку делать не вижу никакого смысла, не настолько мне хочется седан, чтобы ради него терять много денег.
Фото есть на авито: https://www.avito.ru/chelyabin...2011_1354630463

Врать про машину не хочу и не буду. Я христианин, я лучше буду с чистой совестью на ней ездить пока кто-то из нас двоих не помрёт, чем продам выгодно, но с обманом.

LOCARUS

Если обьява на авито вдруг пропадёт, вот мой телефон: 929-237-56-24
Если какой-нибудь чудак на букву М захочет его использовать мимо покупки авто - предупреждаю, я весь левак аккуратно вношу в спам-базу 2ГИС! Антивирус также имеется (хотя я ссылок в СМС не открываю, как-никак руковожу ИТ-компанией, соображаю в этих делах).
Не делайте проблем себе и людям!