Скидка до 45% на автомасла

gun-sha
Скидка до 25% в OZON (на любые товары) и до 45% на автомасла.


1) Праздничная (до 24.02.2020) скидка 23% в OEM-oil.ru в честь праздника , а также их продукты на сайтах OEM-oil.ru, shop.amsoil.su, shop.Parts24.su, Ozon.ru и др.

2) купить товары с дополнительной скидкой 25% от вышеозначенных праздничных (со скидкой 23%)  цен на OZON. Для этого:

- Если вы (или член вашей семьи, кто будет покупать на ОЗОН) ещё не имеете регистрации в OZON:   Установить мобильное приложение OZON, Получить 300 приветственных бонусов за регистрацию в мобильном приложении OZON c моим реферальным кодом OZONLF2EN,  а также ещё бонусов к своему дню рождения).  Сделать заказ.

- Если у вас уже есть регистрация в OZON, а также при последующих заказах, вы  можете использовать накопленные бонусы для скидки до 25% от суммы заказа. Причём можете для дополнительного кешбека зайти на полную версию сайта OZON.ru на стационарном компьютере/ноутбуке через кешбек-сервис cashback.mts.ru (предварительно зарегистрировавшись на нём с уникальным номером телефона ЛЮБОГО оператора  (не обязательно МТС) с использовнием реферального кода 9OafRMad и последующим получением за эту регистрацию  250 рублей приветственного кешбека). Не забывайте перед использованием любого кешбек-сервиса потирать всю история и куки в броузере, а также отключать антибаннеры, а при оформлении заказа не открывать дополнительные окна броузера.

- После первого заказа применить ещё несколько промокодов, напишу их после (их надо вводить только после первого заказа).