Продам УАЗ - 3303 кунг . Московская область.

дядя Толя

Продаётся УАЗ-3303 1993г.в. 100000км.(приблизительно)
Автомобиль для охоты, рыбалки, отдыха. Полностью на ходу,не ржавый.
Зарегистрирован в ГАИ,будка сертифицирована в МАДИ,цвет изменён.
Кунг- термо, вес 250 кг.,3 спальных места,складывающие лежанки,стол-трасформер, люк, лестница на крышу, крыша усиленная с рейлингами, свет, розетка. Расширенная колёсная база, увеличенна арка колёсного проёма, кенгурятник, крепления для канистр,хабы,резина новая,покрашен sikkens. Подробности по телефону 8-963-67О-14-О2 Иван Васильевич. 200000р.Торг.

RTDS

дядя Толя
Иван Васильевич. 250000р

Скажи ИванВасиличу - несмотря на то, что этот столетний хлам за 250 продать нереально в принципе, пусть он хотя бы паутину из салона выметет и свежую изоленту на руль накрутит...
А то совсем позорно...

дядя Толя

Я ему обязательно скажу.Как вас представить?

Миномётчик

Цену поделить на пять и может повезёт - продастся. 😊

RTDS

дядя Толя
Как вас представить?

Я люблю, когда меня называют "мой белый хозяин".

дядя Толя

Отлично.Если я скажу Иван Васильевичу,что сказал Миномётчик про цену 😊
Боюсь он не поймёт,как вас представить?

Миномётчик

дядя Толя
...как вас представить?
Нужно много пить водка, регулярно. 😛

дядя Толя

Принято:По имени-"Белый хозяин"и"Алкоголик"

Китро62

Для точного понятия ценообразования,Вам его надо выставить на Уазбуку! А так цена реально завышена.

mageric

дядя Толя
Расширенная колёсная база, увеличенна арка колёсного проёма, кенгурятник, крепления для канистр,
имхо все это придется снять для регистрации в гибдд. Меня завернули даже с обычным фаркопом.

RTDS

Китро62
Для точного понятия ценообразования,Вам его надо выставить на Уазбуку! А так цена реально завышена.

Ага... И паутину хотя бы пропылесосить в этой помойке...
А то как цену назалупить в 250 тыр - так это запросто. А как хотя бы веником перед этим помахать - так нет нас 😀

RTDS

дядя Толя
покрашен sikkens

А sikkens - это белое или зеленое?

Dr3-11

Послушать бы аргументацию ценообразования. Но вряд ли.

Egor111333

Готов с торгом за 30000 купить !!

андрэ

Цену поделить на пять и может повезёт - продастся.
да нет-не продастся.только если нолик лишний уберет....

дядя Толя

Эксперты,будете по взрослым сайтам шариться,так и останетесь балбесами.
Уроки учите,а то мамка за двойки заругает. 😊

дядя Толя

Спасибо,зайду.

имхо все это придется снять для регистрации в гибдд. Меня завернули даже с обычным фаркопом.
Это решаемый вопрос.

андрэ

Эксперты,будете по взрослым сайтам шариться,так и останетесь балбесами.
ааа-так эта шняга на детей расчитана...

SDR

RTDS

Я люблю, когда меня называют "мой белый хозяин".

унитаз? (C) 😛

СоПрАнО

Ганзовцы! Я ездил на новом уазике скорой помощи в Севастополе. Никогда не покупайте эту машину!!!

дядя Толя

Что, Вы этим хотите сказать?

KRASSERMAN

дядя Толя
Что, Вы этим хотите сказать?
Вот я хочу сказать,вернее присоедениться "по-взрослому" 😊 к обсуждению целесообразности покупки данного автомобиля за просимую цену.
Сам имел и имею в настоящем дело с УАЗом....сейчас имею УАЗ-Патриот в стоке 2012г.в.,ранее ездил на "буханке" и вот таком "головастике" с полубудкой правда и немного на старом "козле" 469 тентованном.
Вот на текущий момент эта продаваемая модификация УАЗа совсем не актуальна тем более за такие деньги. Почему? Ну хотя бы из-за ее неприменимости в хозяйстве на постоянной основе. Груза берет мало по норме,гораздо меньше газели,жрет много гораздо больше газели а так называемая проходимость весьма условна в стоковом варианте без нормальной резины,блокировок,наличия лебедки и т.д......Кроме того тут всего два легальных посадочных места включая водителя......а значит использовать это авто для переброски нескольких человек скажем на охоту,рыбалку,за грибами возможно условно только по месту где нет ДПС.....И тут тогда возникает вопрос а зачем тогда все эти спальные места?........Не лучше взять более проходимого и многоместного "козла" такого же года выпуска минимум вполовину дешевле и спать дома? 😊 В последнее время многие продавцы автотранспорта "чудят" с вложениями в него на свой вкус иногда не задумываясь что это нужно только им на текущий момент а не последующему владельцу при продаже и пытаются компенсировать за его счет при продаже свои текущие хотелки и вложения....
но так не бывает или почти не бывает,исключение составляют действительно добротный эксклюзив продаваемый срочно за меньшую сумму.
Думаю этот УАЗ продасться не более чем за 80000-120000руб. при условии подготовки его к беспроблемной перерегистрации в ГИБДД и "хорошего" действительно хода....
Как то так.

дядя Толя

Ну хотя бы из-за ее неприменимости в хозяйстве на постоянной основе.
Вот даже ничего не хочу объяснять.Вам он не подходит.

RTDS

Паутину-то хоть стер, гений маркетинга? 😀
Изоленту новую намотал?

дядя Толя

SDR

унитаз? (C) 😛

Человек-унитаз (RTDS) утилизирован.

KRASSERMAN

дядя Толя
Вам он не подходит.
мне точно нет. стоит такой бортовой в полной исправности с документами плюс газ вписан в соседней деревне за 100000 никто даже не дышит в его сторону. 😊

дядя Толя

Дело не в деньгах и не в том, кто в какую сторону дышит.Этот автомобиль купит тот,кому он нужен.Кто захочет купить,будет разговаривать.Вы решили рассказать про себя и свои потребности,высказать своё мнение,я не против.
Главное культурно всё. 😊

KRASSERMAN

дядя Толя
Главное культурно всё.
P.M. Ц
Согласен всегда приятно иметь диалог с адекватными людьми.

дядя Толя

Человек-унитаз (RTDS) утилизирован.
Я исправил.Я разрешаю вам писать.Думаю в будущих постах,вами будет управлять мудрость.

Maksim V

Реальная цена за 26-ти летнюю машину с пробегом хорошо за 500 000 км - 60 000 рублей.

Наум

500 000 км
500 тыс на головастике??? 😊 😊 😊
Сколько водителей должно было умереть в дороге за такой пробег?

дядя Толя

Максиму лучше знать,он видно рядом с уазиком бегал и замерял пробег.
Всех покинувших нас водителей 😊свидетельство о смерти прилагаются к документам на УАЗ.