Продам зимнюю резину 18 диаметра. Отличная, фирменная, дёшево!

zengaya

Продам зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 245/40 R18 97T XL
Комплект 4 шт. В хорошем состоянии все шипы на месте ( за исключением 2-3 штук) Использовались один неполный сезон. Индикатор износа 6. Пробег около 20 000 км исключительно по московскому асфальту. Проблем, скрытых дефектов, повреждений каркаса, деформаций, нет. Короче отличные колёса недораха без подвохов.
Зы. Они есть на авито, там помогает их продать мой друг. Это они же. https://www.avito.ru/moskva/za...7t_xl_967592051


Цена - 20 000 руб. комплект из 4х шин.
Тел +7(9б5)Ч2З-б22З.
Самовывоз м. Беляево







DOKSTAR

Здароф!
На чем стояли?
И год производства бы.

zengaya

Привет Дэн! Стояли на Мерседесе Е 300 4 MATIC. Год посмотрю, но скорее всего тот же 16-й год. Покупали в разгар сезона в крупном магазе с хорошей проходимостью. И модель одна из самых ходовых. Вряд ли у них валялась где-то долго.

DOKSTAR

Ну,в общем, главное на полном приводе.
Блин, жаль не 45 профиль, чуток мне маловата.
Но допускается...в общем подумаю.

zengaya

Конечно. Резина хорошая, я аккуратно езжу.

SDR

цена хорошая
да 40 профиль мало кому пойдет на зиму
лучше на авито

zengaya

Спасибо.
Да согласен со всем сказанным, но выставил на ганзе прежде всего из-за того, что резина действительно годная и без подвохов. Если будет случай порадовать камрада - с удовольствием.
У этой резины кстати крепкая боковина, что было учтено при выборе. Хотя проверку на прочность не проходила - дороги в Москве даже зимой нормальные, и езжу аккуратно.
Из жизненного опыта, продавал подобную низкую резину в разгар сезона. Выставил на автору, секунд 20-30 прошло с момента публикации, шквал звонков, первый же позвонивший минут через 40 увёз своё добро. Я в шоке был.
А тут да, решил заранее выставить, всё равно лежит каши не просит. Но ожидаемо пока ажиотажа нет. Ясное дело, в сезон она должна улететь. А пока ждёмс.

SDR

Ясное дело, в сезон она должна улететь. А пока ждёмс.
причем думаю дорОже 😛

zengaya

Тут я не сторонник высоких цен. Всегда за б/у вещи стараюсь ставить как можно ниже, чтобы продалось пошустрее, и самое главное - не было торгов на месте и всяческих разговоров что за эти деньги ... итп. Для полной сатисфакции покупателя так сказать.

SDR

все бы были такие 😛

zengaya

Спасибо ещё раз 😊 Не, я точно не ангел, и крупными суммами не проверялся, и скорее всего дрогнул бы, я полагаю 😊) Но с годами как-то стало о карме думаться, и из-за мелочей я её точно портить не стану. Поэтому всегда манибэк и всё такое в случае чего.

SDR

Алексей, какие ваши годы 😛

zengaya

Ну я не к тому, что к земле привыкать надо, а так, повзрослеть уже самое время мне кажется 😊

SDR

респект!