Услуга в Мск:Удаление запахов в авто, дезинфекция автокондиционера.Озон.Сухой туман

yaxromaboy
Предпродажная подготовка Машины:
Предлагаю удаление неприятных запахов в машине с помощью новейших технологий, позволяющих в большинстве случаев обойтись без дорогой химчистки. Телефон: 89064621679

Удаление неприятных запахов в  салоне авто, дезинфекция автокондиционера, системы вентиляции и салона авто, без химии. Ароматизация.
Озон. Сухой туман Harvard.

Адрес проведения работ в Москве Ул Панфилова д.20 кор.5 большая парковка. Возможен выезд в соседние районы: Тушино, Строгино, Митино, Ленинградский проспект.

Озон- мощный окислитель и дезинфектор, удаляет такие запахи, как запах табачного дыма, запах гари, протухшего мяса, животных, бензина и ГСМ,  затхлости, в том числе из кондиционера.
Озон Полностью разлагается через некоторое время и не оставляет следов. 

Дезинфекция автокондиционера озоном - устранение микробов, грибков и вирусов - причины неприятного  запаха из системы вентиляции.

Время обработки салона авто 30 мин. Стоимость 1000 руб.
В некоторых сложных случаях необходима повторная обработка или оставление озона на несколько часов для максимального результата.
Розетка 220 не нужна, подключаюсь к прикуривателю машины.
Если машина достаточно старая, то необходимо провести механическую чистку системы кондиционирования с разборкой панелей и механической чисткой радиатора кондиционера. (я не занимаюсь, делают в автосервисах)

Возможно удаление запаха озона после обработки с помощью нейтрализатора озона + 400 руб за препарат. Но можно проветрить автомобиль в течение получаса.

Сухой туман Harvad - новейшая американская технология удаления запахов,  сертифицированная и безопасная. Это не ароматизатор. Натуральные Эфирные масла + растворитель вытесняют запахи с поверхностей и остается приятный аромат: Мужской парфюм, кофе, морской бриз, новый авто ( смесь запахов кожа, дерево, пластик), запах розы и др. Стоимость  обработки 1000 рублей.

Обработка против запахов очень помогает при продаже авто, т.к. любой авто может содержать неприятные запахи и запахи предыдущего владельца, к которым он привык и не ощущает. Например, прокуренный салон может пахнуть еще полгода после прежнего владельца и отпугивать покупателей. Среди клиентов у меня есть перекупщики авто.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ - необходимо сначала устранить источник запаха, иначе обработка не имеет смыла. например: перестать курить,выбросить пепельницу, устранить утечку паров бензина, например из за неисправной топливной системы или не плотной прокладки крышки канистры. Провести локальную, химчистку мест загрязнения. И т.п.
В самых сложных случаях надо менять обшивку салона

Химчисткой салонов у нас на форуме занимается
89261450005 Станислав. Рекомендую.
Ссылка на Инстаграмм с примерами работ химчистки: http://instagram.com/blesk_divanov


ВЕРНУ ДЕНЬГИ за свою работу, если нет ощутимого результата. (при условии устранения самой причины запаха и соблюдении рекомендованной технологии)

Телефон: 89064621679  Игорь