ПРОДАНО внедорожник Mitsubishi Pajero Sport 2006г.

Rededi
Продается отличный аппарат. 3 литра, АКПП,конец 2006г.в.(эксплуатация с 2007) Рама целая, обработанная битумной смесью, номер читается легко. Все узлы и агрегаты в отличном состоянии. Из допов, силовой обвес, выведена проводка под внешнее освещение, музыку, площадка под лебедку, принудительное доп. охлаждение двигателя, принудительное охлаждение коробки, хорошее газовое оборудование и всякие мелочи, вроде доп ручек для водителя и пассажира, расширители арок и т.д.

В комплекте зимняя резина на 16 кованых дисках Mickey Tompson и резина Nokian Hakkapelita LT2, шипы.(небольшой износ, почти новая) Лето: Диски ORW с 33 тапками Cooper Discovered STT(износ около 50%). Машина в отличном состоянии, в покатушках не учавствовала, ездил на ней на охоту и рыбалку, но без фанатизма. После этого все шприцевалось, мылось, за всем следил и т.д.
Продаю по причине переезда. Для охоты-рыбалки, отдыха на природе, жизни за городом, лучше авто не придумать. Так же можно узнать о машине из блога на Drive, где подробно все описано что с ней делалось с фото.
Торг возможен. 600 т.р. Не бита и не крашена, 3 хозяина, пробег 220000.

89652790339 Авто находится в Московской области.




Maksim V
Цены нет, сколько хозяев было-тоже нет...пробег не указан,битая-крашенная- тоже молчок.
Это не объява- это верный путь в баню...
Rededi
Все указал, еще будут пожелания? В бане давайте сами как нибудь без меня.
Rededi
Я даже не успел создать обьявление толком, 5 минут не прошло и мне уже пишут всякие про бани и так далее. Нормально же можно например сказать, или религия не позволяет? Как раз вы по моему здесь только этим и занимаетесь что сами и написали.
mageric
Rededi
Из допов, силовой обвес, выведена проводка под внешнее освещение, музыку, площадка под лебедку, принудительное доп. охлаждение двигателя, принудительное охлаждение коробки, хорошее газовое оборудование и всякие мелочи, вроде доп ручек для водителя и пассажира, расширители арок и т.д.
В комплекте зимняя резина на 16 кованых дисках Mickey Tompson и резина Nokian Hakkapelita LT2, шипы.(небольшой износ, почти новая) Лето: Диски ORW с 33 тапками Cooper Discovered ST
Все эти допы конечно же отмечены в ПТС?
Rededi
Продано