Продам комплект зимней резины на родном литье VW TOUAREG R18 + багажник.

Fear
Господа, мопед не мой, товарищ продаëт вот такой замечательный комплект зимней резины на РОДНОМ ( не кетайщина, не реплика ) литье на VW TOUAREG Hakkapeliitta R2 255 55 R18, пробег около 15.000 км плюс родной багажник.



Цена ЗА ВСË : 55.000 рублей.

Товар в Подмосковье, в д. Дракино, что на Оке - забирать оттуда. По договорëнности можем выслать СДЭКом, можем привезти в Серпухов или, к примеру, Чехов. Любые доп. фото по запросу.


DOKSTAR
Модель диска Karakum. Самые ценящиеся средь народа в 18" размере.
Сорокет стоят одни диски (минимум)
Fear
DOKSTAR
Модель диска Karakum. Самые ценящиеся средь народа в 18" размере.
Сорокет стоят одни диски (минимум)

Спасибо за пояснение, дружище 👍

Edik_Sebov
Какой «братский» ценник))) Вот это я понимаю по-ганзовски!

Fear
Edik_Sebov, я даже удалять сообщение не буду 😀 До хера же у тебя времени, что ты, не собираясь ничего покупать, задался целью провести сравнительный анализ с подобными предложениями с авито 😊 Давай тогда по порядку, "братан" 😛

1. Я не отвечаю за предложения на авито, не знаю насколько предлагаемые там комплекты аутентичны, некриминальны и в каком они состоянии. Здесь знаю и отвечаю. Кто-то будет завтра продавать такие диски по 3 тысячи на авито - мне на него ориентироваться ?

2. На твоëм скриншоте видны предложения по 8000 за диск - это 32k за комплект без резины и родного багажника и 45k за похожий комплект также без багажника. Поработай мозгами, может, всë-таки и не так дорого по цене в этой моей теме 😊 ?

3. Всегда есть место адекватному торгу и снижению цены. Может, хозяин уже немного скинул или скинет реальному покупателю, надо будет уточнить этот вопрос, я с человеком давно не созванивался.

Edik, спасибо за актуальные животрепещушие вопросы и ап 😊 Ты не останавливайся, на ганзе очень много тем с куплей-продажей всего и вся, продолжай делать сравнительную аналитику и обязательно делись с общественностью найденными результатами 😊

PS : заметил, на ганзе появилась целая секта авито-диссидентов 😀 "А на авито дешевле" - их главный аргумент. Причëм ни намерения покупать ни денег у них, как правило, нет 😀 Как говорится :

Edik_Sebov
Платить больше мне не под силу.

Вообще что можно ожидать от человека, собирающего кофе кофейные напитки по акции из "Дикси" и продающего их потом на ганзе 😀

Djo
аплодирую
ROMN
Fear, браво!
Да он дырявый , вот что covid с ними делает)))