Неспешно ищется под проект УАЗ бортовой в Москве, МО, Калужской и Смоленской обл

KRASSERMAN
Очень неспешно ищется под один проект бортовой УАЗ 452,3303 кажется.
Год выпуска неважен, хоть 70-80г.в. Критерии поиска такие:
Оформляемые документы, живой владелец,читаемые номера на раме,кабине,наличие маркировочной таблички на месте,VIN(если должен быть по г.в.) возможность утащить до Смоленской области(Вяземский район) на жесткой сцепке( т.е. исправная ходовая) Желательно с хорошо сохранившейся кабиной. Можно с убитым в хлам двигателем, разукомплектованный. Выслушаются все предложения. Буханки,фермеры,патриоты,козлики-хантеры не интересуют вообще.
Также не интересуют дорогие варианты со всяким тюнингом и доработками в виде наращенных бортов,нестандартных кузовов и будок, супер пупер перебранных двигателей(будет меняться на дизель который есть) и т.д. Исходя из того, что есть прямо отличные варианты типа сел и поехал в Смоленской области 70-80км. от Вязьмы в пределах 130-150т.р. и того,что ищется будущий конструктор с документами под замену двигателя бюджет не дороже 50-60т.р.
Edik_Sebov
Фото добавь в первый пост.

KRASSERMAN
Спасибо Эдик! Именно такой,бортовой,со стандартным деревянным кузовом без нарощенных бортов в стоке.
KRASSERMAN
Ищется неспеша. Повторюсь, только оформляемый в ГИБДД, с читаемыми номерами рамы,кабины,кузова VIN если есть. Тех состояние неважно, только чтобы утащить на жесткой сцепке. Можно вообще без двигателя.
2 world wor
Под кемпер проект?
Lukoviy
В Подольске стоит