Продам по самой низкой цене в России рестайлинговую Короллу.

СоПрАнО

.....
Всем добрый день и мир вашему дому!
Эту машину подбирал другу я. Куплена в феврале 2018 года в МО, в Апрелевке за 650.000руб с пробегом 101.000км.
В августе машина съездила на Качу подышать пару недель морским воздухом, а потом осела в Масквабаде на Преображенке.
Использовалась стандартно: работа, супермаркеты и Макдоналдс по выходным. Ночевала в пустынном ( вот везёт же людям; москвичи поймут) закрытом дворе на улице Суворова. Просмотр там же , либо по договоренности.
Год выпуска 2011. Пробег 122.000км. Состояние нового автомобиля. Сборка Япония. КПП-автомат гидротрансформаторный.
У меня такая же машина, и скажу вам, что это надежнейшее и скучнейшее авто. Как я свою ни мучаю в такси, а она всё ездет и ездет! Обожаю Короллу!
Причина продажи этой, в таком случае? Хозяин ещё молод. Ему хочется понтов и более активного вождения. Поэтому он сошёл с ума и купил Мерседес «ешку» 2018 года за 2,5млн.руб.
Пишите Вацапп/Вайбер 89265490005. Звоните 89308477990.
Цена, тут я рыдаю реально, так как рестайлинг за эти деньги Короллу вы нигде не найдёте, всего... 529.000руб. Это цена только для ветеранов Ганзы.
Причём продам только тем, кто на Ганзе тусует 8+ лет. Переоформление только совместное в ГАИ и только на Вас. Никаких «жене», «брату», «тёте» не канает.

СоПрАнО

Бесплатно предоставлю платный отчёт Автотеки, за который я заплатил 99 рублей.



СоПрАнО

Автомобиль реально как новенький и не требует вообще никаких вложений!
Разве-что масло поменяете .
Кстати, в Короллочке ровно 4 литра масла и ровно 5 литров жидкость в бачке омывателя!!!
Представляете о чем я? Литровую баклажку масла по космосу не докупаешь. Щуп, боясь перелить или не долить масло, не вытаскиваешь.
А, незамерзайку всю выливаешь , а не кидаешь довольно объемную ёмкость с оставшимися в ней двумя-тремястами граммами голубого дерьма.
Тойота Королла это когда всё для человека, а не в угоду корпорациям!

Пасека

СоПрАнО
Сборка Япония.
Повезло владельцу, у турецких тоёт руль отваливается при движении. Вернее рулевая тяга лопается поперек, т.к. металл плохой.

СоПрАнО

Пасека-хейтер, чё не спишь?
Повезло не владельцу, а будущему покупателю!))
Владелец уже дрочит на свой мерседесик с пробегом 8000.

СоПрАнО

Машину пригоню лично в любой регион России, кроме rus39.
С вас деньги на бензин и обратный билет на поезд или самолёт ( по вашему усмотрению).

Пасека

СоПрАнО
Пасека-хейтер, чё не спишь?
Мёд стерегу, а то тут всякие якие хотят полакомиться. Что у тя с решеткой радиатора?

СоПрАнО

На моей прилетал камень крупный. Кусочек вылетал 5х1см размером.

Пасека

СоПрАнО
Кусочек вылетал 5х1см размером.
Это мелочь, я бы внимание не обращал. Или вклеил бы подходящий.

Edik_Sebov

Я в марте продаю её. Поэтому, например, купил заднее сиденье, чтобы от него обивку использовать для перешива водительского сиденья.

Пасека

Edik_Sebov
Я в марте продаю её. Поэтому, например, купил заднее сиденье, чтобы от него обивку использовать для перешива водительского сиденья.
Крассерману не продавай её, этот старый поц оскорбил меня.

KRASSERMAN

Пасека
Крассерману не продавай её, этот старый поц оскорбил меня.
#13
P.M. Ц
Я б тебе безработному рыдальщику в р.м. как тебе ху....во живется от противных жильцов которые обезапасили свой двор от халявщиков парковки шлагбаумом за который тебя жаба душит заплатить чтоб нормально парковаться еще бы под жопу сапогом дал 😊 Эдик извини но этот не знаю,как обозвать индивидум меня евреем обозвал в р.м. исконно русского человека за то,что я ему в 42 года посоветовал не ныть а пытаться поработать...

Tompatos

2 Юрика, 2 физика, минимум 1 ДТП.
К чему эти сопли про 8+ лет регистрации. Тойоты по нормальной цене отлетают за сутки, проверенно неоднократно.
Если вариант стоящий, пробег на крутили, выложите историю обслуги с дилерской базы, не поверю, что юрики не списывали затраты.

KRASSERMAN

Эдуард объясни мне что за моветон с двух никнеймов вести продажу чужого автомобиля да еще с говняными условиями сделки? В наше время баблосы это все.... 😊 если дают то бери и беги хоть от свата хоть от брата.... 😛

Edik_Sebov

Какие ещё «говняные условия сделки»?? Приехал на Преображенку, посмотрел, забрал , уехал.
Машина как игрушечка в реале. Хозяин у неё хороший.

Edik_Sebov

Tompatos
..К чему эти сопли про 8+ лет регистрации. Тойоты по нормальной цене отлетают за сутки...
1. Не хотелось отдавать её перекупам и абы кому.
2. Сегодня в 15.00час её забирают люди из пункта номер один ((

СоПрАнО

KRASSERMAN
Эдуард объясни .... 😛
Андрей, я рекомендую переместиться тебе вот в эту тему. Даю ссылку.
У тебя аж глаза загоряться , когда ты прочтёшь первый пост!!
Там такое...! Я уже там отметился, и даже тебя упомянул)
Расчехляй всё оружие! Вперёд! На баррикады! Я помогу, если-что!

http://guns.allzip.org/topic/53/2402710.html

KRASSERMAN

Эдик ты сначала объясни мне почему в этой теме ты пишешь под двумя никнеймами СоПрАнО и Edik Sebov ? ЗАЧЕМ??????

Edik_Sebov

Андрей, потому-что ганза на момент создания темы «висела». С никнейма Эдик_Себов шёл ответ «ошибка...». С никнейма Сопрано создалось. А, потом всплыло и то вдруг.
Щас вот на Сопрано перехожу, на один.

KRASSERMAN

Edik_Sebov
С никнейма Эдик_Себов шёл ответ 'ошибка...'.
Она Ганза видимо этот никнейм не хотела! 😛 😊 😊

СоПрАнО

Добавлю фото салона


Пасека

Эдик, все любители шлагбаумов ненормальные люди, с гангреной головного мозга, что они там обезопасили? Киллеры и прочая шушера там постоянно туда - сюда шастают, взломать этот шлагбаум и ребенок сможет, они просто хотят бабосы сидя на жопе стричь с Крассерманов лопоухих. Он за стоянку просто платит 3 тысячи деревянных в месяц, это по 100 рублей в день, я за гараж плачу 800 в месяц. И кто на самом деле лох? Просто я хочу к подъезду подъезжать, имею на это полное право кстати. Но Крассермана это не устраивает. Поэтому. И Крассерман - это вполне еврейский ник нейм. Что тут не так?

СоПрАнО

Машина пока в продаже

KRASSERMAN

Пасека
Эдик, все любители шлагбаумов ненормальные люди, с гангреной головного мозга, что они там обезопасили?
Придурок! Я вот к своему дому не могу вечером подъехать после работы в 12-14 часов за смену усталый как черт,ищу место поставить единственный авто....зато всякие инвалиды с купленными справками,безработные вечные заставили весь двор невыезжающими автомобилями а то и по два штуки на рыло.....плюс днем приезжают хер знает кто не из дома нашего даже не говоря о подъезде и бросают припаркованными свои машины.....как думаешь что легче в жизни после работы круги наматывать вокруг дома ища место где приткнуться или немного заплатить за шлагбаум и это место иметь? Насчет еврейства так это скорее ты еврей жадюга не желающий работать,плачущий что вечно нет денег и думающий как бы все на халяву урвать.

СоПрАнО

Андрей, где живет Королла, шлагбаумы на вьезд-выезд и 4-5 машин на весь двор!
Какая-то московская сказка . Сегодня может сфоткаю.

Пасека

KRASSERMAN
Я вот к своему дому не могу вечером подъехать после работы в 12-14 часов за смену усталый как черт,ищу место поставить единственный авто....зато всякие инвалиды с купленными справками,безработные вечные заставили весь двор невыезжающими автомобилями а то и по два штуки на рыло.....плюс днем приезжают хер знает кто не из дома нашего даже не говоря о подъезде и бросают припаркованными свои машины.....как думаешь что легче в жизни после работы круги наматывать вокруг дома ища место где приткнуться или немного заплатить за шлагбаум и это место иметь?
Бедняга, из сил выбивается, а ему машину поставить не дают безработные, вот ведь напасть то. Обиженка. Шлакбаум тебе надо конечно, персональный.
KRASSERMAN
Насчет еврейства так это скорее ты еврей жадюга не желающий работать,плачущий что вечно нет денег и думающий как бы все на халяву урвать.
Москву оккупировали жирные евреи Крассерманы со своими шлагбаумами, ждут когда терпение лопнет и настанет окончательное решение по крассерманам.
Крассерман, тебе невдомек что тобой манипулируют оленеводы и вся эта уплотнительная застройка только добавляет машин во дворы. Не я тебе враг а башка твоя тупая и нынешние ставленники уплотняющие. А ты как крыса не думаешь а только реагируешь на раздражители. А о причине этого ничего не понимаешь.

Пасека

СоПрАнО
Андрей, где живет Королла, шлагбаумы на вьезд-выезд и 4-5 машин на весь двор!
Какая-то московская сказка .
Может они Крассермана пустят пожить в этот прекрасный шлагбаумный двор? А то Крассерман уставший не может бороться с тунеядцами заполонившими его дворы. Только за 100 рублей получается у него ставить у подъезда. А так поставил Крассерман свою тележку, выспался и не такой нервный потом.

Edik_Sebov

Тачка в продаже!
Андрей, а ты эту пчелку пасечную Билайн видел вообще фотка?))

KRASSERMAN

Тупорылая пасека упертое существо привыкшее жить на халяву,не работать и ныть о трудностях в интернете думая,что он "брутальный мачо" которому все должны 😊
Обычно в реалии это клавадрочерное существо при малейшем наезде на него сразу прячется под шконарь 😊 зато в интернете.......
Самое главное оно не успокоится не отложив последним везде свое вонючее говно.

Пасека

KRASSERMAN
Тупорылая пасека упертое существо привыкшее жить на халяву,не работать и ныть о трудностях в интернете думая,что он "брутальный мачо" которому все должны
Обычно в реалии это клавадрочерное существо при малейшем наезде на него сразу прячется под шконарь зато в интернете.......
Самое главное оно не успокоится не отложив последним везде свое вонючее говно.
Вот точно, сам с себя кальку снял, обычно тупоумные всех равняют по себе и этот тоже туда же. Какие то наезды ему мерещатся. Крассерман, тебе бы жол пенсии без приключений доработать бы чтобы на старости лет ворон стрелять а ты какие то там наезды - разьезды. Даже не думай. Садись на скорую помощь и вперед. Шконари не твое, ты там будешь возле параши.

KRASSERMAN

Про вонючее говно с пасеки я был прав на все 100%!😁

Пасека

KRASSERMAN
Про вонючее говно с пасеки я был прав на все 100%!
Крассерман, это ты говно вонючее, прям распыхтелся, кто то там безработный и не работает и машинами двор заставляет, а сам и есть говно, воняет и воняет. Я не знал что Крассер говно, так бы не тронул его, а так корочку потревожил и поперло от него.

Edik_Sebov

Автомобиль продан по лютому пиздецу: 500.000руб , перекупщикам.
Тема закрыта!

Пасека

Edik_Sebov
Автомобиль продан
САм то наварил чего? Или в пролете? Тебе же на Качу надо денег намыть.

Антон83

А как же:Причём продам только тем, кто на Ганзе тусует 8+ лет.Переоформлениее только совместное в ГАИ и только на Вас. Никаких «жене», «брату», «тёте» не канает)))

Антон83

))))

Пасека

Edik_Sebov
Я уже дни считаю до отъезда в Севастополь.
Бери Крассермана туда, он тебе шлагбаум поставит. Будете бабосы там собирать пока по хлебалу не получите.

Edik_Sebov

Краски работает на Скорой помощи. Ему некогда отдыхать(( Он таких , как ты, после праздничной попойки спасает, чтобы вы от инфарктов не сдохли!

Пасека

Edik_Sebov
Краски работает на Скорой помощи. Ему некогда отдыхать(( Он таких , как ты, после праздничной попойки спасает, чтобы вы от инфарктов не сдохли!
Это его призвание, он же добровольно туда пошел людей спасать, а хотел бы машину свою в удобном месте ставить - пошел бы в тунеядцы. Или в установщики шлагбаумов. Каждому своё. Кого то труд облагораживает, кого то оскотинивает. А кого то освобождает.

Edik_Sebov

А, че вы с ним сцепились? Делатьвам нечего что ли?
Радуйтесь жизни, каждому её мгновению, а не диванными битвами занимайтесь как школьники.

Пасека

Edik_Sebov
А, че вы с ним сцепились? Делатьвам нечего что ли?
Он со мной сцепился а не я с ним. Дел полно но надо выяснить чем он недоволен? Может ему помощь нужна? Скорая?
Edik_Sebov
Радуйтесь жизни, каждому её мгновению
А ему можно это сказать?

Edik_Sebov

Можно. Дошло бы).
Я, кстати, везу домашний мёд тестя Мама на подарок в Масквабад , Владислав!)

Edik_Sebov

Крассерман , я нашёл в одноклассниках фотки Пасечника. Вот он со своими жужжащими друзьями ...

Пасека

Edik_Sebov
Я, кстати, везу домашний мёд тестя Мама на подарок в Масквабад , Владислав!)
Крассерману не давай - с ума сойдет, мёд, весна, солнце - у него мозг взорвется.

Edik_Sebov

Будь проклят этот Масквабад! Как тут можно жить-то??((

Edik_Sebov

Перекрытие на пересечении с рублевкой.
Народ сходит с ума...

Edik_Sebov

...

Пасека

Edik_Sebov
Народ сходит с ума...
Вот почему Крассерман сошел с ума.... пробки в Москве.

Я его звать никак не буду - мне он не нужен. Тем более он стукач - пожаловался и мне бан на 7 дней. Я стукачей не люблю, они заднеприводные. И еще он мутный какой то, ПМы пилит дома, никак оружейник какой то ОПГ, надо участковому сказать чтоб проверил. А то днем на Скорой а ночью - убийца. Оборотень в мундире мента. Его на питерханте разоблачили. Любит чужую форму на себя надеть, фетишист.

СоПрАнО

Не Крассерман, а Краски. Зовите его Краски ))